Гость
Статьи
Вернут ли мне деньги …

Вернут ли мне деньги за эти сапоги?

Девочки купила зимние сапожки 14 октября, не носила 2 недели т.к. еще было тепло, начала носить где-то с 1-2 ноября, надела несколько раз 5-6 дней походила, начали отклеиваться носа, и отвалилось три клёпки, при покупке мне и так сделали скидку 500р за одну уже отвалившуюся клёпку, уверяли что другие не отваляться, принесла за три дня до окончания срока гарантии, сказали забираем на ремонт, сделали за три дня, забрала, 1 раз надела, и с внутренней поверхности подошвы начала по шву отрываться кожа(иликожзам), сапожки стоили 3500, мне в магазине сказали, что вы хотите, вот еслиб вы у нас за 7000 взяли, тогда бы производитель получше отвечал. Прислала фотку всего этого безобразия, сказали деньги отдадим, в магазине сапоги забрали, заявление написала, мне его неохотно подписал директор магазина, при этом начал, тыкать на гарантийный талон, вы же смотрите впредь - начали зимние сапоги носить в ноябре! не по сезону ведь! ( а я что сделаю если уже снег выпал и холодно), вообщем сказали вернут деньги через 10 дней(хотите по закону - их слова), я осталась без сапогов( в старых хожу) и без денег(пока не могу купить новые), только это заявление на руках, вот переживаю вернут ли мне деньги за эти сапоги?

Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите нормальные сапоги, по нормальной цене. Нет денег-идите в магазин с соответствующими ценами, там дешевле на сезон купить можно. А ваши-для хороших дешевы, для дряни-дороги.

Гость
#2

вернут. Раз обещали.
Ждите звонка.
А по закону надо смотреть когда у нас зимний сезон начинается. Так что директор просто от безысходности и бессилии так сказал. Не переживайте.
Я купила летом 2 пары осенних одинаковых ботинок в Терволине со скидкой.
Стала носить в сентябре. И бац. Они стали промокать по шву. Причем я дома подставляла под воду после покупки. Все сухо. А тут клей хреновый. Отнесла сначала одну пару - прям админ увидела как разошелся шов, стала носить вторые - все то же самое - также сдала. В тот же день вернули деньги. В Терволине итак некачественная обувка неаккуратная была но тут вообще слов нет, удешевели, проклеили фиговым клеем.

Гость
#3

вернут...хотя мне обычно сразу возвращали

Асти
#4

Вернут не переживайте. Просто решили повредничать, время потянуть

Гость
#5

Если уж и сапоги забрали, то вернут, куда б им деться.

Гость
#6

Вернут. Зимний сезон в ноябре начинается, это раз, второе, по заводском браку обязаны вернуть. Несите в экспертизу, и с заключением в магазин. Это обувь, и не важно сколько она стоит, её свойства от этого не меняются.

Василиса
#7

Так я сейчас посмотрела ещё и сезон оказывается начинается во Владимирской области с 1 ноября, просто в том и дело что это всё на словах, что вот через 10 дней, а у меня не осталось никаких собственно доказательств, кроме этого заявления. На котором никаких обещаний по возврату денег. И самих сапог нет.

Гость
#8
Василиса

Так я сейчас посмотрела ещё и сезон оказывается начинается во Владимирской области с 1 ноября, просто в том и дело что это всё на словах, что вот через 10 дней, а у меня не осталось никаких собственно доказательств, кроме этого заявления. На котором никаких обещаний по возврату денег. И самих сапог нет.

Позвоните им, объясните ситуацию, что без сапог в зиму осталась, скажите, и денег нет на новые, люди же они, в конце концов. Мне прямо вас жалко(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: