Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Воняют кроссовки

Помогите решить проблему. От моих любимых башмачков недавно почувствовала странный душок, решила понять, откуда же он идет и нюхнула прямо внутри кроссовки. От такой зловонии у меня заслезились глаза!!!!
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой? В интернете пишут залить перекись водорода, но я боюсь как-то, что вонь усилится только...

Нравится5
Не нравится1
Ответы (76) Ответить
  • ноги мой иногда и носки стирай и будет все ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лечить грибок

Нравится0
    Не нравится0
  • Ноги надо чаще мыть и хб носки качественные почаще менять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ноги надо чаще мыть и хб носки качественные почаще менять.

носки меняю раз в две недели, ноги мою раз в неделю (просто водичкой ополаскиваю), меня все устраивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ноги мой иногда и носки стирай и будет все ок.

душок идет не от ножек, а от башмачков
    носки ношу капронки, потоньше будут чем ваши хб

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

носки меняю раз в две недели, ноги мою раз в неделю (просто водичкой ополаскиваю), меня все устраивает

Сдала себя. Разведчица. Жирно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лечить грибок

женщина,какой грибок, грибок у вас в мозгу

Нравится0
    Не нравится0
  • Стельки постирайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • уже пробовала,вымачивала в уксусе, но зловония только усилилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, я носки меняю раз в месяц, никакого неприятного запаха не чувствую

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

Сюзанна,секрет открою,ноги надо мыть два раза в день,минимум один раз хотя бы перед выходом на работу.Носки одевать свежие каждый день а иногда и два раза.Канеш у вас ноги будут вонять так.Еще надо кроссы стирать хотя бы раз в месяц или реже в зависимости от степени загрязнения.
    Носки,нижнее белье,ноги,обувь,рот-самые важные места которые требуют ежедневного ухода,забыл,еще половые органы и попа.

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

душок идет не от ножек, а от башмачков носки ношу капронки, потоньше будут чем ваши хб

Сюзана,вы грязнуля.Я думал так только парни носят неделями носки,оказывается девушки бывают похлеще.🤦‍♂️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сюзанна,секрет открою,ноги надо мыть два раза в день,минимум один раз хотя бы перед выходом на работу.Носки одевать свежие каждый день а иногда и два раза.Канеш у вас ноги будут вонять так.Еще надо кроссы стирать хотя бы раз в месяц или реже в зависимости от степени загрязнения.
    Носки,нижнее белье,ноги,обувь,рот-самые важные места которые требуют ежедневного ухода,забыл,еще половые органы и попа.

Я тут выше уже писала, что меняю раз в месяц ,неприятного запаха ноль, если вам надо менять чаще, то советую вам проверить себя на паразитов

Нравится0
    Не нравится0
  • вобще надо кросы нормальные покупать а не шерпотреб непонятный

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сюзана,вы грязнуля.Я думал так только парни носят неделями носки,оказывается девушки бывают похлеще.🤦‍♂️

мужчина, от вас прет за километр

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

душок идет не от ножек, а от башмачков
    носки ношу капронки, потоньше будут чем ваши хб

Согласна с вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вобще надо кросы нормальные покупать а не шерпотреб непонятный

я покупаю на базаре кроссы, из кожзама, потому что я против кожи и меха я защитник дикой природы и считаю, что те кто носит натуральную кожу живодеры. Как вам не стыдно? Кожзам ничем не хуже в носке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ноги мой иногда и носки стирай и будет все ок.

🤦‍♂️как можно ноги мыть иногда?😂Их если что каж день моют,также как половые органы и рот.
    Пплля,оказывается грязнуль скока,итить налево таких.А вдруг секис будет,а там такое?)
    Не представляю чттб меня ктото вонючкой обозвал,со стыда помру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

🤦‍♂️как можно ноги мыть иногда?😂Их если что каж день моют,также как половые органы и рот. Пплля,оказывается грязнуль скока,итить налево таких.А вдруг секис будет,а там такое?) Не представляю чттб меня ктото вонючкой обозвал,со стыда помру.

женщина выражайтесь понятнее ваше косноязычие тут никому не понятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тут выше уже писала, что меняю раз в месяц ,неприятного запаха ноль, если вам надо менять чаще, то советую вам проверить себя на паразитов

Я не знаю что вы там носите и где ходите.Я в общем на работе тоже не потею,но тренируюсь каж день.Поэтому душ,носки,белье и ноги как отче наш каждый день.Фу,я бы с вами не стал общаться.Как можно даже два дня в одних носках ходить?Это гон.

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

мужчина, от вас прет за километр

Аха,перло бы если б делал как вы.А так я заядлый чистюля и два дня в одних носках и белье ходить мне противно.Хотя у меня даже девушки нет для которой надо быть опрятным,все для сэбэ.

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

женщина выражайтесь понятнее ваше косноязычие тут никому не понятно

Я не женщина,но теперь понял что женщины еще те грязнули.😁И еще типа так надо,месяц носки не стирать.😂

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

я покупаю на базаре кроссы, из кожзама, потому что я против кожи и меха я защитник дикой природы и считаю, что те кто носит натуральную кожу живодеры. Как вам не стыдно? Кожзам ничем не хуже в носке

я покупаю обувь мировых брендов и иногда без кожи и кожзама и не парюсь, а вы дальше ходите с вонючими ногами )

Нравится0
    Не нравится0
  • Одеколон Москва в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не знаю что вы там носите и где ходите.Я в общем на работе тоже не потею,но тренируюсь каж день.Поэтому душ,носки,белье и ноги как отче наш каждый день.Фу,я бы с вами не стал общаться.Как можно даже два дня в одних носках ходить?Это гон.

Если вам необходимо так часто мыться, то возможно у вас так называемый идиопатический гипергидроз, советую вам обратиться к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вам необходимо так часто мыться, то возможно у вас так называемый идиопатический гипергидроз, советую вам обратиться к врачу

Гипергидроза у меня точно нет,как и лишнего веса.Просто даже малейший запашок от меня если кто учует ,мне будет очень неловко.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я покупаю обувь мировых брендов и иногда без кожи и кожзама и не парюсь, а вы дальше ходите с вонючими ногами )

Даже не обязательно бренды,ро качественную обувь и не обязательно из кожи.
    А если ноги мыть раз в неделю,как автор,то там и бренды зловонием исходить будут.😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Одеколон Москва в помощь.

я пользуюсь только дорогим парфумом

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

Ваши кроссовки не довольны. Ноги моют каждый день как бы, да еще всякими скрабиками и кремом мажут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Аха,перло бы если б делал как вы.А так я заядлый чистюля и два дня в одних носках и белье ходить мне противно.Хотя у меня даже девушки нет для которой надо быть опрятным,все для сэбэ.

мужчина, у вас наверное проблемы с обонянием, поэтому и девушки у ввас нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты тупой? человек пишет что тренеруется каждый день, это тебе не на диване лежать. советчик ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гипергидроза у меня точно нет,как и лишнего веса.Просто даже малейший запашок от меня если кто учует ,мне будет очень неловко.)

Возможно самого гипергидроза у вас нет, но есть так называемая его идеопотическая форма

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даже не обязательно бренды,ро качественную обувь и не обязательно из кожи.
    А если ноги мыть раз в неделю,как автор,то там и бренды зловонием исходить будут.😁

да я просто беру в америке по распродажам за 20-40 доларов обувь и не парусь, при том что у нас таккя стоит 80-150 баксов

Нравится0
    Не нравится0
  • Котейка

Ваши кроссовки не довольны. Ноги моют каждый день как бы, да еще всякими скрабиками и кремом мажут.

Не знаю, я например особо скрабами не увлекаюсь, только пемзочкой изредка, по праздникам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты тупой? человек пишет что тренеруется каждый день, это тебе не на диване лежать. советчик ***

это не оправдание чтобы так вонять как он

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да я просто беру в америке по распродажам за 20-40 доларов обувь и не парусь, при том что у нас таккя стоит 80-150 баксов

ну не знаю, я считаю, что обувь в секонд хенде брать не гигиенично как-то

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

мужчина, у вас наверное проблемы с обонянием, поэтому и девушки у ввас нет

Девушки нет совсем не по этой причине,да и не об этом речь.Речь об элементарной гигиене.

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

это не оправдание чтобы так вонять как он

Да не воняю я,просто мне стремно долго не мыться.Я даже на работу прихожу,переодеваю одежду и носки,ухожу заново переодеваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки нет совсем не по этой причине,да и не об этом речь.Речь об элементарной гигиене.

мужчина, никто не спорит, что вам нужно постоянно мыться, т.к. вы выше писали, что у вас гипергидроз. Просто поймите, у меня нет такой болезни,мне достаточно мыться раз в месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возможно самого гипергидроза у вас нет, но есть так называемая его идеопотическая форма

😁хотите сказать я потный идиот?😂
    Ну так то я потею когда тягаю,иногда это кончно смотрится по идиотски,но в жизни обычной не потею и не воняю.)

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

мужчина, никто не спорит, что вам нужно постоянно мыться, т.к. вы выше писали, что у вас гипергидроз. Просто поймите, у меня нет такой болезни,мне достаточно мыться раз в месяц

Не может такого быть чтоб раз в месяц и при этом не воеять.У вас какашки и моча тоже розами пахнут?Вы бельишко как часто меняете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да не воняю я,просто мне стремно долго не мыться.Я даже на работу прихожу,переодеваю одежду и носки,ухожу заново переодеваю.

Мужчина, стремно воду попросту растрачивать.. но если вы переодеваетесь даже на работе, то возможно это связано с некоторыми психическими заболеваниями, я конечно не доктор, но лучше обратитесь к специалисту

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не может такого быть чтоб раз в месяц и при этом не воеять.У вас какашки и моча тоже розами пахнут?Вы бельишко как часто меняете?

почему вы лезете в мою личную жизнь? вы извращенец вонючий?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дамы,вы совсем бредете?Какая еще вода и психика?Зубы,пыся ноги каж день даже медики советуют.Вы с ума сошли?Не стремно так ходить вообще?Потом еще орут что мужики вонючие небритые ходят.Так сами оказывается не лучше.😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Если кроссовки одни на все случаи жизни, то наверное могут вонять.

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

почему вы лезете в мою личную жизнь? вы извращенец вонючий?

Совсем не извращенец,обычный чистоплюй.

Нравится0
    Не нравится0
  • сюзанна

Мыться раз в месяц? Тьфу, ну ты и грязнуля. Представляю какой Шанель распространяешь))) Мне по фиг, твоё дело, тока рядом со мной не стой)))) Надеюсь, это разводка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю, я например особо скрабами не увлекаюсь, только пемзочкой изредка, по праздникам)

Кому как, после скраба ноги очень легкие и отдохнувшие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчина, стремно воду попросту растрачивать.. но если вы переодеваетесь даже на работе, то возможно это связано с некоторыми психическими заболеваниями, я конечно не доктор, но лучше обратитесь к специалисту

У нас положена спец форма на работе,а носки я люблю всегда одевать чистые и опрятные,мож это фетиш такой,не знаю.😁Я еще спецон два дня в носках не хожу чтоб обувь всегда была чистая внутри и не попахивала стоячками.😁
    Так то часто замечаю запах обуви у многих,как то стремно таким быть вонючкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дамы,вы совсем бредете?Какая еще вода и психика?Зубы,пыся ноги каж день даже медики советуют.Вы с ума сошли?Не стремно так ходить вообще?Потом еще орут что мужики вонючие небритые ходят.Так сами оказывается не лучше.😁

я вообще не понимаю, о чем вы, мужчина... У вас гипергидроз и лишний вес, конечно вам нужно мыться почаще и даже в этом случае вы пардон смердите... Но я тут при чем?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода