Гость
Статьи
Надевать ли носки под …

Надевать ли носки под кроссовки?

Добрый вечер всем!)если кроссовки удобные, мягкие внутри и не натирают, можно ли не надевать под них носки? Ведь чисто логически без носков менее жарко

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

я лично так не могу одевать, только носками ,можно и просто тонкими

Василиса
#2

Можно не одевать, но ноги будут вонять сильно.

Гостья
#3

Ну если вы собираетесь стирать кроссовки так же часто, как стирали бы носки, то можно не надевать! :)

Гость
#4
Гостья

Ну если вы собираетесь стирать кроссовки так же часто, как стирали бы носки, то можно не надевать! :)

Нормальные люди ноги моют, чтоб не воняли

Гость
#5

Я не понимаю, как обувь (кроме босоножек) можно носить без носков.

Гость
#6

Валенки носи, дурра
Даже студенты зимой в кроссовках не ходят

Автор
#7
Гость

Валенки носи, дурра
Даже студенты зимой в кроссовках не ходят

Где я написала, что спрашиваю про данный момент, про зиму?:) у вас галлюцинации?

Ivi
#8

Лучше все равно с носками. Продаются низкие носки, аккуратно смотрятся. Летом можно без носков, но ноги все равно потеют. Я за носки.

Гостья
#9
Гость

Валенки носи, дурра
Даже студенты зимой в кроссовках не ходят

Вообще/то сейчас продать зимние кроссовки с мехом

Гость
#10
Василиса

Можно не одевать, но ноги будут вонять сильно.

++++
В любых кроссовках, хоть брильянтовых.
"...Инда взопрели озимые..."
(с)

Гость
#11

Конечно, с носками. Иначе кроссовки завоняют.

Гостья
#12
Гость

Нормальные люди ноги моют, чтоб не воняли

Ага, а потом надевают кроссовки, и в них ходят, бегают, занимаются спортом и... потеют. :)

Гость
#13

странно тут все рассуждают про вонь кроссовок... всю жизнь ношу Adidas , Nike без носков , никакого запаха. снимая кроссовки брызгаю в них противогрибковый спрей. может кроссовки надо покупать настоящие, не экономить.

Гость
#14

Сама всю жизнь ношу кроссовки всегда без носков, и ничего не натирает, и не воняет. Помню один раз одела носки и ноги очень сильно вспотели, и пришлось посреди улицы снять носки, так как в носках стало идти не выносимо. С тех пор кроссовки с носками не ношу вообще. И если честно сказать, то я носки не сильно люблю носить.