Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

запах из под обуви

Здравствуйте.
Приобрела балетки в брендовом магазине в Москве. Все нормально, форму ещё не потеряли но сильно потерлись ,ношу только в офисе.
Проблема в следующем: сильная вонь типа блевотной кисели из балеток, во то время когда надеваю и хожу в них (стелька при этом не потеряла краски ,не износилась…). Я не могу понять ,обувь чем –то пропитывают? Я не могу сидеть в офисе в такой обуви, запах на весь кабинет .
Получается только выбрасывать?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • Обувь воняет нуну .Это ножище твои воняют
    Вонючка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обувь воняет нуну .Это ножище твои воняют
    Вонючка [/quote
    ха

Нравится0
    Не нравится0
  • все же в китае делают а там химией уже все реки отравили в общем советую вам их выкинуть потмоу что этот клей может вам нанести проблем со здоровьем! и неважно где вы их купили в бутиках в масковии столько подделок продается!

Нравится0
    Не нравится0
  • вырвите старую стельку и каждую неделю ставьте новую, ну или по мере появления запаха. Никакие дезодоранты для обуви не помогут. Ноги мыть каждый день и их брызгать или мазать дезиком.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода