Гость
Статьи
Каблуки

Каблуки

Какой наиболее высокий каблук вы носили?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой подкаблучник такой и каблук. Вот почему женщинам нравятся высокие парни? Потому что выбирают под свой каблук)))

Мужчина не банкомат, а личность
#2

12 см, еще и пьяная умудрилась не упасть

Алина
#3

12 см без платформы. Выше уже ни к чему, да и ходить неудобно. Или нужна платформа, а я ее не люблю (имхо, некрасиво смотрится).

Гость
#4

15 см
Красивущие были,ходила в них один раз - прокляла все к хренам и выкинула

#5

9 см

Гость
#6

У меня каблуки 15 см. были. Последний раз носила их 4 года назад. Теперь все в жизни не одену их больше!!! Нет, в них удобно было и даже очень, ноги не болели. Просто, как-то внезапно дошло до меня, что я в них вульгарно смотрелась. Сейчас нет никакого желания даже смотреть на них. Ношу теперь обувь только на плоской подошве. Кайф!!!!!

Гость
#7

Буквально несколько раз надевала туфли на 12-сантиметровом каблуке - да, визуально красивые, дорогие бежевые туфли... Но это кошмар в таких ходить:)) Сейчас ношу от 1,5 - 9-9,5 см каблук, а самая комфортная высота - 4-6 см, ну 7...) Хотя, есть туфли удобные на каблуке 9 см, но там каблук довольно широкий...

Гость
#8

Сейчас каблук не в тренде, круто баленсы носить под платье

Гость
#9
Гость

У меня каблуки 15 см. были. Последний раз носила их 4 года назад. Теперь все в жизни не одену их больше!!! Нет, в них удобно было и даже очень, ноги не болели. Просто, как-то внезапно дошло до меня, что я в них вульгарно смотрелась. Сейчас нет никакого желания даже смотреть на них. Ношу теперь обувь только на плоской подошве. Кайф!!!!!

А мне неудобно совсем на плоской подошве, и нога растаптывается во всех эти спортивных тапочках... Хотя ношу периодически слиперы, мокасины, лоферы, но там всё равно форма присутствует и каблук, пусть и очень маленький...

Мари
#10

5 см, выше не ношу, есть туфли 7 см каблук, валяются на работе, одеваю очень редко. У меня от высоких каблуков сразу спина начинает болеть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: