Гость
Статьи
Воняют кроссовки

Воняют кроссовки

Помогите решить проблему. От моих любимых башмачков недавно почувствовала странный душок, решила понять, откуда же он идет и нюхнула прямо внутри кроссовки. От такой зловонии у меня заслезились глаза!!!!
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой? В интернете пишут залить перекись водорода, но я боюсь как-то, что вонь усилится только...

сюзанна
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ноги мой иногда и носки стирай и будет все ок.

Гость
#2

лечить грибок

Гость
#3

Ноги надо чаще мыть и хб носки качественные почаще менять.

сюзанна
#4
Гость

Ноги надо чаще мыть и хб носки качественные почаще менять.

носки меняю раз в две недели, ноги мою раз в неделю (просто водичкой ополаскиваю), меня все устраивает

сюзанна
#5
Гость

ноги мой иногда и носки стирай и будет все ок.

душок идет не от ножек, а от башмачков
носки ношу капронки, потоньше будут чем ваши хб

Гость
#6
сюзанна

носки меняю раз в две недели, ноги мою раз в неделю (просто водичкой ополаскиваю), меня все устраивает

Сдала себя. Разведчица. Жирно

сюзанна
#7
Гость

лечить грибок

женщина,какой грибок, грибок у вас в мозгу

Гость
#8

Стельки постирайте.

сюзанна
#9

уже пробовала,вымачивала в уксусе, но зловония только усилилась

Гость
#10

Не знаю, я носки меняю раз в месяц, никакого неприятного запаха не чувствую

Гость
#11
сюзанна

носки меняю раз в две недели, ноги мою раз в неделю (просто водичкой ополаскиваю), меня все устраивает

Сюзанна,секрет открою,ноги надо мыть два раза в день,минимум один раз хотя бы перед выходом на работу.Носки одевать свежие каждый день а иногда и два раза.Канеш у вас ноги будут вонять так.Еще надо кроссы стирать хотя бы раз в месяц или реже в зависимости от степени загрязнения.
Носки,нижнее белье,ноги,обувь,рот-самые важные места которые требуют ежедневного ухода,забыл,еще половые органы и попа.

Гость
#12
сюзанна

душок идет не от ножек, а от башмачков носки ношу капронки, потоньше будут чем ваши хб

Сюзана,вы грязнуля.Я думал так только парни носят неделями носки,оказывается девушки бывают похлеще.🤦‍♂️

Гость
#13
Гость

Сюзанна,секрет открою,ноги надо мыть два раза в день,минимум один раз хотя бы перед выходом на работу.Носки одевать свежие каждый день а иногда и два раза.Канеш у вас ноги будут вонять так.Еще надо кроссы стирать хотя бы раз в месяц или реже в зависимости от степени загрязнения.
Носки,нижнее белье,ноги,обувь,рот-самые важные места которые требуют ежедневного ухода,забыл,еще половые органы и попа.

Я тут выше уже писала, что меняю раз в месяц ,неприятного запаха ноль, если вам надо менять чаще, то советую вам проверить себя на паразитов

Гость
#14

вобще надо кросы нормальные покупать а не шерпотреб непонятный

сюзанна
#15
Гость

Сюзана,вы грязнуля.Я думал так только парни носят неделями носки,оказывается девушки бывают похлеще.🤦‍♂️

мужчина, от вас прет за километр

Гость
#16
сюзанна

душок идет не от ножек, а от башмачков
носки ношу капронки, потоньше будут чем ваши хб

Согласна с вами

сюзанна
#17
Гость

вобще надо кросы нормальные покупать а не шерпотреб непонятный

я покупаю на базаре кроссы, из кожзама, потому что я против кожи и меха я защитник дикой природы и считаю, что те кто носит натуральную кожу живодеры. Как вам не стыдно? Кожзам ничем не хуже в носке

Гость
#18
Гость

ноги мой иногда и носки стирай и будет все ок.

🤦‍♂️как можно ноги мыть иногда?😂Их если что каж день моют,также как половые органы и рот.
Пплля,оказывается грязнуль скока,итить налево таких.А вдруг секис будет,а там такое?)
Не представляю чттб меня ктото вонючкой обозвал,со стыда помру.

сюзанна
#19
Гость

🤦‍♂️как можно ноги мыть иногда?😂Их если что каж день моют,также как половые органы и рот. Пплля,оказывается грязнуль скока,итить налево таких.А вдруг секис будет,а там такое?) Не представляю чттб меня ктото вонючкой обозвал,со стыда помру.

женщина выражайтесь понятнее ваше косноязычие тут никому не понятно

Гость
#20
Гость

Я тут выше уже писала, что меняю раз в месяц ,неприятного запаха ноль, если вам надо менять чаще, то советую вам проверить себя на паразитов

Я не знаю что вы там носите и где ходите.Я в общем на работе тоже не потею,но тренируюсь каж день.Поэтому душ,носки,белье и ноги как отче наш каждый день.Фу,я бы с вами не стал общаться.Как можно даже два дня в одних носках ходить?Это гон.

Гость
#21
сюзанна

мужчина, от вас прет за километр

Аха,перло бы если б делал как вы.А так я заядлый чистюля и два дня в одних носках и белье ходить мне противно.Хотя у меня даже девушки нет для которой надо быть опрятным,все для сэбэ.

Гость
#22
сюзанна

женщина выражайтесь понятнее ваше косноязычие тут никому не понятно

Я не женщина,но теперь понял что женщины еще те грязнули.😁И еще типа так надо,месяц носки не стирать.😂

Гость
#23
сюзанна

я покупаю на базаре кроссы, из кожзама, потому что я против кожи и меха я защитник дикой природы и считаю, что те кто носит натуральную кожу живодеры. Как вам не стыдно? Кожзам ничем не хуже в носке

я покупаю обувь мировых брендов и иногда без кожи и кожзама и не парюсь, а вы дальше ходите с вонючими ногами )

Гость
#24

Одеколон Москва в помощь.

Гость
#25
Гость

Я не знаю что вы там носите и где ходите.Я в общем на работе тоже не потею,но тренируюсь каж день.Поэтому душ,носки,белье и ноги как отче наш каждый день.Фу,я бы с вами не стал общаться.Как можно даже два дня в одних носках ходить?Это гон.

Если вам необходимо так часто мыться, то возможно у вас так называемый идиопатический гипергидроз, советую вам обратиться к врачу

Гость
#26
Гость

Если вам необходимо так часто мыться, то возможно у вас так называемый идиопатический гипергидроз, советую вам обратиться к врачу

Гипергидроза у меня точно нет,как и лишнего веса.Просто даже малейший запашок от меня если кто учует ,мне будет очень неловко.)

Гость
#27
Гость

я покупаю обувь мировых брендов и иногда без кожи и кожзама и не парюсь, а вы дальше ходите с вонючими ногами )

Даже не обязательно бренды,ро качественную обувь и не обязательно из кожи.
А если ноги мыть раз в неделю,как автор,то там и бренды зловонием исходить будут.😁

сюзанна
#28
Гость

Одеколон Москва в помощь.

я пользуюсь только дорогим парфумом

Котейка
#29
сюзанна

носки меняю раз в две недели, ноги мою раз в неделю (просто водичкой ополаскиваю), меня все устраивает

Ваши кроссовки не довольны. Ноги моют каждый день как бы, да еще всякими скрабиками и кремом мажут.

сюзанна
#30
Гость

Аха,перло бы если б делал как вы.А так я заядлый чистюля и два дня в одних носках и белье ходить мне противно.Хотя у меня даже девушки нет для которой надо быть опрятным,все для сэбэ.

мужчина, у вас наверное проблемы с обонянием, поэтому и девушки у ввас нет

Гость
#31
Гость

Если вам необходимо так часто мыться, то возможно у вас так называемый идиопатический гипергидроз, советую вам обратиться к врачу

ты тупой? человек пишет что тренеруется каждый день, это тебе не на диване лежать. советчик ***

Гость
#32
Гость

Гипергидроза у меня точно нет,как и лишнего веса.Просто даже малейший запашок от меня если кто учует ,мне будет очень неловко.)

Возможно самого гипергидроза у вас нет, но есть так называемая его идеопотическая форма

Гость
#33
Гость

Даже не обязательно бренды,ро качественную обувь и не обязательно из кожи.
А если ноги мыть раз в неделю,как автор,то там и бренды зловонием исходить будут.😁

да я просто беру в америке по распродажам за 20-40 доларов обувь и не парусь, при том что у нас таккя стоит 80-150 баксов

Гость
#34
Котейка

Ваши кроссовки не довольны. Ноги моют каждый день как бы, да еще всякими скрабиками и кремом мажут.

Не знаю, я например особо скрабами не увлекаюсь, только пемзочкой изредка, по праздникам)

сюзанна
#35
Гость

ты тупой? человек пишет что тренеруется каждый день, это тебе не на диване лежать. советчик ***

это не оправдание чтобы так вонять как он

сюзанна
#36
Гость

да я просто беру в америке по распродажам за 20-40 доларов обувь и не парусь, при том что у нас таккя стоит 80-150 баксов

ну не знаю, я считаю, что обувь в секонд хенде брать не гигиенично как-то

Гость
#37
сюзанна

мужчина, у вас наверное проблемы с обонянием, поэтому и девушки у ввас нет

Девушки нет совсем не по этой причине,да и не об этом речь.Речь об элементарной гигиене.

Гость
#38
сюзанна

это не оправдание чтобы так вонять как он

Да не воняю я,просто мне стремно долго не мыться.Я даже на работу прихожу,переодеваю одежду и носки,ухожу заново переодеваю.

сюзанна
#39
Гость

Девушки нет совсем не по этой причине,да и не об этом речь.Речь об элементарной гигиене.

мужчина, никто не спорит, что вам нужно постоянно мыться, т.к. вы выше писали, что у вас гипергидроз. Просто поймите, у меня нет такой болезни,мне достаточно мыться раз в месяц

Гость
#40
Гость

Возможно самого гипергидроза у вас нет, но есть так называемая его идеопотическая форма

😁хотите сказать я потный идиот?😂
Ну так то я потею когда тягаю,иногда это кончно смотрится по идиотски,но в жизни обычной не потею и не воняю.)

Гость
#41
сюзанна

мужчина, никто не спорит, что вам нужно постоянно мыться, т.к. вы выше писали, что у вас гипергидроз. Просто поймите, у меня нет такой болезни,мне достаточно мыться раз в месяц

Не может такого быть чтоб раз в месяц и при этом не воеять.У вас какашки и моча тоже розами пахнут?Вы бельишко как часто меняете?

Гость
#42
Гость

Да не воняю я,просто мне стремно долго не мыться.Я даже на работу прихожу,переодеваю одежду и носки,ухожу заново переодеваю.

Мужчина, стремно воду попросту растрачивать.. но если вы переодеваетесь даже на работе, то возможно это связано с некоторыми психическими заболеваниями, я конечно не доктор, но лучше обратитесь к специалисту

сюзанна
#43
Гость

Не может такого быть чтоб раз в месяц и при этом не воеять.У вас какашки и моча тоже розами пахнут?Вы бельишко как часто меняете?

почему вы лезете в мою личную жизнь? вы извращенец вонючий?

Гость
#44

Дамы,вы совсем бредете?Какая еще вода и психика?Зубы,пыся ноги каж день даже медики советуют.Вы с ума сошли?Не стремно так ходить вообще?Потом еще орут что мужики вонючие небритые ходят.Так сами оказывается не лучше.😁

Гостья
#45

Если кроссовки одни на все случаи жизни, то наверное могут вонять.

Гость
#46
сюзанна

почему вы лезете в мою личную жизнь? вы извращенец вонючий?

Совсем не извращенец,обычный чистоплюй.

Гостья
#47
сюзанна

мужчина, никто не спорит, что вам нужно постоянно мыться, т.к. вы выше писали, что у вас гипергидроз. Просто поймите, у меня нет такой болезни,мне достаточно мыться раз в месяц

Мыться раз в месяц? Тьфу, ну ты и грязнуля. Представляю какой Шанель распространяешь))) Мне по фиг, твоё дело, тока рядом со мной не стой)))) Надеюсь, это разводка.

Котейка
#48
Гость

Не знаю, я например особо скрабами не увлекаюсь, только пемзочкой изредка, по праздникам)

Кому как, после скраба ноги очень легкие и отдохнувшие.

Гость
#49
Гость

Мужчина, стремно воду попросту растрачивать.. но если вы переодеваетесь даже на работе, то возможно это связано с некоторыми психическими заболеваниями, я конечно не доктор, но лучше обратитесь к специалисту

У нас положена спец форма на работе,а носки я люблю всегда одевать чистые и опрятные,мож это фетиш такой,не знаю.😁Я еще спецон два дня в носках не хожу чтоб обувь всегда была чистая внутри и не попахивала стоячками.😁
Так то часто замечаю запах обуви у многих,как то стремно таким быть вонючкой.

сюзанна
#50
Гость

Дамы,вы совсем бредете?Какая еще вода и психика?Зубы,пыся ноги каж день даже медики советуют.Вы с ума сошли?Не стремно так ходить вообще?Потом еще орут что мужики вонючие небритые ходят.Так сами оказывается не лучше.😁

я вообще не понимаю, о чем вы, мужчина... У вас гипергидроз и лишний вес, конечно вам нужно мыться почаще и даже в этом случае вы пардон смердите... Но я тут при чем?

Следующая тема