Гость
Статьи
Модные девушки!!! …

Модные девушки!!! Минск

Девчонки,которые следят за модой.Где вы покупаете ожеду и обувь в Минске?Расскажите,плиз,где можно найти классные,интересные вещи(а особенно обувь) для молодежи.Спасибо

MiLLa De RoSSI
62 ответа
Последний — Перейти
пупс
#1

моя сестра живёт в минске... Девчонка модная. Не знаю точно, где она одевается, но в основном, ко мне в москву за вещами приезжает. Говорит, что у вас там дороже... У нас всё можно в сезон скидок купить...

Яночка
#2

я не буду про бутики рассказывать...

в основном одеваюсь в зеркале, тц Столица...там цены вроде нормальные, пока все меня устраивает))

Брусничка
#3

Мне вот тоже хотелось бы знать...особенно, что бы скидки были не в 3%-5% а 30-50%
а то я в Москве одеваюсь...просто оч.часто туда езжу...

Эврика
#4

Я одеваюсь в Германии. В Минске цены на одежду нереально завышены, а качество оставляет желать лучшего.

MiLLa De RoSSI
#5

А где купить классные сапожки на осень? На устойчивом каблуке,желательно матовая кожа, не лаковые?

B
#6

в Минске все дороже-(

ьтд
#7

оилб

анна
#8

лучше всего в secondah найти что-нибудь, так как там можно найти что-нибудь необычное, а вот 'зеркало... может там и можно найти что-нибудь в SMS, но как-то все уж очень однотипное, да и цены не особо радуют. плакать хочется от нашего скудного выбора и нереальных цен, особенно, когда в евпропу приезжаешь! p.s. девушки, леопардовые кофты и стразы- это не модно!!!!!

Darida
#9

В Минске вообще ничего нет.магазины просто отстой, цены ужас.одежду покупаю в Москве или в Стамбуле.Единственное что радует так это большое разнообразие косметики в маркетах!)))

Uma
#10

В этом году на отдыхе в отеле познакомилась с двумя минчанками. Девушки с моей точки зрения, были очень неплохо одеты. А я из Москвы. Каково же было мое удивление, когда сидящая со мной за столиком женщина, безошибочно определила, что девочки из Минска. сказала, что у них в Минске такие платья на рынке висят )))).

Гость
#12

ГДЕ В МИНСКЕ КУМИТЬ УГГИ?

вова
#13

самые красивые девушки минска познакомится

Юлька
#14

Я живу в Минске и одеваюсь всегда модно))) одежду покупаю и в Минске и за границей.. в Минске конечно мало что можно найти, но всё же..... Угги я одни покупала в Москве, а одни в SMS у нас в Минске) Одеваюсь обычно в Mango ну и тд.... не буду перечислять) Так что в Минске тоже можно что нибудт найти, но придется не пожалеть денег некоторым, потаму что у нас реально завышают цены.... лучше тогда ехать в Москву, но и это не выход, не будешь же ездить туда все время) просто не приятно смотреть на наших минских колхозниц)))))

Оле
#15
Uma

В этом году на отдыхе в отеле познакомилась с двумя минчанками. Девушки с моей точки зрения, были очень неплохо одеты. А я из Москвы. Каково же было мое удивление, когда сидящая со мной за столиком женщина, безошибочно определила, что девочки из Минска. сказала, что у них в Минске такие платья на рынке висят )))).

из зависти сказала, точно.

Ole
#16

у нас в минске рынок такои был "динамо", где вход был платныи в долларах, где продавалась фирменная одежда и обувь известных европеиских марок. сумки,200-450 доларов. продавали те же предпрениматели,которые имеют бутики и магазины.вот и судите

Ole
#17
Uma

В этом году на отдыхе в отеле познакомилась с двумя минчанками. Девушки с моей точки зрения, были очень неплохо одеты. А я из Москвы. Каково же было мое удивление, когда сидящая со мной за столиком женщина, безошибочно определила, что девочки из Минска. сказала, что у них в Минске такие платья на рынке висят )))).

у нас в минске рынок такои был "динамо", где вход был платныи в долларах, где продавалась фирменная одежда и обувь известных европеиских марок. сумки,200-450 доларов. продавали те же предпрениматели,которые имеют бутики и магазины.вот и судите

Ole
#18

странно. всегда считала манго колхозным и дешовым магазином. там все вещи- на тряпки некачественные похожи.

Marysja
#19

девчёнки главное это правильно пользоваться сезонными скидками, иногда в осеннем и зимнее рассмотреть можно, главное "вкусовое ощущение".Правда согласна в Минске одеться невочто, особенно вырубает Terranova на всех и везде, один раз постирал и можешь выкинуть.

Лида
#20

А я не люблю этот шопинг-жопинг в Минске. Во-первых ниче не найдешь, во-вторых цены нереальные на вещи среднего класса, в-третьех я занятой человек и мне некогда лазить по нашим ТЦ и выискивать классную вещичку. Поэтому заказываю по интернету из америки, англии и италии. Долго правда заказ идет, но оно того стоит. Вещи качественные, классные, и цены радуют:)

Лида
#21
Ole

странно. всегда считала манго колхозным и дешовым магазином. там все вещи- на тряпки некачественные похожи.

Согласна. У нас в SMS именно так и есть. Но я заказывала по интернету, на их официальном сайте, вещи всегда приходили лучшего качества чем я покупала в SMS. Но мне показалось странным, что пальто, которое я купила в SMS на их сайте дороже на долларов 10. (это странно, потому как учитывая растоможку и тэ дэ, торговую наценку - у нас в любом случае должно быть дороже). После чего сделала вывод, что SMS закупает у них оптом вещи какой-то второй линии, то есть брак.

Татьяна
#22

Жила в Минске, а сейчас переехала в Москву... Мне некогда мотаться по большой Москве и искать хорошие вещи, по нормальным ценам.

Муж возил в Москве по некоторым магазинам, плевалась, много г.на по большой цене, покупаю шмотки в Минске, мого вренеми не занимает...

Анастасия
#23

квикстайл (столица) тккже магазин манго

камелот (зеркало)

Katie
#24

почему никто не вспомнил про Корону? на мой взгляд там,на втором этаже можно найти что-нибудь очень даже ничего))Но цены на это ничего конечно неадекватные

Oxana
#26

Гипер маркет ЭкспоБел бутик Terranova!

mashulik
#27

не подскажете пару адресочков

marisha
#28

в терранове вообще ширпотреб....фу

Kristi
#29

Я из америки заказываю через www.americansale.ru У них на сайте огромный каталог американских интернет-магазинов. Выбираешь вещи, оформляешь заказ и они покупают и доставляют. Переплата получается около 60 долларов с одного заказа (пара кофточек, платье, несколько футболок). Короче, очень по-божески!

dliadetok
#30

Если интересует одежда и товары для детей то лучше по соотношению цена/качество тоже из Америки. Вот например в этом магазине: www.dliadetok.ru цены ниже чем в преславутом Macys

Анастасия
#31

у меня свекровь 2 точки держит на бигсе (2эт.) и на столичном центре (собираеться переезжать на простор). так она вещи фирменные итальянские и др. возит. постоянные клиенты вообще в нете модели смотрят и заказывают. одежда только женская, можете обращаться 8 029 877 6121 Тома, и модели не то, что у нас, там все продумано, у кого с фигурой что не так, все скрывает!!

Гость
#32

Оригинальные угги в Минске на найти.Надо заказывать на сайтах угг австралия.переплата не очень большая.

в минске одеться негде.только кельвин кляйн и всё...

все остальное-буеееее..

Гость
#33

А на меня что не одень всё пипата!

Потому что я красивая)))))))))))))

Светлана
#34

Я тоже,что не одену, всё красиво ))))))) Но модели не всегда нравятся,т.к выбора практически нет ((((((

Kate
#35

очень даже неплохая одежда в магазинах cop.copine в ТЦ Паркинг.всегда там одеваюсь.

Клео
#36

Тоже заказываю шмотки из интернет-шопов США. Качество одежды и обуви отменное. Главное в американских размерах правильно сориентироваться. Все покупки оформляю и оплачиваю сама с помощью карты Visa и PayPal. Если выбранный магазин доставляет только по Америке, пользуюсь услугой "адрес в США" от компании - http://usa-sale.ru/ (они получают мой заказ в Нью-Йорке и переправляют его мне за каких-то 10$). Доставка из Америки в среднем недели 2 занимает. Реально выгодно и нереально модно :)))

Soffi
#37

Живу в Канаде но сама из Мнска..ездила как то домой погостить, с собой особо вещей не брала, думала что в Минске прикуплю что то поинтереснее и подешевле. Каково было мое удивление когда на обычном рынке типа на Западе-3, не помню уже названий, я увидела вещи по таким ценам по которым у нас Mexx продает. А про крытые рынки я вообще молчу, цены как будто это не турция а как минимум вещи от Ральфа Лоурена. Юбка карандаш, no name, 95 долларов. Просто кусок серой ткани. Короче цены завышены что ***, у нас такие цены только в брендовых маагазинах.

Olga
#38

Сегодня по радио услышала, что в Минске открылся официальный интернет-магазин Угг streetstyle.by, и у них есть точка где можно померить обувь в НЛО. Надо будет сходить

Кристина
#39

Александров Пассаж.Много красивых платьев.ну и что что дорогие зато какие шикарные!

Екатерина
#40

Привет!подскажи пожалуйста где в Минске можно купить оптом польский трикотаж?я весь инет перерыла,но ничего не нашла(((((хочу попробовать открыть свой павильон с женской одеждой,но где найти нормальный товар недорого не знаю.Не могли бы вы помочь,написать стоит ли ехать за польским товаром в Минск?заранее спасибо.Отправте ответ на почту ekatirina95@mail.ru

Гость
#41

ннет в минске абсолютно ничего....один бигз...и то хромает)москва метрополис)))))

Гость
#42

Один из вариантов модно выглядеть √ это шить на заказ. В Минск возим ткани высоких домов Франции, средняя цена за метр 20 евро, в зависимости от типа ткани, есть карта тканей. Обращайтесь √ maiasv@mail.ru

гость-кость
#43

Слышите, моднявые вы мои))) СтамбулЭ, Германия, бутики московские))) У меня выпускное платье с сэка за 7 тыщ бел.рублей да такое, что комплименты я слушала весь вечер, и почти вся моя одежда из сэка и стока)) Просто люди, не обделенные вкусом, даже мешок из под картошки могут так приподнести, что ахните все) А если вкуса нет, а денег валом, то вперед и с песней по бутикам.

Лола
#44

короч ребят не заморачивайтесь...я считаю что в Минске сного всего просто вы не знаете где что найти...я вот например одеваюсь в ТЦ столица мне там все оч нравиться в Зеркале!!!! Но чаще всего я одеваюсь в Литве, потому что там почти такие же шмотки только в 2 раза дешевле!!!!даже на новые коллекции не такие цены как у нас в Минске!!!!

Ольга
#45

про одежду....ТЦ Столица. Jennifer,Tally Weil,Vero Moda,Mango,Only ит.д.

а обувь...

нуууууу анастасия я свами не соглашусь потому что квиксиайл и камелот это кеды,кроссовки и слипоны.

если уже говорить о реальной модно обуви для для девушек,а не для педовок,то так же на стлице есть куча магазинов.

да они вообще по всему минску разбросаны. например Axis....там дороговато конечно,но обувь шикарнейшая,особенно туфли на каблуках..мммм...,в мегатопе бываею ничего такая обувь.

Basta,Respect да их очень много всяких.))))

И в зависимости от того что вам надо.Так же можно посмотреть Тц Зелкало(кроме камелота,там одни кеды),Тц Импульс,Тц Силует,ТЦ Глобо,ТЦ Мир Моды и т.д.

да их немеренное количество!!!!

Fuck You
#46

Девочка, если твои понятие о педовках настолько неразвито, то тебе ли судить для кого и что.

Просто и напросто противно смотреть в сторону таких как вы, понацепляете на себя всякой чуши, юбки до ушей, бюстик открыть, минимум закрытого тела, разукрашенные как на карновал, а когда смоешь бежать хочеться!!!

Мы все одинаковые, мы все козлы?!

На что ловите, то и клюет!

Вырежайтесь и дальше как прокаженные, всякие *** и отморы буду ваши всегда.

Удобнее же когда парень тряпка или тупой, есть кем покрутить.

С такой логикой валите на запод и пестрите там своими красками на дебилов разносторонних.

Nadenka
#48

люди в Минске одеваются в интернете под заказ . заказывают у людей у которых есть возможность привести от куда либо хорошие вещи . у многих уже целый бизнес налажен ))

Екатерина
#49
Nadenka

люди в Минске одеваются в интернете под заказ . заказывают у людей у которых есть возможность привести от куда либо хорошие вещи . у многих уже целый бизнес налажен ))

MiLLa De RoSSI

А где купить классные сапожки на осень? На устойчивом каблуке,желательно матовая кожа, не лаковые?

Могу предложить лаковые белого цвета и очень модные,совсем не дорого!8-029-855-65-30

Barbie
#50

"Империя" и "Подиум")

А вообще в Минске очень много хороших магазинов, и не надо так уже драматизировать что нечего купить. Хватает магазинов и нормальных шмоток в них. Те же шмотки что и в Москве.