Гость
Статьи
Что обуть в плохую …

Что обуть в плохую погоду?

Не знаю как быть,в марте важное событие,и нужно быть на высоте,но по прогнозам будет от +5 до +15
Платье это одно дело,а что делать с обувью,в планах было одеть какие нибудь туфли,но не понимаю,будет ли это нормальнл при такой погоде,ведь никакая весенняя либо зимнняя обувь под наряд не подойдут((

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сапоги на каблуке, то нормально. Или возьмите туфли с собой, переобуетесь прямо на мероприятии.

Гость
#2

сейчас есть такие туфли узкий нос но они имеют толстую подошву и толстый каблук а сами сделаны из бархата например бирюзового или бордового цвета получается одновременно и шикарные и по сути как полуботинки. они часто имеют перепонку сужающую ногу или фасон мэри джейн а иногда ничего. то есть спереди просто как узконосые балетки, а на деле они как очень устойчивые и ногам не холожно от тонкой подошвы, песок и пыль после зимы на них не видно, это не замша.

Гость
#3

также ищите ботильоны с декольтэ то есть с вырезом спереди
они очень изящные черные стройнят щиколотку
как альтернатива - кеды с атласными лентами например синими выглядят нарядно

Гость
#4

Одень армейские берцы. Точно будешь на высоте

Гость
#5

ботильоны с вырезом или как выше написали "мери джейн" на толстой подошве

Аляля
#6

Ботильоны легкие можно, я недавно в эконике видела много симпатичных моделек

Вероника
#7
Алёна

Не знаю как быть,в марте важное событие,и нужно быть на высоте,но по прогнозам будет от +5 до +15
Платье это одно дело,а что делать с обувью,в планах было одеть какие нибудь туфли,но не понимаю,будет ли это нормальнл при такой погоде,ведь никакая весенняя либо зимнняя обувь под наряд не подойдут((

Присоединяюсь к вышесказанному. Сапоги или ботильоны спокойно смогут помочь в данном случае, смотря какое платье. У меня есть изящные сапожки от Тофы, я их умудряюсь сочетать даже с вечерними платьями.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: