Гость
Статьи
UGG -обладательницы , …

UGG -обладательницы , помогите с размером :)

Заказала угги UGG , не могу понять теперь , нужен ли размер больше... Мой размер 35.5 (22.5 см ) , я взяла EU 36, сидят вплотную, дискомфорта особого в этом нет, но на одной ноге палец большой упирается и чувствуется, боюсь, что может остаться след от него , а 37 будет скорей всего свободным. Вопрос такой: какой лучше брать размер? Мех все таки приминается и они становятся посвободнее либо лучше взять немного побольше размер и на толстый носок?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
мур
#1

я на 24,5 см взяла 38й размер, все классно

Гость
#2

У меня была точно такая же ситуация, продавец убедил купить на размер меньше, говоря, что мех приминается. В результате на больших пальцах сапоги просто протерлись до дырок.

Kot
#3

Ну незнаю где вы покупаете, но я на свой 37, всегда беру 6.
Обычно у подделок с размерами неразбериха.
проверьте, может вы китайскую реплику купили.

Алина
#4
Kot

Ну незнаю где вы покупаете, но я на свой 37, всегда беру 6. Обычно у подделок с размерами неразбериха. проверьте, может вы китайскую реплику купили.

Заказывала на ASOS, должна быть не подделка

Гость
#5
Алина

Заказала угги UGG , не могу понять теперь , нужен ли размер больше... Мой размер 35.5 (22.5 см ) , я взяла EU 36, сидят вплотную, дискомфорта особого в этом нет, но на одной ноге палец большой упирается и чувствуется, боюсь, что может остаться след от него , а 37 будет скорей всего свободным. Вопрос такой: какой лучше брать размер? Мех все таки приминается и они становятся посвободнее либо лучше взять немного побольше размер и на толстый носок?

лучше на размер больше брать, иначе большой палец протрется быстро, у Уггов есть такая проблемка!!

Алена
#6

У меня такая же стопа, как и у вас. Один раз покупала подделку, подошел 37 размер. Носила с теплым носком. В этом году купила в Рандеву, 36 размер. Сидит немного плотнее, но удобнее

Гость
#7

Берите больше размер - их легче надевать тогда. У меня 2 пары по размеру, одна пара на размер больше. Всегда буду больше брать.

Гость
#8

Поменяла размер на 37, немного конечно свободней сидят, но дырку палец не протрет точно

Валерия
#9

Приминается немного. Хотя еще от качества зависит. У меня угги от Тофы - вторая зима пошла, все такие же теплые пушистики.