Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Белые кеды

Можно ли белые кеды носить в Москве??? Крик души

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Была же уже эта тема несколько дней назад, и вам ответили: нельзя по законам

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да можно, можно. Это я вам как стилист говорю. Белые кеды конверс это уже классика как жакет Шанель. Есть, безусловно, более трендовые варианты, но если хочется - носите 😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да можно, можно. Это я вам как стилист говорю. Белые кеды конверс это уже классика как жакет Шанель. Есть, безусловно, более трендовые варианты, но если хочется - носите 😉

Вы вот сейчас насоветуете человеку и он ведь действительно наденет!
    не подставляйте, даже в виде шутки

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоспадя....да в Москве как и в любом крупном мегаполисе на вас *** поэтому можете одевать что хотите, другое дело сугубо узкая тусовка, может ты с мажёрами тусиш, тогда баленсиага не меньше или например работа, там могут быть определенные требования к внешнему виду, хотя может и не быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Логвиненко Настя

Можно ли белые кеды носить в Москве??? Крик души

Носи уже, чего спрашиваешь каждую неделю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожаные можно, типо как Адидас стен смит, их можно протереть. Конверсы быстро испачкаются и заносятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нельзя, вы что, с ума сошли

Нравится0
    Не нравится0
  • За белой обувь надо следить, хотя кеды легко моются, так что думаю можно ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода