Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как ухаживать за замшевой обувью?

?Как ухаживать за замшевой обувью, чтобы прослужила подольше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Нужно 4 вещи: пропитка, краска, 2 маленькие губки, щетка для замши. Сначала замшу надо залить пропиткой, желательно вечером. Также побрызгать утром не менее чем за 30 мин до выхода. Одна губка дома - вторая всегда в сумке, на работе. пришли в помещение - сразу (не потом, перед выходом) а сразу губкой очистили обувь, особенно если на ней влага. Тоже самое делаете по приходу домой. Очищать от грязи можно специальной щеткой, иногда красить, хорошо очищенную обувь. Раз в неделю поливать защитой. Зимные и осенние сапоги ношу только замшевые, ношу долго никакая соль ничего не разъедает. Зимние сапоги замшевые - самые теплые

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• П1 все верно
    И не вздумайте мыть. А то я тут начиталась, что замшу мыть можно прямо под струёй воды. Испортила сапоги

Нравится0
    Не нравится0
  • Дева из первого поста знает толк в замшевой обуви 👏

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже очень люблю замшу, они и теплее и смотрится богаче. Но вся, вся такая обувь долго не служит. Сухая осень - да, но в такую погоды мы до последнего в лоферах ходим, когда уже холод+слякоть - замшу жалко. Зимой вообще трынцед, все поливают реагентами, с утра снежок, вышла на работу - чтобы перейти дорогу надо пробраться сквозь серо-коричневую жижу. Никакая щетка потом не поможет, на сапогах остаются белые разводы. Чего только не покупала - и дорогие Саламандр и Collonil, специально от этих разводов - бесполезно, от постоянного "потерли тут потерли там" замша лоснится, портится и теряет вид. Сапоги в голенище идеальные, а внизу жесть (((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня замшевые сапоги. И после каждого раза, как я в них сходила начищаю сапоги специальной щеточкой для замши и использую спрей для замшевой обуви.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня замшевые туфли из Тофы, одни из любимых, ношу ну очень часто, но всегда избегаю луж и не обуваю в дождь. А еще там же купила щеточку для замши, второй год пошел - как новые

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода