Гость
Статьи
Как приучить себя, …

Как приучить себя, встать опять на каблуки

Всем добрый день. Проблема вот в чем, после рождения двух детей я не могу носить каблуки. Ноги жуть как устают. Обидно очень, раньше на каблуках чувствовала себя как в кроссовках. Можно ли как то это исправить? Так хочется красивых платьев которые носятся под каблук (

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых каблук каблуку рознь. Купите пару туфель с удобными колодками и каблуками 7-8 см и обязательно натуральные. Начните носить недалеко, типа "за хлебом". Удобно приучать себя на работе. Каблук приносите туда, доезжаете в др. обуви, там носите каблук, устали - переобулись. Быстро привыкните. К хорошим колодкам не нужно привыкать, они на 10 см как тапочки

Тетька-Бегемотька
#2

А зачем себя мучить? Есть же куча удобной и красивой обуви без каблуков. Под каблук носятся в основном вечерние платья или строгие классические костюмы, но ни тот, ни другой варианты не предполагают долгого хождения пешком.

Гость
#3
Гость

Во-первых каблук каблуку рознь. Купите пару туфель с удобными колодками и каблуками 7-8 см и обязательно натуральные. Начните носить недалеко, типа "за хлебом". Удобно приучать себя на работе. Каблук приносите туда, доезжаете в др. обуви, там носите каблук, устали - переобулись. Быстро привыкните. К хорошим колодкам не нужно привыкать, они на 10 см как тапочки

Есть такая обувь, но меня хватает максимум на 20 мин. Все что в ней мне удобно, это сидеть) Привычка у меня осталась покупать красивую обувь, но не могу ходить, сильно устают ноги. С работой не прокатит, сейчас в декретном. За малышом дома на каблуках особо не на бегаю. Сначала думала что может из за того что поправилась после родов, но уже в том же весе что и ранее.

Гость
#4
Тетька-Бегемотька

А зачем себя мучить? Есть же куча удобной и красивой обуви без каблуков. Под каблук носятся в основном вечерние платья или строгие классические костюмы, но ни тот, ни другой варианты не предполагают долгого хождения пешком.

Каблук раньше у меня постоянно был, даже под джинсы и юбку. Сейчас не могу. Кроссовки и балетки уже надоели. Хочу быть женственной.

Тетька-Бегемотька
#5
Гость

Каблук раньше у меня постоянно был, даже под джинсы и юбку. Сейчас не могу. Кроссовки и балетки уже надоели. Хочу быть женственной.

Каблуки никак не влияют на женственность.

Гость
#6

В наше время сутками носить каблук без веской причины - это ужасно провинциально.

Гость
#7

каблуки носят на концерт, на вечеринку, в театр под красивый наряд.
зачем тащиться в них на работу или в магазин?

Гость
#8
Гость

В наше время сутками носить каблук без веской причины - это ужасно провинциально.

Сказала тетка, которая ничего не может носить, кроме растоптанных кроссовок:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: