Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать, если не могу ходить на шпильках, а очень хочется.

Что делать, если не могу ходить на шпильках, а очень хочется.

Нравится0
Не нравится4
Ответы (9) Ответить
  • Да оно нужно? Я тоже не хожу. И что, мне и так хорошо. Тем более, дороги не везде ровные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хочется? А зачем??? Вы реально думаете, что это ОЧЕНЬ красиво? Единицы идут более менее нормально. Остальные КОВЫЛЯЮТ еле - еле, делая гламурный вид при этом. Смешно даже )))).

Нравится0
    Не нравится0
  • тренируйтесь. возле дома например. ходить красиво на каблуках шпильках в кроссах нужно уметь. это добавляет шарма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуте купить туфли на низкой шпильке,до 10см, они комфортнее и стельку, типа шоль или другие силиконовые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не модно давно и уродливо.
    Это ж надо так не любить себя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оно того не стоит. Ради чего так мучаться. Купите красивые дорогие оригинальные кроссовки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Погугли последствия высоких каблуков, про вальгус слышала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите просто СВОЮ обувь. Я себе купила туфли на шпильке в Тофе, так мне в них очень удобно. Хотя я тоже обычно с трудом могу 5 метров пройти на кублуках в условиях московских улиц.

Нравится0
    Не нравится0
  • хочется , тогда калечьте себе ноги. охота пуще неволи. ради чего. шпильки - выходная обувь, а Виктория Бекхам давно слывет клоунессой

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода