Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы носите угги?

Нравится вам такая обувь?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Мне нравится, ношу.
    В морозы самая удобная для меня обувь. И красивых моделей хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне нравятся, но не ношу, потому, что это всё же обувь для поездок за город, для долгих прогулок, переобуться в горах после катания и т.д., а для такой обуви 15 - 20 тысяч это дорого всё же. У меня для таких случаев есть теплые мембранные тимберленды, уже лет 5 ношу и нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • ношу. самая теплая обувь которая у меня была за всю жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, тепло, мягко, удобно, нигде не жмет, в отличие от классической обуви. Но за 15 тыщ никогда бы их не купила, красная цена для них - 3-4 тысячи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу! да, мне не нра вид ноги в уггах, но я такой зяблик, а это -единственная обувь в которой не мерзнут ноги . Водить в них тоже удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, и тепло, но выглядит уродливо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может, и тепло, но выглядит уродливо.

Получше, чем валенки, все же. А в -30-40 никакая другая обувь вас и не согреет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ношу. Очень удобно и комфортно в них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Получше, чем валенки, все же. А в -30-40 никакая другая обувь вас и не согреет.

Согреет . Хорошие Российские сапоги, зимние , нат мех и нат кожа. А так же валенки и унты . По сути те же угги

Нравится0
    Не нравится0
  • да, есть от Ugg и от BooRoo.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согреет . Хорошие Российские сапоги, зимние , нат мех и нат кожа. А так же валенки и унты . По сути те же угги

Унты - вообще нереальное уродство, да еще и стоят как целый олень. Сапог/ботинок много разных носила из натуральной кожи и меха, ноги отмораживала в них не единожды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Угги настолько уродливы( даже самые крутые и фирменные, уж молчу про дешевые варианты со стразиками и меховыми помпонами) что их ношение обосновано разве что в условиях заполрярья. Когда не до красоты лишь бы не отморизить себе чего нибудь. Ну или с коляской часами гулять в парке когда на стиль и изящество вообще начхать.
    В менее суровых условиях всегда можно найти что то посимпатичнее. У меня были Ugg фирменные не высокие лет 5 назад.Купила с дуру поведшись на существенную скидку по карте подруги. Носила пару раз когда зимой на дачу с компанией ездили. В городе даже не представляю себе как и где в ЭТОМ я могу появиться и главное ни с чем в моем повседневном гардеробе они не сочетаются. Поэтому отдала бабуле. Она с большим удовольствием носит и подружкам на скамейке у подъезда хвастается

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, вы гламурная деревня.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически