Гость
Статьи
Работа в офисе и обувь

Работа в офисе и обувь

Вопрос к офисным работникам, кто носит туфли на высоком каблуке. Если все рабочее время проводите сидя за компьютером, а пройтись нужно только в туалет и на обед, вы все это время сидите в туфлях или разуваетесь? Ноги не устают или переобуваетесь в открытую обувь без каблука?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня туфли на маленьком каблуке, они разные и каблук разный, но максимум - 5см.

Гость
#2

ну туфли на высоком каблуке с утра до ночи носили в 2010 , сейчас носят те кто застрял в том времени, не идет в ногу со временем и стелем, сейчас высокий каблук уместен только на выход вечером

Гость
#3

Автор, а вы переобуваетесь?

гость
#4
Гость

ну туфли на высоком каблуке с утра до ночи носили в 2010 , сейчас носят те кто застрял в том времени, не идет в ногу со временем и стелем, сейчас высокий каблук уместен только на выход вечером

ну да, щаз модно дерьмяные тапочки с белым резиновым дном и тряпичным верхом по цене качественной кожаной обуви. представляю, как в них воняют ласты, даже если за ними ухаживать. а классические туфли типа носят те, кто застрял в 2010-х. ага, мантры для слабоумных.

гость
#5

на среднем каблуке комфортно и целый день, зачем надевать шпиляку, на которой даже стоять трудно?

Гость
#6
гость

на среднем каблуке комфортно и целый день, зачем надевать шпиляку, на которой даже стоять трудно?

Вы тему читали вообще? Работа СИДЯЧАЯ, каблук 8-10 см не шпилька. Переобуваются люди в открытую обувь или нет?!

Гость
#7
Гость

ну туфли на высоком каблуке с утра до ночи носили в 2010 , сейчас носят те кто застрял в том времени, не идет в ногу со временем и стелем, сейчас высокий каблук уместен только на выход вечером

Тебя забыла спросить бабку. На твои колотушки ни одни туфли не налезут, сиди в галошах и помалкивай.

Гость
#8

)) сейчас эти стремные 90е в моде. некрасиво и неженственно)) конечно, каблук или шпилька это всегда красиво - хоть с деловым стилем, хоть с джинсами. и да с деловым стилем всегда выигрышны именно каблуки, а не лоферы/оксфорды.
автор, а в чем проблема сидеть на каблуках? понятное дело, если работаешь курьером/строителем/уборщиком нужны кроссы, в вашей сфере выглядеть подобным образом - глупо.

Гость
#9

я всегда на работу хожу в стильной одежде, обуви и при параде. если предстоят долгие прогулки по магазинам после - то еду домой переодеться и переобуться. живу в трех кварталах от работы - могу себе позволить.

Мария
#10

Не совсем поняла что такое "открытая обувь без каблука" - где она открытая - нос? Босоножки? Ну босоножки точно никто в офис не носит а колготки... Шлепки? Ну тоже нет... Я ношу туфли или на плоском ходу или на школьном каблуке. Да, весь день в них, но могу конечно если устанут ноги под столом снять на время )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: