Гость
Статьи
Можно уже носить угги, …

Можно уже носить угги, не буду как-то странно выделяться?

Кто уже носит угги (по икру)? У нас плюс 5. Мне в ботинках холодно..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, да не надо носить эти угги!!! НЕ НАДО, от слова СОВСЕМ НЕ НАДО!!! Давно пора повыкидывать на помойку эту уродскую обувь и купить нормальные натуральные ботинки, в которых нога не будет выглядеть так, как будто ее каток переехал!!!!!

Скорп
#2

Я ношу только до машины.потому что в них можно быстро ноги засунуть, не зашнуровывать,
Австралийцы их и летом носят. (Натуральные)
Или кроссы стаптываю- лень шнуроваться .
Хочу себе берцы заказать.
(Ботинки из нат . Кожи на модной тракторной подошве)

А
#3

Какая у вас температура воздуха? О_о

Скорп
#4

Первые угги я увидела на австралийке, оранжевые такие, летом.
Спрашиваю, Ханна, что за обувь?
- это австралийские валенки
- не жарко???
- нет, они натуральные: зимой не холодно, летом не жарко.

В общем это не я колхоз, это у вас кругозор узкий😁

Гость
#5

Нельзя их носить вообще! Не знаю, сто там на австралийцах, но то, что у нас продают - это ужас!

Гость
#6

[quote="Скорп"]Я ношу только до машины.потому что в них можно быстро ноги засунуть, не зашнуровывать,
Австралийцы их и летом носят. (Натуральные)
Или кроссы стаптываю- лень шнуроваться .
Хочу себе берцы заказать.
(Ботинки из нат . Кожи на модной тракторной подошве)

[/quot берцы так-то подольше завязывать, чем кроссы

Гость
#7

Носить можно, если вам нравится, но выделяться будете, потому что такое уже мало кто носит.

Гость
#8

Да что уж там. У нас тоже +5 и каждый день дожди, кругом лужи. Угги самое то. ))))))

Гость
#9

Угги остаются узко специализированной обувью. Я их отдала бабушке- ей с ее больными ногами самое то. Когда то поддалась моде, но носила только когда зимой на дачу ездили.Сестра зимой в мороз собак в угги выгуливает. Еще беременным по моему нормально в морозы. То есть тогда когда главное удобство и пофиг на внешний вид. Тот момент когда эти чуни были модными и их умудрялись носить на работу. в универ и даже театр(лично видела не вру!) уже слава богу прошел.
Угги это удобно, но не эстетично. И ладно когда еще настоящие угги фирменные, но когда китайские с расклейкой стразами носили- хотелось закрыть глаза что бы это убожество не видеть

Гость
#10

Зависит сколько у вас градусов, у нас днем температура когда солнце покажется до +20 поднимается. Так что у нас в городе это определенно выглядело бы странно. Хотя есть такие кто летом в +35 ходят в сапогах и кожаных куртках. Тогда чего уж там.

Вика
#11

Мне наплевать, кому что красиво, угги у меня для того, чтобы утром быстро сунуть в них босые ноги и отвезти ребенка в садик. После садика в них я захожу за кофе. А, еще зимой на даче ношу с удовольствием. Вот у мамы плоскостопие, она даже на повышенной платформе их носить не может. Говорю именно про UGG, не замшевые.

Гость
#12

Я купила в этом году. А кто пис д Италии, что это не модно, никогда их не имели. Купила настоящие австралийские с маркировкой wa.

#13

Я себе купила, когда гостила у родителей мужа. Они живут загородом и там самое то для угг. Можно и во двор выбежать, и с собакой прогуляться и в с лес сходить (если не дождливая погода), но для города я не стала бы покупать их.

Гость
#14

Да пичем тут модные - не модные...!!! Уродские они и все, конечно, на даче ходить или собачку возле дома выгулять, мусор вынести , но не более....

#15
Автор

Кто уже носит угги (по икру)? У нас плюс 5. Мне в ботинках холодно..

Сегодня в Москве в метро видела несколько девчонок в уггах) Если холодно, то почему бы уже их не надеть

Гость
#16

Ну давайте уже закончится мода на это уродство (( Столько красивых и удобных ботиночек , сапожек сейчас есть, а у нас народ все эту жуткую бабскую обувку таскает ((

#17

Конечно одевайте, если вам уже холодно в обычных ботинках. И не чего слушать других, которые ради моды будут мучить себя, мёрзнуть на тонкой подошве, а потом болеть! И между прочим угги сейчас очень актуальны и есть почти у каждой женщины, девушки. У меня например обливные, непромокаемые угги https://ougi.ru/zhenskie_ugi/oblivnye .

#18

Раньше я тоже переживала, а нормально ли то, что я надела, а другие нет. А сейчас для меня главное, чтобы мне было хорошо и комфортно )))

#19

Я уже ношу. И меня совсем не волнует, что на этот счет думают другие. Я дважды брала угги в Тофе, это супер удобная и теплая обувь, и очень даже симпатичная на мой взгляд :)

Наталия
#20

Я считаю УГГИ удобная и практичная обувь на зиму, особенно кожанные, и мне все равно кому что нравится или не нравится, живите проше и будет легче.

Гость
#21
Гость

Да пичем тут модные - не модные...!!! Уродские они и все, конечно, на даче ходить или собачку возле дома выгулять, мусор вынести , но не более....

Значит сама страшная. Ахахааа. А к лицу и к хорошей фигуре всё прекрастно,прям огонь,но без страз! С этим я согласна,страшилка🎃

Гость
#22

Настал 2022 год, пора носить. Если не послушали ту нервную... Я прикупила две пары - светлые и темные. Удачи!

Гость
#23

Вот октябрь 2023,угги теперь на платформе модно, разных цветов и короткие)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: