Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Защита обуви

Девочки, я уже устала покупать обувь на один сезон. Эта грязь и слякоть в Москве просто убивают все вложения. Кто как спасается?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ну я, как минимум, пользуюсь защитными средствами для обуви. Попробуйте, продлить жизнь вашей обуви, как минимум на сезон. В Тофе в Москве есть большой выбор, и достаточно бюджетно. Там и обувь хорошего качества и сопутствующие товары. Если Вам по пути, зайдите туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Покупайте обувь с пропитанной кожей. Я в ecco (не сочтите за рекламу, минусы тоже имеются) сапогах вторую зиму хожу, по ним вообще не скажешь. Раз в неделю обязательно водоотталкивающий спрей. Каждый день соль смывать, если есть.
    Ни единой царапины/потёртости сейчас нет. Ни разу не промокли.
    Крем для обуви мне не нравится. Этот жирный восковой слой тускнеет, напитывается солью, белые разводы остаются, бе. Спрей мне больше нравится + лёгкий блеск

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Ну я, как минимум, пользуюсь защитными средствами для обуви. Попробуйте, продлить жизнь вашей обуви, как минимум на сезон. В Тофе в Москве есть большой выбор, и достаточно бюджетно. Там и обувь хорошего качества и сопутствующие товары. Если Вам по пути, зайдите туда.

Чот я не поняла,Вы сами себе отвечаете?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть