Гость
Статьи
обувь Respect

обувь Respect

Прикупила вчера стильные ботильончики, удобные очень .... сегодня почитала отзывы в инете об этой обуви и расстроилась .... вот не знаю носить их или сдать пока не поздно. Расскажите , вы что-нибудь …

Ксю
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маруся
#51
Самсара

Вообще-то, это не российская обувь, а китайская. как сказала мне приятельница, которая работает у них. Но в нашем городе в основном обувь только Респект. Чего-то разваливается, что-то нет. Но, живя в Москве мне кажется можно что-нибудь лучшего качества найти. Хотя неудобство от цены не очень зависит. У меня есть сапожки за 13 т.р. и такая неудобная колодка, как кандалы, ей богу.

Маруся
#52

Да возможно и Китай, А что сейчас не Китай? Даже брендовые кмпании размещают свое производство в Китае, у них там очень дешевая рабочая сила.

Ада
#53

Очень удобная для меня обувь. Босоножки ношу 2й сезон - выглядят как новые, тонкие кожанные ремешки совсем не растянулись, и дождя они не боятся.

Ада
#54
Гость

14, да Вы что, я например сапоги могу носить лет 5 6 одни и те же, и они не только не убиваются, но и не теряют так сказать товарного вида, за исключением набоек естественно. Так что сапоги самопгам рознь.

это ноги у людей разные. я тоже способна всю обувь сезонов по 5 носить (правда тогда их столько скапливается, что в шкаф не лезут)

Сантайка
#55

У меня были босоножки Респект, стоили, кстати, тогда о-о-очень дорого!) Носились долго, выглядели дорого, были оооооочень удобными. Словом, 5+ респекту!!!!

Игнор
#56

да обувь на самом деле низкого качества.!!!постоянно что-то отваливается или отклеивается.То каблук сломается то подошва отклеится.Так что одним словом ужас.Лучше покупать дорогую,но качественную обувь чем дешевую и на один день!!!

Игнор
#57

И еще с размерами там большие проблемы!Такое ощущение,что у них колодки все огромных размеров.А как же быть тем у кого размер ноги маленький?Причем ,как и у мужской обуви так и у женской!

Оля
#58

Эта Обувь из Китая,а Вам сказали Россия.

Оля
#59

Вся Обувь Респект из Китая,а говорят Россия. Обмануют Вас.

Наталья
#60

Купила лаковые осенние сапоги. Сходила на работу и обратно, разошлись швы сзади. Одноразовая обувь, не берите.

Юлия
#61

Покупаю обувь данной марки уже второй сезон,в сравнении с другими более дорогими марками, обувь отличается достаточно демократичной ценой и хорошим качеством. Мне очень нравится и ничего плохого сказать не могу, меня обувь не подвела ни разу и я осталась очень довольна.

Наталья
#62

Ношу второй сезон вроде ниче))) даже набойки поменяла во втором сезоне

Dmitriy_velikolepniy
#63

www.shopmod.ru стиль и мода от известных брендов

Евгения
#64

www.shopmod.ru посмотрите девушки вы будете приятно удивлены ценами и качеством

Айна
#65

купила сапоги на осень. Каблук оторвался на ровном месте. Месяц не проносила. Хочу вернуть. Обидно как то. Больше не буду покупать обувь в Респекте.

елена
#66

ранее носила обувь и была довольна, а вэтом году купила, неделю проходила и пол подошвы через два дня отвалилось-вот жду когда экспертизу проведут, правда сотрудники магазина-нге торопятся это делать

мэри
#67

раз на раз не приходится. Я брала пару раз - очень даже ничего, носились долго. А вот мама брала мокасины - растерла все до крови, так и не смогла разносить. Подруга брала там сапоги - еле хватило на сезон, просто разорвалась кожа в районе пальцев! Кожа оказалась ну ооочень мягкой, как на перчатках, вот и разорвалась. Прихожу к выводу, что надо смотреть на фирму - например корсо комо, что продают в респект - очень даже ничего. А вот если сделано в китае - то ни в коем случае!

Ирина
#68

Купила сапожки, через 2 месяца порвались на стыке с подощвой, пришла в магазин, а мне говорят: у нас месяц гарантии...... а я их купила осенья, начала носить как потеплело... Я не советую никому!!!

Сладкое попурри
#69

А мне очень нравится! Это единственная марка, где мне подходит колодка с высоченной шпилькой, которую я так люблю. Сначала мне в каком-то магазине, где была обувь респект, по акции предложили взять к моим балеткам вторую пару в подарок. Так бы я ни за что не решилась брать дешёвую обувь на каблуках. А босоножки оказались офигенно удобными. В этом сезоне купила короткие сапожки и высокие ботфорты - и именно с такой колодкой: небольшая платформа и высокая шпилька. С огромным удовольствием ношу! А неделю назад купила из летней коллекции босоножки из мягкой кожи цвета nude на платформе и высоком широком каблуке и они оказались не слишком устойчивыми. Я так упала! Сижу сейчас в офисе с разодранными коленками и рукой в крови. Носы у босоножек полностью содраны. Теперь не знаю, где их отремонтировать. А вообще качеством очень довольна. Я в их магазине покупала на зиму тяжёлые ботинки Scooter, очень клёвые.

Екатерина
#70

Я весной купила туфли этой фирмы, но вот не удача треснула кожа на туфлях, при этом я относила их максимум дней 10. Я очень расстроилась, потому что всегда покупала там обувь и долго носила...(

Умная
#71

два года относила, совсем не испортились

Владимир
#72

порвались туфли через 14 дней отошла подошва от верха.

Маруся
#73

мне очень нравится! весной купила батильоны. носила их и когда снег таял, и когда уже все подсохло. нигде не расклеились, а набойка даже и не думает стираться!

летом купила мокасины и тоже довольна!

Анна
#74

купила первый раз обувь данной марки, БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!!!!! На 4-ый день носки отвалилась так называемая фурнитура: дальше вообще страшно надевать- разваляться прямо на улице? Поменять в магазине, или вернуть деньги отказали (по причине не распространения гарантийного срока на фурнитуру)

юля
#75

купувала туфлЁ в цьому магазинЁ якЁсь мене влаштову╨ навЁть дуже ..... проте у львовЁ асортимент не великий ..... а з чоловЁчим взуттям взагалЁ бЁда , чоловЁку це взуття дуже подоба╨ться .....в ашан добиртись проблематично навЁть дуже .. а в центрЁ вибЁр взуття менший... треба ©хати до ки╨ва

Яна
#76

не раз покупали , и мне и мужу ....обувь замечательная

Евгения
#77

Обувь потрясающая!!!Покупаю только там уже много лет,ношу с удовольствием,постоянно какие-то предложения,скидки и многое другое.Накопила со временем себе скидку 10% и вообще супер))Сейчас тоже купила себе зимние сапоги в рассрочку стоимостью моей месячной з.п.,тем не менее зная,что отношу долго и с удовольствием!!Советую всем)Если очень нужно,могу одолжить скидку(г.Киев),на 1000 грн экономите целых 100 гривен,буду рада помочь!

Андрей
#78

Купил на прошлой недели в Respecte кроссовки. Сегодня уже отклеилась подошва.

не рекомендую.

Юлия
#79

Купила велюровые ботфорты.через три недели треснул протектор.Заплатила 2034 грн.

KAT
#80

Неделю назад купила в Respect сапожки, разошёлся шов, поменяют ли мне их

Нона
#81

В этот же сезон сломалсь молния, потом другая, затем развалились совсем..Не советую..

Алина
#82

Купила сегодня сапоги,ну очень понравились и колодка удобная,прочитала отзывы и теперь сомнения появились....

светик
#83
Катерина

Купила туфли лакированные марки Респект, через 1,5 месяца треснула платформа по бокам, причем на обеих туфлях, часто не носила, т.к. каблук больше 8 см. В магазин не обращалась так как гарантия на них закончилась, что делать не представляю... Я не миллионерша чтобы каждый месяц обувь новую покупать

Несите смело,могут войти в положение и вернуть деньги( Если действительно заводской брак)

Виктория
#84

Хотела сегодня (12.04.2012) в отделе ⌠Respect■ в молле ⌠Парк хаус■ в Тольятти купить закрытые женские туфли на весну. Цены в ценнике и в компьютере на кассе оказались разные на 700 (!) руб. Продавец и ⌠управляющая■ отказались хамоватым образом продавать мне туфли по ценнику, тем самым нарушая Закон о защите прав потребителей. Аргументировали это нежеланием платить из своего кармана разницу за ошибку продавца, которая ушла в декрет.

Это полнейшее неуважение к покупателю! Больше в жизни не зайду в этот отдел и вам не советую!

Галина
#85

Купила осенние сапоги. проносила 3 дня. Сошла краска с каблука. Экспертиза написала что это механич. повреждение не является браком! в Общем туда НИ НОГОЙ!

Ирина
#86

Купила в салоне лакированные туфли. Проходила не больше недели и сегодня лак в месте изгиба слез тонкой полоской.

Сегодня понесла их обратно. Продавцы нахамили и сразу денег не отдали, сослались на то, что в кассе нет денег. Теперь я должна придти к ним вечером, опять трепать свои нервы.

Поэтому мой отзыв такой: Обувь ужасная, совершенно не стоящая тех денег, которые за нее просят. Продавцы - хамы. Кому дороги время, деньги и нервы не покупайте обувь от этого производителя!

Гость
#87
Ксю

Прикупила вчера стильные ботильончики, удобные очень .... сегодня почитала отзывы в инете об этой обуви и расстроилась .... вот не знаю носить их или сдать пока не поздно. Расскажите , вы что-нибудь покупали в этом магазине и как впечатления от этой обуви.

хоршая обувь. много лет покупаю эту марку.

Леонид
#88

Раньше часто покупал обувь и был доволен. Последнее время качество сильно снизилось. Летние туфли пришлось ремонтировать по гарантии через 2 дня ношения - стерлись набойки. Ощущение такое, что они из картона. Больше ничего покупать в Respect не буду

Яна
#89

Тоже выскажусь про тольяттинский отдел "Respect", только в Аэрохолле. Купила босоножки (цены у них - сами знаете, не низкие), носила их 3 дня, начала отклеиваться подошва на обеих полупарах. Принесла по гарантии в магазин, там со мной презрительно поговорила администратор, что явно механические повреждения и моя вина, хотя ничего подобного не было! Сдали в экспертизу. Эксперт мимоходом сказала, что они с этой фирмой давно работают. "Независимые" такие. В итоге она дала отрицательное для меня заключение, нашла некую царапинку и не посмотрела на то, что подошва отклеилась в другом месте.

Соберетесь в "Respect" - подумайте, нужна ли вам такая обувь, у которой при нормальной носке за 3 дня отваливается подошва. И запыленная или чуть-чуть оцарапанная замша является доказательством против вас.

Андрей
#90
Оля

Вся Обувь Респект из Китая,а говорят Россия. Обмануют Вас.

Не правда! Обувь "Respect" производится в Китае, Португалии, Испании, Бразилии и России! Так что никто никого не обманывает!

Бук
#91

работала в этом магазине. обувь выбирать нужно внимательно. смотреть и качество и размер. туфли часто разноразмерные: большемерят-маломерят, раз на раз не приходится. а так, качество нормальное. спросите "Китай?" да, Китай, а что вы хотите за эту цену? это нормальный фабричный китай, который шьет нормальную обувь. есть и португалия и бразилия, испания, россия. но разницы нет. неужели вы думаете, что когда пишут "Италия", обувь действительно там отшивают??? это очень дорого. оттуда только лекала, а шьют все-равно в китае. так и у нас, разработки наши, а в китае шить дешевле.

если у вас закончилась гарантия, а обувь порвалась через 1-2 дня - приходите, начальство чаще всего идет на встречу и возвращает деньги, все-таки политика компании на стороне покупателя.

всем удачи и приятной носки.

Екатерина
#92

Первый и последний раз имею дело с этой фирмой и магазином. Не сказала бы, что политика компании на стороне покупателя - не факт. И не сказала бы, что цены дешевые, цены средние. Ходить в этой обуви совершенно невозможно, c течением времени (примерно часа) начинают нестерпимо болеть ноги. Хотя при примерке колодка показалась удобной, размер подошел. В общем, выявить этот недостаток в магазине затруднительно, т.к. проявляется при свободной ходьбе и с течением времени. К тому же, покупатель не обязан быть специалистом в выборе товара, наоборот - продавцы должны консультировать таким образом, чтоб впоследствии не возникало претензий. Даже не предоставили полной информации о товаре, продавце и условиях приобретения и гарантии, не дают ознакомиться с документацией о качестве и безопасности. Тем более поражает, что продавцов в маленьком павильончике человек 5-6 и все ужасно ленивы - то стоят как истуканы и не отзываются, то уйдут все вместе на перекур, 30 минут пришлось ждать своих размеров для примерки, и потом еще самой искать заказанную модель у них на столе, который они превратили в склад для самообслуживания. Выставляют не всю пару для примерки, а только 1 сапог. И после этого на жалобы еще заявляют, что я вообще должна была 3 часа примерять обувь. Это кто такие правила придумал, да еще после совершения покупки? Впервые такое наблюдаю даже... Лучше бы зарплату этих бессовестных бездельников расходовали на покрытие рисков, разработку более качественной обуви, обеспечение прав потребителей, акции и скидки - престиж вырос бы во стократ.

Екатерина
#93

В течении 14 дней возврат делать отказались, сославшись на то, что обувь ношенная, придравшись к микроскопическим потертостям на подошве, которые запросто могли возникнуть при примерке (тем более 3-х часовой, ха), можно не заметить при покупке (может такими и продали уже?). По гарантии тоже не приняли, сославшись на то, что обувь не бракованная. Ну, во-первых, в законодательстве речь идет о ненадлежащем качестве товара, а не о том что производитель считает браком. Мало того, эта обувь еще и причиняет вред здоровью, а должна быть безопасной по тому же закону, который пора бы уже знать наизусть. Во-вторых, обувь имеет и явные производственные дефекты (неровности на каблуках, выступающий клей, молния барахлит) - я бы с этим смирилась, если б обувь действительно удобная была, а так увольте, да еще при таком отношении к клиентам, буду тоже придираться по мелочам, тем более эти дефекты гораздо больше и бросаются в глаза. И в конце-концов, продавец - не эксперт. В общем, поведение продавца совершенно неадекватно. Претензию отправила заказным письмом на 2 адреса (непосредственно в магазин и на юр. адрес).

Что не организована обратная связь покупателей с руководством - тем только хуже для репутации компании. Мало ли что могут вытворять менеджеры на местах - начальство об этом даже не уведомить. Никаких контактов, ФИО директоров - табу, даже юридический адрес вызывает сомнения (мне не лень, я прокачусь по этому адресу и проверю - не фиктивный ли).

Уж ТЦ "Европейский" точно на привокзальную публику рассчитан, как и Атриум. Пафоса много, а ассортимент, качество и обслуживание - ниже некуда.

Mara
#94

Я все-таки за качество. Лучше чуть подороже, но качественнее.

Советую финский сайт: http://femini.fi/online/ru/

Продают в Россию бес НДС (23%), получается не дорого и скидки там часто.

Доставка надежная, даже со страховкой.

Алина
#95

Купила босоножки, 3 год нашу с удовольствием, как новые, а самое главное очень удобная обувь

Виталий
#96

Не советую покупать обувь этой торговой марки. Купил месяц назад туфли, набойники на каблуках уже стерлись, подошва начала отклеиваться, задняя часть туфли вот-вот прорвется (так как внутри оказался картон). Так что оставляю "anti-respect" этой торговой марке.

иван
#97
Ксю

Прикупила вчера стильные ботильончики, удобные очень .... сегодня почитала отзывы в инете об этой обуви и расстроилась .... вот не знаю носить их или сдать пока не поздно. Расскажите , вы что-нибудь покупали в этом магазине и как впечатления от этой обуви.

иван
#98

обувь тувта, купил сапоги зимнее за 6 тыс. через 2 ва дня нитки повылазели, пойду здавать и буду обходить стороной РЕСПЕКТ

Макенова Айгуль Сериковна
#99

Добрый вечер!

Очень недовольна обращением продавца в маг.на Ауэзова-Тимирязева г.Алматы и ответом опратора по тел.3289000 в 16ч55мин. Вот два Ваших сотрудника, которые получают зарплату, а клиентом одним больше или одним меньше будет в Вашей сети - им без разницы.Я клиент с первого открытия сетей Ваших магазинов и очень неприятно, что за столько лет обслуживание в Ваших магазинах ухудшилось и неквалифицированные продавцы-кассиры работают в центральных магазинах. Сегодня 25/11/2012 я убедилась в этом - в очередной раз без покупки по вине кассира ухожу с детьми без товара. Я многодетная мама, у меня очень мало времени ходить по базарам и очень трудно делать покупки с маленькими детьми, а сегодня с большим трудом выбрали обувь старшей дочери и мне на кассе объявляют: извините,нурбанк не принимет (хотя на чеке вышел текст, что транзакция не проведена, видимо кассир не умеет работать с постерминалом), а "через постерминал Казкома транзакции не проводят, т.к. по Договору комиссия снимается с нас (т.е. с Respect) , поэтому руководство наше распорядилось не проводить платежи через постерминал Казкома". Я была в шоке, возмущение лилось до предела и позвонила на гор.номер, к-ый указан на Ваших стендах и оператор просит передать трубку кассиру, а кассир счастливая, что права она, а не клиент - "извините, ничем помочь не могу", уткнувшись в компьютер, отдает мне карточку, мол, без ваших 19тысяч тенге обойдемся.

Почему тогда на стенде нет предупреждений, объявлений для клиентов о том, чтобы приходили в сети магазинов Респект с наличными деньгами, а платежные карточки принимают там, где их приобрели. Так по моему намного было бы честнее и справедливее, чем отнимать время клиентов посещать сети магазинов Респект.

За мной еще стояли клиенты с платежными карточками - если Вы прочитаете мою жалобу, прошу ответить: как Вы оплатили за товар?

Почему сайт отзывов закрыт? Не удивлюсь, если сайт прикрыли из-за миллионных жалоб, отрицательных отзывов!

Лариса
#100

Очень плохое отношение к клиентам! Магазин на Комсомольской площади. Тоже не приняли новую обувь назад, т,к, были следы соприкосновения с полом. Я сказала, что у вас и мерила, на что они ответили, что у них чисто. Буду отдавать на экспертизу.Обувь воняет химией.