Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть блеск черной подошве ботинок?

Добрый день. Испачкала мои любимые ботинки в грязи и решила помыть их жидким мылом под краном. Помыла аккуратно, но вместе с грязью ушел и стандартный блеск подошвы. И что я теперь не делала (черный крем, силикон) ничего обратно этот блеск не возвращало. Подскажите, что можно ещё сделать? Спасибо заранее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • вопрос: зачем вам блеск на подошве???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

вопрос: зачем вам блеск на подошве???

Это наверное не совсем блеск. Просто вид не такой как в день покупки. Сейчас она полностью матовая, а была как стандартная у всех ботинок.И она никак не хочет приходит в первоначальное состояние.

Нравится0
    Не нравится0
  • странно у меня у всей обуви подошва матовая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

странно у меня у всей обуви подошва матовая

Вот представте что она матовая, а после мойки ещё более матовая. Неприглядно матовая((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот представте что она матовая, а после мойки ещё более матовая. Неприглядно матовая((

да и фиг с ней, этож подошва,кто ее видит. Еще и сотрется со временем

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше не мойте кожу мылом) Оставьте уже, как есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я все средства по уходу за обувью беру в Тофе, ассортимент довольно широкий, сможете что-нибудь подобрать из средств.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода