Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сапоги/полусапожки к дублёнке, посоветуйте!

У меня на зиму только дутики и ботинки, ношу с обычным пуховиком. А тут сестра дублёнку свою отдала, а выйти в ней теперь и не в чем)) Не в тканевых же) С чем вы носите дублёнки/шубы? Только классические сапоги и ботфорты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Так зависит от фасона. С некоторыми ботиночки куда интереснее смотрятся, чем сапоги... А уж с ботфортами - дубленку.. НУ это как-то... вряд ли)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да
    ну еще замшевые ботинки в цвет с джинсами скинни но это в сухую солнечную погоду

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с первым комментарием, ботиночки, сапоги как-то не сильно модно. Ботфорты так совсем колхоз

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

согласна с первым комментарием, ботиночки, сапоги как-то не сильно модно. Ботфорты так совсем колхоз

Смотря какие. Могут быть на тракторе шнуровке и из дистрессет кожи, оде омбре. А обычные ботфорты - дешевка со всем

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно и сапоги, смотря какая дубленка. Видела много интересных моделей в эконике, поищите

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем плоха классика?) Наоборот, весь акцент будет именно на дублёнке, а обувь уже дополнит образ, а не перетягивать на себя будет. Я себе классические сапоги как раз в Тофе брала на зиму, с небольшим каблуком. И с курткой хорошо смотрятся, и с полушубком, когда морозы. Вот, кстати, Вам и под пуховик будет нормально их носить, модель универсальная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с полусапожками из Тофы хожу. Сами по себе стильные, так что выглядит, как идеально подобранный лук))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода