Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сапоги натирают

Позавчера купила сапоги, рикер, кожзам. Сегодня надела – дико натерла пятки((( В магазине меряла – идеально сели, размер мой вроде. Что делать? Еле хожу теперь. Можно ли как-то размягчить их что-ли, или растянуть?
Надо было на размер больше брать наверное, но уже всё(( Помогите, как быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • А поменять нельзя? Кстати, рикер - хŷйня без ножки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• БезТроек

А поменять нельзя? Кстати, рикер - хŷйня без ножки.

Я не знаю, никогда не меняла, получится ли? Бирки выбросила, и плюс уже носила ведь

Нравится0
    Не нравится0
  • Носки надевай безразмерки, пока не разносишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подстреги ногти коротко

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблемные места перед выходом хорошо залепи пластырем, носок по ноге, чтобы не было складок. Колготки даже лучше наверное. Дома обязательно нужно походить. Больные места смазать питательным кремом,чтобы подживали быстрее. У самой четыре пары в ряд, в прихожей стоят,разнашиваю потихоньку, тоже в магазине было всё ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • ласты отекают время от времени. в магазе было ништяк, домой пришёл, воды/пива/вотки/сока попил, жидкость в ноги ушла - всё, не могу одеть.
    попробуйте намотать партянки. они для сапог самый раз!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рикер, обувь вечно дубовая.. Купите силиконовые накладки на пятки, они клеятся на обувь, может спасут ситуацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже любая обувь натирает. Спасаюсь специальным карандашом салтон фит онли. Им мажу проблемные места и все)) Следов он не оставляет. На коже не ощущается

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода