Гость
Статьи
Куда деваете обувь?

Куда деваете обувь?

Которая вышла из моды но в хорошем состоянии особенно на высоком каблуке? Такие даже бомжам не сплавишь они то на каблуках не ходят

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бомжи не люди чёли, чёбы не ходить на каблуках

Гостья
#2
Гость

Бомжи не люди чёли, чёбы не ходить на каблуках

Каблук 12см,куда они в них пойдут?

Гость
#3

А нынче что, есть мода??? Ну надо же...

ПрактичнаяРомантичная
#4

Отдаю. Мне пофиг что потом люди делают.

гость
#5
Гостья

Каблук 12см,куда они в них пойдут?

на пати для бомжей

Гость
#6

Всем знакомым стала задавать этот вопрос. Среди них нашлась девушка, которая передает вещи для малообеспеченных семей. Теперь отдаю ей, она передает дальше.

Гость
#7
Гостья

Каблук 12см,куда они в них пойдут?

На свидание, на прогулку, например

#8

Кладу в аккуратный пакет и оставляю возле мусорного бака. Потом вижу что пакеты забирают.

Гость
#9

Вообще плевать на моду. Изнашивается - выкидываю.

Гость
#10

Можно продать. А чем интересно сапоги на каблуке прошлого сезона отличаются от нынешнего?

Гостья
#11
Гость

Можно продать. А чем интересно сапоги на каблуке прошлого сезона отличаются от нынешнего?

Не прошлого сезона,а например босоножки 6л, обуты 2р

Гость
#12

Выбрасываю, вот сегодня на платформе выкинула ботинки, хотя они ещё и не сносились, качественные, но уже лет 7 им.

Гость
#13

если обувь еще носибельна можно выставить на авито за малую сумму или бесплатно. Я последний раз выбрасывала просто в мусорку, потому что у нас нет тех кто подбирает около. А родители оставляют вещи около мусорки, потому что в их районе полно бабушек которые там что-то выискивают.

#14

Отвожу на дачу - летом я там самая гламурная селянка))

Гость
#15

Выставите на авто бесплатно, если недорогая обувь.
Я заграницей живу, отдаю в цент сбора одежды и обуви. Дорогую (больше 400$) продаю на eBay или therealreal

Гость
#16

Я бы забирал вообще без проблем, не спрашивайте для чего)) никогда обувь которую купил или забрал у девушек не выброшу