Гость
Статьи
Угги ещё в моде?

Угги ещё в моде?

Купила бежевые в прошлом году, в этом смотрю никто их не носит. Даже как-то неудобно уже их стало носить тоже ((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, как и длинные сапоги на джинсы. Теперь в моде всякие низкие зимние ботинки из нубука на шнуровке. Нутом туфли. Школоло носит кеды. :)

Оксана
#2

А почему Вас так волнует что в моде, а что нет? Мне удобно - я ношу. Чужое мнение меня мало волнует.

Гость
#3

Настоящие угги, за 400 евро всегду будут в моде, так как это дорогая классическая зимняя канадская обувь. А ваши китайские угги позор, их сразу видно и они уже вышли из моды. То есть как: настоящие это КЛАССИКА, для богатых людей, кто может себе позволить. А подделки ВЫШЛИ ИЗ МОДЫ.

Гость
#4

За городом очень даже модно.

#5

Дешёвые угги у всех разлезлись и потеряли форму и вид за 2 сезона. Вот их и выкинули. Хорошие угги носят и сейчас.

Гость
#6

У меня оригинальные
Но не 400 евро
250

Гость
#7

Помоему тоже не в моде. Во первых они выглядят не красиво на ноге, утяжеляют ее, во вторых крайне неудобная обувь, не ортопедичная совсем.

#8
Гость

Помоему тоже не в моде. Во первых они выглядят не красиво на ноге, утяжеляют ее, во вторых крайне неудобная обувь, не ортопедичная совсем.

Хорошие угги с плотным задником- очень удобная обувь

Гость
#9
ЗОЯ я

Хорошие угги с плотным задником- очень удобная обувь

Там положение стопы ровное, без минимального каблучка, это вредно для ног.

#10

Носить надо то, что удобно, нравится и идет лично тебе.
На моду плевать.

Гость
#11

Угги- замечательная обувь для зимних поездок за город, на дачу, вечером в темноте выйти выгулять собаку.
В городе это уж сезона два как антитренд

Гость
#12
Гость

Настоящие угги, за 400 евро всегду будут в моде, так как это дорогая классическая зимняя канадская обувь. А ваши китайские угги позор, их сразу видно и они уже вышли из моды. То есть как: настоящие это КЛАССИКА, для богатых людей, кто может себе позволить. А подделки ВЫШЛИ ИЗ МОДЫ.

Вот да. Их раскритиковали те, кто настоящих в глаза не видел.

Гость
#13
Гость

Угги- замечательная обувь для зимних поездок за город, на дачу, вечером в темноте выйти выгулять собаку. В городе это уж сезона два как антитренд

Нет. Это везде стало классикой повседневной одежды.299631

Гость
#14

я тоже ношу то что нравится, не оглядываюсь на моду

Гость
#15
Гость

Нет. Это везде стало классикой повседневной одежды.299631

В каком месте?)) и с чем сочетается? А так же как Угги сочетается с нашими дорогами с реагентом?) Классику нашли, посмешили.
У меня у самой есть UGG, фирменные. настоящие, качественные. Даже тогда когда было повальное увлечение ими меня сильно останавливало что хорошо сочетаются они только с максимально расслабленным кэжуал стилем. И даже если я в таком виде:джинсы, ситерок из альпаки такого же цвета как и UGG и небрежно распахнутый пуховик выезжала куда то на шопинг или на фитнес по возвращению от реагента на обуви видок был мягко скажем не эталонный. Так это я еще на машине! А кто общественным ездил так вообще жуть жуткая на ногах! Кроме того лично я слабо представляю как в кэжуал стиле на работу ходить. Это очень узко специализированная обувь.
Не ходите же Вы по городу в сланцах летом или в даже самых модных и дорогих. но резиновых сапогах в театр?
Кроме того у всех стилистов и модных блогеров UGG уж года два как занимают лидирующие строчки в антитрендах.

Гость
#16

3, не канадская,а австралийская, и Ugg вообще вне моды.критикуют их в основном те, кто не знаком с настоящими.

Гость
#17

НЕТ,НЕТ и еще РАЗ НЕТ этой уродской обуви!!! разве что возле дома собачку выгулять или на даче походить.... Но в городе под красивую шубку....это реально жесть!!!!

ЖОРИК
#18

КОНЕЧНООО!!! Я ВТОРУЮ ЗИМУ СНЕГ ЧИЩУ ВО ДВОРЕ У ДОМА. НАТ. КОЖА Т МЕХ. БРАЛ ГОДА ЧЕТЫРЕ НАЗАД ,,ШТУК,, ЗА 7 ВРОДЕ. ТЕПЛЫЕ ЛЕГКИЕ. ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ НАШИХ МОСКОВСКИХ РЕАГЕНТОВ. А ДЛЯ ЗАГОРОДА САМОЕ САМО!))))

ЖОРИК
#19

Да! Забыл еще дутики балоневые. Но только нормальные типа spar или что то близкое. Не ,,аляска,, ! Еще унты можешь купить. Из нат меха. Штук 10 стоят. Я в том году весной взял на распродаже .Оленятина. 13 рублей.) А так 18 стоили. На холода. Если будут))))

#20

В моде они никогда не были. И носить их следует только за городом. В идеале конечно , но если вам плевать , то носите

guru user
#21

носите то, что нравится. Но вообще, да, они вышли из моды

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: