Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как отмыть?

Влезла в новых ботинках в *** ((
Добрый день. Ботинкам неделя. Кожаные снаружи и внутри. Сегодня влезла умудрилась в ***. Сбоку на ботинках мелкие дырки. И *** как назло попало туда. Как смогла замыла на работе. Но воняют если принюхиваться. Как оттуда их вымыть? Стирать черные кожаные ботинки можно? (Админ просьба пропустить тему, не разводка. Реально жалко)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Я сапоги кожаные стирала в машинке, у меня их кот обоссал. Ничего, полет нормальный, Выстирала, высушила, протерла уксусом и выставила на балкон. Через месяц запах исчез. Сапоги как будто жестче стали, но потом разносились, все хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я сапоги кожаные стирала в машинке, у меня их кот обоссал. Ничего, полет нормальный, Выстирала, высушила, протерла уксусом и выставила на балкон. Через месяц запах исчез. Сапоги как будто жестче стали, но потом разносились, все хорошо.

А стирали чем? Какое средство использовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А стирали чем? Какое средство использовали?

обычный гель для стирки + ложку уксуса (9%)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода