Гость
Статьи
А вы носите резиновые …

А вы носите резиновые сапоги?

Всегда в дождь надеваю резиновые сапоги, и заметила, что на улице практически никто не носит их. Но ведь обувь промокает и портится. Видела только на мамах с детьми. Это что, так позорно?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ношу, это не позорно, а просто не удобно, да и ноги не дышат в них и потеют.

Гость
#2

Не позорно.
Я вот давно хочу купить такие, но никак не могу найти подходящую модель.

Гость
#3

Почему тебя так волнует мнение окружающих? Удобно ТЕБЕ-носи. Не плевать ли, что подумают прохожие?
Я ношу, причем, самые обычные, как в детстве. И, о ужас, охотничий дождевик темно синего цвета из болони. Мне удобно, а обо мнении посторонних я никогда в жизни даже не задумывалась.
И ктт те, кто определяют-что позорно, а что нет? Кто они? И почему надо следовать их установкам?
Позорно врать, красть и тп, а носит одежду и обувь, соответствующую погоде-НОРМАЛЬНО!

Мышильда
#4
Гость

Не ношу, это не позорно, а просто не удобно, да и ноги не дышат в них и потеют.

Точно. Я как-то надумала купить, примерила в магазине и тут же сняла в ужасе. Кошмарное ощущение, как люди в них ходят??

Автор
#5
Мышильда

Точно. Я как-то надумала купить, примерила в магазине и тут же сняла в ужасе. Кошмарное ощущение, как люди в них ходят??

А что лучше хлюпать ногами в обычной обуви? Балетки промокнут моментально , кроссовки испачкаются это сразу в стирку , разве что туфли на высоких каблуках

Гость
#6

У нас ливневые дожди в городе с потоками воды до лодыжки, ливневки не вывозят. Конечно, у нас носят резиновые сапоги, тем более сейчас огромный выбор, можно купить какую хочешь модель, какого хочешь цвета. Вплоть до резиновых кед. Я ещё и чехлы для обуви ношу, бывает. Оч.удобно, когда утром ливень, после обеда солнце и сухо

мышь+
#7

Мне без разницы, позорно или нет. Не без трусов же иду. Лишь бы ноги сухие были и обувь не портилась

Кошатница
#8

Я весной ношу , когда снег тает . В это время бывают лужи , которые не обойти , слякоть или вода под льдом.

Кошатница
#9

А зимой обуваю валенки , если ниже -30 .

Секси Котёнок
#10

Есть резиновые сапоги. Одеваю ну ооочень редко... Когда совсем говномесиво на улице. На даче стоят в основном там и в лес хожу в них.

Мурло
#11

не вижу в них смысла. да бывают ливни, да ливневка не работает, но это временно на какие то считанные часы несколько раз в год. моей машине резиновые сапоги не помогут, а пешком в такую погоду я никуда не пойду.

Гость
#12

У нас в стране дождливый климат, мокрая трава, при этом популярны прогулки на природе. Хорошие резиновые сапоги в почёте, даже реклама есть, где фирменные резиновые сапожки хозяйке приносит её собака, чтоб шла с ней гулять.

Гость
#13

Только не резиновые, а из ЭВА. Ношу в плохую погоду. И зимой иногда (они не пропускают холод).

#14

Ношу, только не резиновые. Хотя есть и резиновые, но это если оочень сильный дождь))

Гость
#15
Автор

А что лучше хлюпать ногами в обычной обуви? Балетки промокнут моментально , кроссовки испачкаются это сразу в стирку , разве что туфли на высоких каблуках

Купите туфли из кожи на низком каблуке или без каблука хорошего качества, они не промокают, зачем парить ноги в резиновой обуви.

Гость
#16
Гость

У нас в стране дождливый климат, мокрая трава, при этом популярны прогулки на природе. Хорошие резиновые сапоги в почёте, даже реклама есть, где фирменные резиновые сапожки хозяйке приносит её собака, чтоб шла с ней гулять.

Понятно, что гулять по мокрой траве, в лесу лучше в резиновой обуви, мы же говорим о городе.

Гость
#17

У меня силиконовые стильные, в ливень ношу. На работе переобуваюсь.

Вика
#18

Предпочитаю сапоги из кожи или кожзама, bercatti или еще какие-нибудь, а резиновые - только если в огороде копаться, хах