Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Наклейка с туфлей

Что девушки хотят ею сказать?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Если учесть что за рулем половины таких машин - мужики, то не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Или ты может к тому что бабец готова к съему раз клеит. Я не удивлюсь.Здесь много таких долболобиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне такую родители хотели приклеить )
    Типа когда тупишь за рулём, то все видели , что женщина и относились с пониманием 😂
    Ну или подальше от таких держались

Нравится0
    Не нравится0
  • В моем понимании как будто сами кричат о том, что за рулем леди, так что поймите, простите)) У меня такой наклейки нет, она в моих глазах как оправдание безмолвное плохой езде

Нравится0
    Не нравится0
  • soboletta

В моем понимании как будто сами кричат о том, что за рулем леди, так что поймите, простите)) У меня такой наклейки нет, она в моих глазах как оправдание безмолвное плохой езде

Т.е. вы из тех кто будет ехать, тупить, тошнить, но выше знаков туфелька, восклиц знак и т.п.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это стрем. Как будто сразу написать на авто: едет *** курица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Курицу или мудачка распознать безо всяких знаков можно по одному нелепому движению на дороге. Стрем это когда ты считаешь что лучше чем ты есть, когда западло включать поворотники и ездить как обезьяна при этом комплексуя вешать знаки предупреждающие. Вот это стрёмно и смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • soboletta

В моем понимании как будто сами кричат о том, что за рулем леди, так что поймите, простите)) У меня такой наклейки нет, она в моих глазах как оправдание безмолвное плохой езде

Женщины ездят лучше мужчин, безопаснее, аккуратнее, это голландские социологи выявили.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода