Гость
Статьи
состоятельного …

состоятельного человека выдает количество его обуви?

А в согласны? Что состоятельного человека выдает количество его обуви?

Лисса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Ибо, нет столь важно количество тапок, сколько их стоимость и внешний вид.

Гость
#2

Нет
Авто

Гость
#3

Глупых людей выдают такие темы инфа 100

👽
#4

Не количество, а качество и производитель обуви)). А так еще много чего выдает, хорошие зубы, например😉

Гость
#5

Нет я не согласна.

Гость
#6
👽

Не количество, а качество и производитель обуви)). А так еще много чего выдает, хорошие зубы, например😉

Золотые!!

Гость
#7
Гость

Нет Авто

Знаете сколько поршиков в кредит берут...ууу.
Богатого человека активы и счета выдают, а так он может быть "Корейко", а машины понторезов выдают в основном

Гость
#8
👽

Не количество, а качество и производитель обуви)). А так еще много чего выдает, хорошие зубы, например😉

Вы навряд ли на глаз определить ботинки ручной работы за 3тыс евро от обычных хороших ботинок, купленных в магазине за 300 евро, разницу можно только почувствовать нося их. А зубы себе позволить может любой зарабатывающий более менее

Гость
#9
Гость

Знаете сколько поршиков в кредит берут...ууу.
Богатого человека активы и счета выдают, а так он может быть "Корейко", а машины понторезов выдают в основном

Не кредитное.
А если кредитное, то платеж совсем не бьет по бюджету.

Гость
#10
Гость

Вы навряд ли на глаз определить ботинки ручной работы за 3тыс евро от обычных хороших ботинок, купленных в магазине за 300 евро, разницу можно только почувствовать нося их. А зубы себе позволить может любой зарабатывающий более менее

Тапки за 300 по местным поняткам уже роскошь. Впрочем, как и зубы)))

Гость
#11

У Кэрри Бредшоу обуви было на сотни тысяч долларов, но больше не было ничего.
ОНа была состоятельным человеком?)))

антонио
#12

какие же вы счастливые, что не понимаете, какие вы нищие

Гость
#13

Истинное сословие человека выдадут его зубы и что, где и как он ест (с)
Зубы сейчас сделать голливудские миллион стоит, я не говорю про обычные ровные, смотрятся такие зубы так же обычно
И если человек харчит по пути с работы в кредитном пежо чебурек, тут как бы тоже все понятно ..да и если в бмв ест купленную в азбуке вкуса еду, пРям за рулём, руками , на коленках, тоже все понятно

Ель Сибирская
#14

Я вообще не люблю обувь выбрасывать, вдруг пригодится. Друзья знают про это, и боль-мень целую обувь мне отдают, мешками. Я состоятельный человек, если в сарае стоят пять мешков ношенных ботинок? )

я-Телец
#15
Ель Сибирская

Я вообще не люблю обувь выбрасывать, вдруг пригодится. Друзья знают про это, и боль-мень целую обувь мне отдают, мешками. Я состоятельный человек, если в сарае стоят пять мешков ношенных ботинок? )

я вообще в секонде все покупаю!
нормалек там... носили правда человек 5 до меня, ну и шо😂😂😂😂

я-Телец
#16

еще я знатный тролль😇

Гость
#17
Лисса

А в согласны? Что состоятельного человека выдает количество его обуви?

Согласны. Чем больше обуви он с собой носит, тем состоятельнее выглядит.

Гость
#18

Состоятельного человека выдает манера держаться в обществе и высокая тоновость.

Гость
#19

Зависит, из какой страны состоятельный человек, если это западный европеец, то это естественное, доброжелательное отношение к другим, улыбка, социальность, и уже потом дорогие пальто, туфли, очки, ухоженные руки, модная прическа. Если из России, то всё иначе, те. тряпки - то будут дорогие, модно причешутся, но вот всё остальное, особенно поведение будет другим, не в лучшую сторону, т.к. воспитание всегда было слабым звеном, а сейчас и тем более.

#20
Лисса

А в согласны? Что состоятельного человека выдает количество его обуви?

накупил себе десяток пар обуви в ЛаМоде когда были мегаскидки))) о да! я очень состоятельный :)

Гость
#21
Гость

Истинное сословие человека выдадут его зубы и что, где и как он ест (с) Зубы сейчас сделать голливудские миллион стоит, я не говорю про обычные ровные, смотрятся такие зубы так же обычно И если человек харчит по пути с работы в кредитном пежо чебурек, тут как бы тоже все понятно ..да и если в бмв ест купленную в азбуке вкуса еду, пРям за рулём, руками , на коленках, тоже все понятно

*** написана. что такое голливудские зубы? половина звезд голливуда ходит с брекетами, а не с коронками и винирами. по поводу еды: моя бывшая директриса, у которой одна из машин не в кредит стоит как 2 моих квартиры(мск), не брезговала доширак себе заваривать.

Гость
#22

Нет, у меня денег достаточно и я ненавижу обувь покупать. Набор тапок, шлепок, туфель минимален. От одной мысли об обувном магазине дурно становится.

Гость
#23

Выдаёт не что он носит а где он живёт. Если у человека недвижимость в дорогом районе то он может хоть в трусах ходить и будет при этом состоятельным.

Гость
#24

состоятельного человека выдает кол-во оформленной на него недвижимости, фирм/ип, автомобилей. Я дешево одеваюсь, но несколько квартир имею. Жаль мне на тряпки и обувь много спускать денег. Муж брендовое покупает. А я обычное из недорогих магазинов. Никто бы не подумал, что у меня деньги есть. И это хорошо. Хоть по башке на улице не дадут. Золото я не ношу.

Гость
#25
Гость

*** написана. что такое голливудские зубы? половина звезд голливуда ходит с брекетами, а не с коронками и винирами. по поводу еды: моя бывшая директриса, у которой одна из машин не в кредит стоит как 2 моих квартиры(мск), не брезговала доширак себе заваривать.

подтверждаю. Муж очень хорошо получает, но тоже Доширак раз в 2 недели ест с удовольствием.

#26
Гость

*** написана. что такое голливудские зубы? половина звезд голливуда ходит с брекетами, а не с коронками и винирами. по поводу еды: моя бывшая директриса, у которой одна из машин не в кредит стоит как 2 моих квартиры(мск), не брезговала доширак себе заваривать.

я тож получаю не мало ) и тоже дошиком иногда побаловаться люблю - вкусная нямка ))))))

#27
Гость

Нет, у меня денег достаточно и я ненавижу обувь покупать. Набор тапок, шлепок, туфель минимален. От одной мысли об обувном магазине дурно становится.

так покупай в интернете )) ЛаМода мне нравится есть еще озон - например доставка курьером или в постаматы - очень удобно
но надо знать что тебе подходит ))) или морочиться с возвратом если не подошло

Гость
#28

не количество , а качество.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: