Гость
Статьи
Обувь

Обувь

Девушки, сколько у вас пар обуви? Такой, которая носится и нравится. Как часто покупаете себе обувь? По какой стоимости? Как держать в тонусе обувной гардероб, если нормальная обувь стоит 10-20 тысяч за пару?) вообщем хочется поболтать на эту тему)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много, сосчитать нельзя. Покупаю, если что-то очень понравится.

Гость
#2

Я как представлю свою.жизнь в этой заднице,особенно там, где моя работа....
Это не жизнь, конечно....

Гость
#3

Я по долгу не ношу обувь, поэтому после 2-х сезонов выкидываю и не коплю.
Есть пар 5 городских кроссовок (найки, балансы, асики), тимберленды и мартинсы на плохую погоду, ботильоны на танкетке одни, на лето разной обуви полно конверсы, лоферы, несколько пар туфель на каблуках для офиса, босоножки и всякие эспадрильи и похожее.
Стараюсь ловить на распродажах, дороже 15000 не покупаю.
Но в Москве не сильно холодно и я ещё не жду транспорт ни где и не мёрзну, так что сапоги длинные мне не нужны, а оно как я понимаю как раз самые дорогие.

Гость
#4

Прям «больная» тема, автор(( Мой минимальный набор: туфли, сапоги, кеды, кроссовки, ботинки-вездеходы, летне-пляжная пара чего-нибудь. Этот костяк и беру подороже и стараюсь держать в хорошем виде

Гостья
#5

Мой главный критерий к обуви один - удобство. Качество, само собой, важно. Поэтому беру дорогие вещи, которые буду носить годами. В целом, равнодушна и к одежде и к обуви.
Вот моя обувь:
1) босоножки на липучка для лета.
2) ботинки осенне-весенние.
3) ботинки зимние.
4) унты.

Ну и тапочки для дома, само собой.

Гость
#6

Кто это придумал какая обувь нормальная, какая нет. Покупаю а известных сетевых магазинвх по акциям. Зимние сапоги 3,5-4,0 Осенним 2,5-3,0 Ботинки за 1200 купила. Все натуральная, кожа.

Гость
#7
Гость

Кто это придумал какая обувь нормальная, какая нет. Покупаю а известных сетевых магазинвх по акциям. Зимние сапоги 3,5-4,0 Осенним 2,5-3,0 Ботинки за 1200 купила. Все натуральная, кожа.

Просто кто-то относится к обуви как к расходному материалу... естественно можно кованные и за 5 тысяч найти, но есть люди для которых модель, дизайн , стиль каждой пары важен как и платье, сумка, пальто... отсюда и цены «нормальные»

Гость
#8

по прожиточному минимуму каждой женщине полагается иметь обувь:
сапоги зимние 1 пара
сапоги осенние 1 пара
туфли закрытые 1 пара
туфли летние 1 пара
обувь домашняя 1 пара
обувь резиновая 1 пара
если у тебя чего-то нет из этого списка, значит ты нищая.
иметь больше обуви нет никакого смысла. качество жизни от излишков только ухудшается. ищлишки выгоднее вкладывать в то, что приносит прибыль.

Гость
#9

угги - это утепленные тапки, которые колхозники носят, живущие в избах, в которых пол ледяной. ходить по улицам в тапках, значит ставить себя в неловкое положение. девочкам из неблагополучных семей некому было объяснять как, в чем и куда нужно одеваться. такие девочки живут по понятиям. правил они не знают. учиться они не желают.

#10

Мне два года назад приглянулись угги, так просто решила попробовать, и впринципе не плохо. До сих пор радуют.
В профиле есть ссылка. А так туфли в местном магазине беру.
Кросовки моя основная обувь. Поэтому особо не трачусь на неё.

Наталья
#11

Взяла в Тамарис ботинки на осень. Очень понравились, чёрные, из натуральной кожи, удобные. Ношу месяц, обуви нипочем дожди и грязь. Изнутри ботинки очень мягкие и приятные по ощущениям, а каблук устойчивый и крепко сделанный. В общем, идеальная пара, ношу с удовольствием!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: