Гость
Статьи
Угги и вождение - …

Угги и вождение - совместимы?

Дамы, подскажите. Вот нашла сапожки ( вроде как полусапожки, на одном сайте описаны как дутики, на другом как угги. Поэтому не знаю что именно это) Педали нормально чувствуешь, если носишь эти угги?
У меня никогда их не было, да и не обувала их ни разу. Не имею представления какая там подошва.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мария ивановна
#1

Угги ( Австралия) имеют очень тонкую, мягкую подошву. Я вожу в них. Чувствую педали, как в кедах. Не знаю только, насколько ваши "угги" оригинальные.

Гость
#2
мария ивановна

Угги ( Австралия) имеют очень тонкую, мягкую подошву. Я вожу в них. Чувствую педали, как в кедах. Не знаю только, насколько ваши "угги" оригинальные.

В том то и дело, это 100% НЕ оригинал.вообще не знаю к чему они о носятся, но на вид как угги(специально смотрела в интернете как сие чудо выглядит)

Гость
#3

Я года два-три назад купила себе одни угги (не оригиналы), в ту зиму не смогла в них ездить было неудобно, казалось что не чувствую педаль, но эта была моя первая зима за рулем
В этом году уже опробовала - все прекрасно, и педали чувствую и ничего не мешает
Так что если вы не первый день за рулём то все будет ок))

Гость
#4

Не надо рисковать нашими жизнями! Положите в машину тапочки и переодевайте

Гость
#5
Гость

Не надо рисковать нашими жизнями! Положите в машину тапочки и переодевайте

Зачем же сразу тапочки?)я уже и в лёгкой обуви ездила, и в зимних сапогах/ботинках, на каблуке...вот только не смогла в "сланцах" с деревянной подошвой))вот не гнется она, совершенно. А тут просто не представляю чего ожидать)

Гость
#6
Гость

Я года два-три назад купила себе одни угги (не оригиналы), в ту зиму не смогла в них ездить было неудобно, казалось что не чувствую педаль, но эта была моя первая зима за рулем
В этом году уже опробовала - все прекрасно, и педали чувствую и ничего не мешает
Так что если вы не первый день за рулём то все будет ок))

Фактически не первый)) получается уже год(это если вместе с учебой считать) в самостоятельном полёте с июня вроде.но всё равно считаю что я новичок))

Гость
#7

при чем здесь чувствуешь педали или нет!! Конечно чувствуешь подошва то не толстая, а вот что угги это крупная обувь... никто не отменял и все зависит от марки и модели машины... в некоторых можно неосторожно ногой на тормоз нажать , а задеть и газ... так что смотрите сами по ситуации.

#8

Я в автошколе как раз училась, угги носила. На вождении в них была, нормально все было) сначала тоже думала будет неудобно , но оказалось все ок.

Ведьмочка
#9

Обычно вопрос обуви за рулем волнует в первые 5 лет вождения потом становится абсолютно по барабану:хоть в валенках)

Гость
#10

я даже в резиновых сапогах прекрасно вожу, на шпильке не смогла бы

#12

Смотря какая подошва у угов, если не очень толстая то в принципе можно легко ездить, а вот если толстая, то сплошные неудобства + бывает такое что у угов очень широкая подошва и неудобно нажимать педали.

Гость
#13
Sverlana Sveridenkova

Смотря какая подошва у угов, если не очень толстая то в принципе можно легко ездить, а вот если толстая, то сплошные неудобства + бывает такое что у угов очень широкая подошва и неудобно нажимать педали.

Уже купила)оч удобно, как в кроссовках. И не особо то они широкие