Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Высоченные каблуки это норм?

Как вы считаете вульгарно ли носить каблуки 14-15 см? Я не признаю ниже 12 точно, хотя сама по себе высоковата. Сой партнёр говорит что я как стриптизерша или что это образ делает более легкомысленным. К слову я недавно начала торкать каблуки и женские штучки, до этого я была более в спорт стиле учитывая что им занималась проф.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Смотря с чем носите и насколько хорошо умеете на них ходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Высокие каблуки , это красиво , женственно и сексуально . Ваш мч банально боится , что вас уведут )))
    Раньше почти всегда ходила на шпильках . Сейчас к сожалению , ноги устают , видимо молодость прошла )))

Нравится0
    Не нравится0
  • зависит от разных факторов.
    недавно на работе видела девушку в лосинах и на каблуках-копытах. ещё и волосы длинные неубранные. выглядела,как будто с трассы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я с высоких каблуков теперь перешла на без каблучную обувку. Уже второй год так хожу. Всю свою обувь, что была на все сезоны, сменила на обувку с плоской подошвой. До меня дошло, что я на каблуках выглядела, как мне кажется сейчас либо вульгарно либо вызывающе и теперь так стыдно мне. Наверно возраст сказывается. Верите, я на эти каблучища теперь смотреть не могу. Появилось отвращение.

Нравится0
    Не нравится0
  • В дополнении к своему комментарию. Оказывается, это такое счастье, когда обувь такая удобная, никаких каблуков! и не стесняет ничего. Влюбилась я в обувь на плоской подошве!!! И еще очень большой интерес стал проявляться именно к спортивному стилю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для вечернего выхода высокий каблук шпилька нормально. И то не под мини .Но на повседневную носку 14-15 см слабо себе представляю да и зачем? У Вас ноги короткие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да пусть все ходят, как им нравится... Это же прекрасно, что человек может ходить на таких головокружительных каблуках. Я вот смотрю, некоторые и не могут носить модельную обувь и каблуки - либо ноги больные, либо лапа широкая, либо косточка выпирает безобразно... Я рада, что под полтинник ещё могу носить туфли, правда у меня каблук от 2 до 10 см, максимум. Были туфли с каблуком 12 см, очень красивые, но в них только сидеть хорошо:))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода