Гость
Статьи
Носите ли вы туфли на …

Носите ли вы туфли на шпильке?

Интересен такой вопрос, носите ли вы туфли на шпильке?

Невероятно сильно нравится когда девушки носят туфли на шпильке,
10-15 см, особенно если туфли из гладкой кожи, не лакированные.
Некоторые девушки даже не представляют как сильно это привлекает
мужчин

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, особенно если рост девушки 175 и выше

Леся
#2

Не ношу, это выглядит старомодно и провинциально в повседневной жизни.
Шпильки хорошо смотрятся на красных ковровых дорожках, а не в метро.

Гость
#3

Больно надо свои ножки мучить, чтобы фетишистов привлекать.

#4

*** бы я хотела на мнение незнакомого и не нужного мне недомужика, сидящего на женском форуме.

Гость
#5

Ношу, по особым случаям, когда "прикид" соответствующий, т.е. длинное платье. В повседневной жизни шпильки смотрятся смешно

Гость
#7
mail2014k

Интересен такой вопрос, носите ли вы туфли на шпильке?

Невероятно сильно нравится когда девушки носят туфли на шпильке,
10-15 см, особенно если туфли из гладкой кожи, не лакированные.
Некоторые девушки даже не представляют как сильно это привлекает
мужчин

летом босоножки ношу вот они у меня на небольшой шпильке)

Гость
#8
Гость

Ага, особенно если рост девушки 175 и выше

И что ?Рост 176 ,в молодости постоянно ходила на шпильках ,никогда не комплексовала ,сейчас 30 ,ношу редко ,ноги уже болят .Ваши комплексы в вашей голове .

In my humble opinion
#9

Нет. Максимум 7 см и то только по праздникам. Здоровье ног дороже чем чье-то внимание.

#10

Крайне редко, такая обувь не вписывается в мой образ жизни. Если идём в театр, могу надеть, но не 15 см, а где-то 8. У меня рост 172, с 15-сантиметровым каблуком, будет 187, тут как-бы вопросов не остаётся.

Street
#11

Ты старомодный долбан, автор!
Меня привлекают только девушки в топовых кроссах, а нафталинные шпильки 12 см пусть идут в клуб кому за 30

Гость
#12

Не ношу. В студенчестве набегалась на "копытах", тогда казалось - нормально, модно-красиво-удобно! А как закончила учебу, вышла на работу - так и надоело. Сначала на работе стала переобуваться в туфли на низком каблуке, потом вообще отказалась от шпилек и даже обуви на высоком широком каблуке. Сейчас даже каблук в 6см кажется высоким, это разве что так ненадолго выйти по поводу, но никак не расхаживать по городу. Самое то - каблучок в 2-3см или сплошная подошва с небольшим подъемом у пятки. Могу и в балетках ходить. И плевать на то, что во мне 160см и мужу по шею. Удобство прежде всего. Сейчас мне 33. А когда-то в 19-20 лет могла и на каблучищах в 10см носиться вовсю...

гость
#13
Street

Ты старомодный долбан, автор!
Меня привлекают только девушки в топовых кроссах, а нафталинные шпильки 12 см пусть идут в клуб кому за 30

причем в белых
тн синдром лолиты

Гость
#14

И 15см - это на цыпочках, что ли, стоять? Неудобно же, тем более тонкая шпилька. Особенно если размер ноги небольшой, ну как с моим 35-36 (в зависимости от модели обуви) и с маленьким подъемом стопы ходить, когда на пятки вообще опоры почти нет, почти совсем вертикально стопа расположена? Далеко так не уйдешь. Грохнешься и носом пропашешь по асфальту.

Гость
#16

Представляю, но ноги не казённые. Одеваю только на мероприятия какие-нибудь.

Принцесса-мильонщица
#17

а нужно их носить, чтобы что? конкретно мне какая выгода от вашего внимания?

Гость
#18

so old fashion!

Гость
#19

Всегда ношу каблуки на работу,7-8 см обычно,классические туфли.Зимой без каблуков сапоги.В офисе тоже туфли на каблуках)Но не ради мужчин,а просто стиль у меня такой-романтичная классика,и должность обязывает быть всегда на высоте во всем)И мне уже 38,кстати)Настоящая женщина всегда выглядит на все сто)

Гость
#20
Гость

И что ?Рост 176 ,в молодости постоянно ходила на шпильках ,никогда не комплексовала ,сейчас 30 ,ношу редко ,ноги уже болят .Ваши комплексы в вашей голове .

я с каблуками буду 185+, очень мило, ага?

Гость
#21
Гость

И что ?Рост 176 ,в молодости постоянно ходила на шпильках ,никогда не комплексовала ,сейчас 30 ,ношу редко ,ноги уже болят .Ваши комплексы в вашей голове .

Ну и вот кстати, вы хоть и без комплексов, а в 30 уже ноги болят от шпилек.

Гость
#22
Гость

Ну и вот кстати, вы хоть и без комплексов, а в 30 уже ноги болят от шпилек.

Не поняла вопроса и этого пассажа в целом .В 20 лет ты выбираешь красоту ,а в 30 уже удобство .

Гость
#23

такие только на выход и то, 8 см

Гость
#24
Гость

я с каблуками буду 185+, очень мило, ага?

Ну если у вас вокруг лиллипуты )))
У меня муж 2 метра ,никаких проблем ,даже если люди ниже ростом и что ???Почему я должна о ком-то думать и думать о том как я смотрюсь на их фоне ?Если празник ,надеваю каблуки и чихать я хотела на всех

Гость
#25
Гость

Не поняла вопроса и этого пассажа в целом .В 20 лет ты выбираешь красоту ,а в 30 уже удобство .

А я за удобство независимо от возраста

Гость
#26

Я ношу на работе, люблю каблуки. И летом тоже ношу, но не шпильки, а просто обычные туфли на каблуке 7-10 см.

Гость
#27

Последний раз надевала на свадьбу сестры в 2009 г.

#28

С моим маленьким ростом у меня почти вся обувь на каблуках : от 2 до 12 см. обувь на плоской подошве тоже ношу : кроссовки , ботинки по типу макасин и т.д. , но редко. Большой каблук и шпилька - ну смотря в какой ситуации. В кино на шпильках или гулять по набережной я не пойду

Елена79
#29

Носила, пока не подвернула и чуть не сломала лодыжку, заработала растяжение, причем случилось это на ровном месте. С тех пор шпилек боюсь, ношу только широкий каблук.

Люлю
#30

раньше когда была молодая и дурная, ходила просто по городу в обуви на каблуке, а сейчас нафиг нужно чей-то взор ублажать? удобство на первом месте и я рада , что большинство девушек так рассуждает. да и на улицах сейчас не знакомятся, поэтому нет смысла выпендриваться. да и не модно уже, странно и провинциально выглядят сейчас девушки на кублуках днем на улице

#32

Люблю невысокие каблуки, но с нашим зимним гололедом часто приходится переобуваться к угги или нордики. Bercatti же порадовал фасонами с устойчивым каблуком, классическим стилем и качеством. Мы с подругой уже второй сезон не можем нарадоваться обувке. Классика из моды не выходит, необходимость в гардеробе для любой девушки!

#33

нет,только кроссы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема