Гость
Статьи
У вас много обуви, …

У вас много обуви, которую вы не носите?

У вас много обуви, которую вы купили, одели пару раз и не носите? У меня хватает...Обычно так натирает, что не могу разносить...
В этот раз купила ботинки на размер больше - а они так оказывается на ноге болтаются....такое чувство, что тащу ногу вместе с ботинком! нога ездит в разные стороны((( не устойчивая походка. стельку стелить сейчас не выход - жарко итак в них сейчас. утром проснулась пятки болят, пальцы ноют, даже косточка немного набухла. значит большая обувь тоже натирать может(
ещё одна обувь приобретена зря(((
как же трудно подобрать удобную обувь.
а вы долго меряете обувь и ходите по торговому залу, прежде чем купить обувь?
и куда теперь деть эту обувь - будет стоят, пылиться?
вы смогли ходить в обуви на размер, два больше?
Может можно вернуть её обратно в магазин, я её дома только носила.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Отдайте мне обувь которую не носите

Гость
#2

много... не не так! очень много. Появились проблемы с вальгусным пальцем и все. теперь я не ношу миллион своих лодочек, босоножек на шпильке, ботильонов на каблуке. да и платформу по минимуму.

Гость
#3

К чему эта тема?

Гость
#5

я спокойно дома принимаю решение и если мне не подходит хоть что-то несу обувь обратно в магазин. Лишняя обувь конечно есть, но обычно это обувь у которой есть более новый дубль, а эта лежит по принципу, может на даче понадобится.

Санта Мария
#6

Да, 4 пары лежит. Из за травмы которую получила летом, каблук носить не могу. Если не продам то в церковь сбагрю. Хлам не выношу в доме.

Гость
#7

Много, жалко выброшенных денег.

Гость
#8

Тоже много лежит. Ходьба в торговом центре мало что покажет. Купила экковские ботинки за 7 тыс. Казалось бы, удобная обувь, но натирают жутко при ходьбе. Выбросить жаба душит, ношеные не продпшь.

Гость
#9

У меня только сапоги замшевые зимние на платформе. Купила давно. Разонравились.

Гость
#10

2 пары туфель, правда дешёвые - одни из искусственной замши, другие из искусственной кожи. Одни на невообразимо высоком каблуке, другие дубовые, жёсткие. Может, буду надевать их редко, но для постоянной носки они не годятся... Остальные из натуральной кожи, все хорошие, все ношу:)

Lidi
#11

Ну, достаточно, по самым разным причинам. Обычно я просто себе "любимчика" выбираю и все, тушите свет. Сейчас вцепилась в полуботинки из Тофы и не расстаюсь всю осень, ношу и ношу. Остальное пылится

Гость
#13

Да не очень... Это либо "дубли" старой, но годной еще обуви, либо купленное "про запас" по распродаже. То, что не носится совсем, раздаю или продаю.

Гость
#14

уже нет. а было время пылилась из-за пристрастия к шоппингу. заказывала из СШа доставкой litemf.com, так как было недорого.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: