Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Когда выбрасываете обувь?

Имеется много обуви. Крепкой, даже не потертой. Но как бы потерявшей форму.
В этом случае выбрасываете? Или носите хотя бы до первых потертостей

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • У меня почему то так сложилось, что сильно дорогую тбувь не покупаю, я наверно, ношу ее как то не правильно, даже дорогая быстро свой вид презентабельный теряет, поэтому выбрасываю легко и непренужденно, 2-3 сезона и все, а там уже другая мода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я тоже стараюсь не покупать слишком дорогую обувь,чтобы потом не жалко было выбросить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда пахнуть изнутри начинает, тогда выбрасываю. Или деформируется сильно

Нравится0
    Не нравится0
  • если теряет форму, то выбрасываю.
    Я люблю хорошуб качественную обувь и у меня ее немного.
    Если обувь не ношу года 2, то тоже выкидываю, даже хорошую, т.к. вряд ли буду уже носить

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас есть хорошие сервисы обслуживания обуви (косметический ремонт) от многих ретейлеров. Например от рандеву. Раньше выбрасывал, когда начинал стираться каблук или подошва. Сейчас все это за несколько дней реставрируют в идеальном виде бесплатно. Поэтому единственной причиной выбросить может быть только естественный износ верха. Что крайне сложно осуществить в сроки менее 4-5 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • если в течение года не используется обувь, одежда, аксессуар, это знак, что данная вещь вам больше не нужна, зачем держать хлам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода