Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Носите ли вы туфли на шпильке?

Интересен такой вопрос, носите ли вы туфли на шпильке?

Невероятно сильно нравится когда девушки носят туфли на шпильке,
10-15 см, особенно если туфли из гладкой кожи, не лакированные.
Некоторые девушки даже не представляют как сильно это привлекает
мужчин

Нравится2
Не нравится6
Ответы (31) Ответить
  • Ага, особенно если рост девушки 175 и выше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не ношу, это выглядит старомодно и провинциально в повседневной жизни.
    Шпильки хорошо смотрятся на красных ковровых дорожках, а не в метро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Больно надо свои ножки мучить, чтобы фетишистов привлекать.

Нравится0
    Не нравится0
  • *** бы я хотела на мнение незнакомого и не нужного мне недомужика, сидящего на женском форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу, по особым случаям, когда "прикид" соответствующий, т.е. длинное платье. В повседневной жизни шпильки смотрятся смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • mail2014k

Интересен такой вопрос, носите ли вы туфли на шпильке?
    Невероятно сильно нравится когда девушки носят туфли на шпильке,
    10-15 см, особенно если туфли из гладкой кожи, не лакированные.
    Некоторые девушки даже не представляют как сильно это привлекает
    мужчин

летом босоножки ношу вот они у меня на небольшой шпильке)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, особенно если рост девушки 175 и выше

И что ?Рост 176 ,в молодости постоянно ходила на шпильках ,никогда не комплексовала ,сейчас 30 ,ношу редко ,ноги уже болят .Ваши комплексы в вашей голове .

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Максимум 7 см и то только по праздникам. Здоровье ног дороже чем чье-то внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крайне редко, такая обувь не вписывается в мой образ жизни. Если идём в театр, могу надеть, но не 15 см, а где-то 8. У меня рост 172, с 15-сантиметровым каблуком, будет 187, тут как-бы вопросов не остаётся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты старомодный долбан, автор!
    Меня привлекают только девушки в топовых кроссах, а нафталинные шпильки 12 см пусть идут в клуб кому за 30

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ношу. В студенчестве набегалась на "копытах", тогда казалось - нормально, модно-красиво-удобно! А как закончила учебу, вышла на работу - так и надоело. Сначала на работе стала переобуваться в туфли на низком каблуке, потом вообще отказалась от шпилек и даже обуви на высоком широком каблуке. Сейчас даже каблук в 6см кажется высоким, это разве что так ненадолго выйти по поводу, но никак не расхаживать по городу. Самое то - каблучок в 2-3см или сплошная подошва с небольшим подъемом у пятки. Могу и в балетках ходить. И плевать на то, что во мне 160см и мужу по шею. Удобство прежде всего. Сейчас мне 33. А когда-то в 19-20 лет могла и на каблучищах в 10см носиться вовсю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Street

Ты старомодный долбан, автор!
    Меня привлекают только девушки в топовых кроссах, а нафталинные шпильки 12 см пусть идут в клуб кому за 30

причем в белых
    тн синдром лолиты

Нравится0
    Не нравится0
  • И 15см - это на цыпочках, что ли, стоять? Неудобно же, тем более тонкая шпилька. Особенно если размер ноги небольшой, ну как с моим 35-36 (в зависимости от модели обуви) и с маленьким подъемом стопы ходить, когда на пятки вообще опоры почти нет, почти совсем вертикально стопа расположена? Далеко так не уйдешь. Грохнешься и носом пропашешь по асфальту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Представляю, но ноги не казённые. Одеваю только на мероприятия какие-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • а нужно их носить, чтобы что? конкретно мне какая выгода от вашего внимания?

Нравится0
    Не нравится0
  • so old fashion!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда ношу каблуки на работу,7-8 см обычно,классические туфли.Зимой без каблуков сапоги.В офисе тоже туфли на каблуках)Но не ради мужчин,а просто стиль у меня такой-романтичная классика,и должность обязывает быть всегда на высоте во всем)И мне уже 38,кстати)Настоящая женщина всегда выглядит на все сто)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что ?Рост 176 ,в молодости постоянно ходила на шпильках ,никогда не комплексовала ,сейчас 30 ,ношу редко ,ноги уже болят .Ваши комплексы в вашей голове .

я с каблуками буду 185+, очень мило, ага?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и вот кстати, вы хоть и без комплексов, а в 30 уже ноги болят от шпилек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и вот кстати, вы хоть и без комплексов, а в 30 уже ноги болят от шпилек.

Не поняла вопроса и этого пассажа в целом .В 20 лет ты выбираешь красоту ,а в 30 уже удобство .

Нравится0
    Не нравится0
  • такие только на выход и то, 8 см

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я с каблуками буду 185+, очень мило, ага?

Ну если у вас вокруг лиллипуты )))
    У меня муж 2 метра ,никаких проблем ,даже если люди ниже ростом и что ???Почему я должна о ком-то думать и думать о том как я смотрюсь на их фоне ?Если празник ,надеваю каблуки и чихать я хотела на всех

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не поняла вопроса и этого пассажа в целом .В 20 лет ты выбираешь красоту ,а в 30 уже удобство .

А я за удобство независимо от возраста

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ношу на работе, люблю каблуки. И летом тоже ношу, но не шпильки, а просто обычные туфли на каблуке 7-10 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • Последний раз надевала на свадьбу сестры в 2009 г.

Нравится0
    Не нравится0
  • С моим маленьким ростом у меня почти вся обувь на каблуках : от 2 до 12 см. обувь на плоской подошве тоже ношу : кроссовки , ботинки по типу макасин и т.д. , но редко. Большой каблук и шпилька - ну смотря в какой ситуации. В кино на шпильках или гулять по набережной я не пойду

Нравится0
    Не нравится0
  • Носила, пока не подвернула и чуть не сломала лодыжку, заработала растяжение, причем случилось это на ровном месте. С тех пор шпилек боюсь, ношу только широкий каблук.

Нравится0
    Не нравится0
  • раньше когда была молодая и дурная, ходила просто по городу в обуви на каблуке, а сейчас нафиг нужно чей-то взор ублажать? удобство на первом месте и я рада , что большинство девушек так рассуждает. да и на улицах сейчас не знакомятся, поэтому нет смысла выпендриваться. да и не модно уже, странно и провинциально выглядят сейчас девушки на кублуках днем на улице

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода