Гость
Статьи
Модные девушки!!! …

Модные девушки!!! Минск

Девчонки,которые следят за модой.Где вы покупаете ожеду и обувь в Минске?Расскажите,плиз,где можно найти классные,интересные вещи(а особенно обувь) для молодежи.Спасибо

MiLLa De RoSSI
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Barbie
#51

Calvin K,, Baldinini, Guess, Beneton, Mexx, Mango,Morgan, Disel... По-моему совершенно нормальные, да и цена радует.

мау
#52

www.demstore.ru/partner_salm

Виктория
#53

Я уже думала, что может это я написала:) а где в Канаде живешь?))

Согласна, в Минск надо ехать с полными чемоданами одежды :)

марина
#54

могу посоветовать группу в контакте http://vk.com/club37296859...покупала только маечку guess. очень нравится)

#55

А я вот в последнее время толкьо на инет- магазах зависаю.. в магазинах и правда дорого, аренда там,вся фигня, а в инет-магазах наценка небольшая.. вот тут польские шмотки, ничего такие, есть конечно шлак, но в принципе пару моделей я себе выцепила (учитывая мой рост - 178 и длинные ноги!) http://becool.by - вот оно)

Гость
#56
анна

лучше всего в secondah найти что-нибудь, так как там можно найти что-нибудь необычное, а вот 'зеркало... может там и можно найти что-нибудь в SMS, но как-то все уж очень однотипное, да и цены не особо радуют. плакать хочется от нашего скудного выбора и нереальных цен, особенно, когда в евпропу приезжаешь! p.s. девушки, леопардовые кофты и стразы- это не модно!!!!!

да, ты права)

Гость
#57

Я живу в Италии, редко возвращаюсь в Минск, но когда там - сразу в бутики), потому что Армани, Кавалли и тд в Минске стоят меньше чем вИталии!!!! И не подделки! Просто клиентура маленькая совсем, цены вечно снижены. Поэтому не понимаю зачем некоторые в Италию гоняют приодеться, если я из нее одеться еду в минский бутик))) а так.. Видела , открыли Манго, Терранову и прочие магазины класса С . Жалко население.. Но это не худший вариант, конечно.

Aqua
#58
Ole

у нас в минске рынок такои был "динамо", где вход был платныи в долларах, где продавалась фирменная одежда и обувь известных европеиских марок. сумки,200-450 доларов. продавали те же предпрениматели,которые имеют бутики и магазины.вот и судите

ну и бред..когда это туда был платный вход, там всю жизнь продавался Турция-Китай.. сумки по200уе?? вот насмешила))))

Aqua
#59
Kate

очень даже неплохая одежда в магазинах cop.copine в ТЦ Паркинг.всегда там одеваюсь.

нда.. неплохая.. но только в основном синтетика. Знакомая купила синтетическое платье за 180баксов и была счастлива.. А чему радоваться я не поняла если честно!

Юлия
#60

в минске нет ни нормальной одежды не обуви...я всегда в Европу еду затариваться

Anna
#61

Вот уж не соглашусь... Я регулярно в "Порфире" одежду покупаю и очень довольна ценами, внешним видом и качеством изделий. Для тех, кто интересуется, могу написать адрес их сайта - http://www.porfira.ru/ Там есть адреса магазинов, телефоны и прочая информация.

Гость
#62

У меня хороший вкус, я путешествую по Европе.Шоппинг в Минске,туфли-бутик Честер,один на Немиге.второй-возле Цума по проспекту.Там красивая,качественная обувь на любой вкус,стоит 90-150 дол.Английская марка. Сумки-торговый дом Немига,второй этаж,майки,водолазки.свитера-напротив торгового дома на Немиге,открылись магазинчики,там дешево,по 20-30 дол,косметика-магазин Кравт,на Немиге есть. И кстати все тот же торговый дом Немига -второй этаж,но если часа 2 порыться.можно найти интересные льняные изделия и костюмы по 20 дол. Зеркало.Паркинг и пр забудьте,продавцы платят за аренду и завышают цены.

Максим
#64

Знакомая в этом интернет магазине себе одежду покупает и не жалуется:)все устраивает. Качество. Обслуживание) мноветлвала. Вот он если кому нужен). http://lovemoda.by

Ирина
#65

Семейный брендовый б/утик "БАНТИК" (ищите наш магазин в поисковике Яндекса) http://bantik.by/

Качественная одежда из Англии и Шотландии. Second-hand и СТОК высокого качества по самым низким ценам в Минске! Колготки и носки Piere Cardin

Товар доставляется ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РБ ПОЧТОЙ!
УСПЕЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ 50% СКИДКОЙ http://www.slivki.by/odezhda-antikrizis-minsk-skidka

Андрей
#66

Милые модницы,подскажите, как обидно(почти неприлично) называют джинсы стиля "boyfriend" Джинсы на женщине нравятся, просто надо знать как в Минске их "обзывают". Пожалуйста,очень надо.