Гость
Статьи
Модные сапоги

Модные сапоги

Не нашла такой темы,какие сапоги сейчас в тренде? Я вот хочу трубы кожаные ,замш уже надоел и не практичен ,пишите у кого трубы ,вам нравятся?

Гость958937
6 ответов
Последний — Перейти
Маргоша
#1

Сапоги-трубы, острый нос и квадратный нос, устойчивый каблук или на низком ходу.

Элка
#2

Я себе заказала итальянские сапожки , жду с нетерпением .. на каблуке , выше колена вообщем как чулки чтобы с юбочкой красишь можно былы носить т к нет ничего , а в туфлях не набегаешься

Стефани
#3

Увы сапоги не модно сейчас. В моде ботильоны длинной как носок. На устойчивом каблуке невысоком и нос квадратный. да такое уродство как в 90х. И грубые ботинки в моде. ношу их .

Гость
#4
Стефани

Увы сапоги не модно сейчас. В моде ботильоны длинной как носок. На устойчивом каблуке невысоком и нос квадратный. да такое уродство как в 90х. И грубые ботинки в моде. ношу их .

С чего вы взяли что сапоги не в моде?! Как раз, таки наоборот! Только прямые модели без молний.

Гость
#5

Да кожа тоже теряет вид, может тереть ноги, грубые ботинки тяжолые я упала расцарапала все! Замша теплее и мягче..
Смотрите без швов впереди они расходятся, мягкую кожу, платформу тут как повезёт, и хорошими дорогими кремами мажте, а то я испортила плохим как-то, липнуть пыль стала(((

Маргоша
#6
Стефани

Увы сапоги не модно сейчас. В моде ботильоны длинной как носок. На устойчивом каблуке невысоком и нос квадратный. да такое уродство как в 90х. И грубые ботинки в моде. ношу их .

Что за глупости? Сапоги не модно сейчас - всё равно что сказать, что платья не в моде.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: