Гость
Статьи
Сапоги натирают

Сапоги натирают

Позавчера купила сапоги, рикер, кожзам. Сегодня надела – дико натерла пятки((( В магазине меряла – идеально сели, размер мой вроде. Что делать? Еле хожу теперь. Можно ли как-то размягчить их что-ли, или растянуть?
Надо было на размер больше брать наверное, но уже всё(( Помогите, как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
БезТроек
#1

А поменять нельзя? Кстати, рикер - хŷйня без ножки.

Автор
#2
БезТроек

А поменять нельзя? Кстати, рикер - хŷйня без ножки.

Я не знаю, никогда не меняла, получится ли? Бирки выбросила, и плюс уже носила ведь

Лучшая подруга
#3

Носки надевай безразмерки, пока не разносишь.

Гость
#4

Подстреги ногти коротко

Гость
#5

Проблемные места перед выходом хорошо залепи пластырем, носок по ноге, чтобы не было складок. Колготки даже лучше наверное. Дома обязательно нужно походить. Больные места смазать питательным кремом,чтобы подживали быстрее. У самой четыре пары в ряд, в прихожей стоят,разнашиваю потихоньку, тоже в магазине было всё ок.

гость
#6

ласты отекают время от времени. в магазе было ништяк, домой пришёл, воды/пива/вотки/сока попил, жидкость в ноги ушла - всё, не могу одеть.
попробуйте намотать партянки. они для сапог самый раз!

Гость
#7

Рикер, обувь вечно дубовая.. Купите силиконовые накладки на пятки, они клеятся на обувь, может спасут ситуацию.

Алла
#8

Мне тоже любая обувь натирает. Спасаюсь специальным карандашом салтон фит онли. Им мажу проблемные места и все)) Следов он не оставляет. На коже не ощущается

#9

Конечно, растянуть можно. Есть один способ - заказать персональный BOOTFITTER. Не знаю, слышали или нет, но вещь классная! Я уже всех своих подруг на него подсадила! Делается он на основе вашей стопы. Для этого приезжаете в офис (находятся в Москве), вас консультируют, делаю сканирование стоп. И все, Ваш персональный BOOTFITTER будет готов через пару дней! Если честно, то цена кусается, но можно и сэкономить, я лично его брала по скидке.