Гость
Статьи
обувь Respect

обувь Respect

Прикупила вчера стильные ботильончики, удобные очень .... сегодня почитала отзывы в инете об этой обуви и расстроилась .... вот не знаю носить их или сдать пока не поздно. Расскажите , вы что-нибудь …

Ксю
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия
#101

http://respect-shoes.ru/ интернет- магазин

#102
Лариса

Очень плохое отношение к клиентам! Магазин на Комсомольской площади. Тоже не приняли новую обувь назад, т,к, были следы соприкосновения с полом. Я сказала, что у вас и мерила, на что они ответили, что у них чисто. Буду отдавать на экспертизу.Обувь воняет химией.

Чем дело закончилось,у меня такой же случай))

Люся
#103

Дрянь. Один сезон не виносила, каблук сомялся.

Маша
#105

Месяц назад купила сапоги демисезонные, в магазине померяла очень удобные, прям сели, и кожа вроде хорошая и не грубая и не мягкая, в общем понравились. Начала носить через недели 2 после покупки. По ходу эксплуатации уже через два дня почувствовала что правый сапог стал шире и нога болтается а левый прочно сидит, долго мучалась с вопросом в чем причина, потом разглядела получше оказалось что кожа на правом ботинке мягче и след они разболтались, а отец мой сказал что кожа разного качества на одном 1сорт, на втором 2 сорт, когда узнал что делают в китае сказал тем более)) обидно конечно, но что поделаешь)) магазин не плохой, только нужно выбирать очень при очень внимательно!!!!!!!!!!

Ирина
#106

По поводу обуви фирмы Respect. Обычно не покупаю китайскую обувь, а тут решила купить зимние полусапожки, так как оказались очень удобные. Поносила один сезон, и развалились. Подошва отклеилась от верха. Выброшенные деньги. Никогда больше не куплю обувь этой фирмы.

Maria
#107

Сегодня заходили в Респект на Звездной в Континенте, так нам там нахамить успели. Дело было так, ребенок бегал и я их с папой отправила гулять в коридор, в дверях мы на секунду задержались, муж передавал мне телефон. Тут же продавщица стала нам довольно агрессивно выговаривать, что в дверях стоять не положено, а положено в другом месте. Муж естественно ответил, что он будет стоять там где ему хочется и столько сколько ему нужно. Сразу же все продавщицы, человек пять (благо покупателей в магазине не было) на нас набросились и стали учить как нам жить. Ну мы конечно плюнули и пошли в соседний магазин, где и закупились, но осадочек остался.

Татьяна
#108

Это самая некачественная обувь которую я только видела. вчера купила себе балетки, отдала достаточно большие деньги за них, а сегодня уже отлетела заклепка с бантика на них. директор разводит руками и говорит что ничего сделать не могут и это у них такая "качественная" обувь... Ужас

Владислав
#109

Купил мужские туфли за 1000грн, проносил 2 месяца, подошва стерлась, гвозди внутри вилезли. Что могу сказать, поменьше б нам таких магазинов, которые продают китайский гер потреб по цене брендов ой обуви.

Николай
#110

купил недавно, в октябре, в магазине "Респект" в Нижнем Новгороде осенние ботинки, проносил всего 10 дней, ботинки превратились в нечто, они деформировались, краска облезла. КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ !!!! БОЛЬШЕ Я ТАМ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ.

Salma
#112

сто лет там ничего не покупала и теперь точно еще сто лет не зайду

Svetlana
#113

Раньше очень нравилась эта марка, но за последние пол года уже второй брак. ((((
Купила босоножки и после первой прогулки вся подошва в дырках от камней. В магазине сказали что это не брак и посоветовали сделать накат (((((
Очень обидно (((( и больше к ним не пойду. Качество совсем упало, а вот цены возросли.

Джанполад
#114

Заказал в интернет-магазине мужскую обувь, менеджеры подтвердили наличие. Я прождал 2 дня, но так и не привезли!
В итоге оказалось, что нет на складе! Не рекомендую!

Ольга
#115

В магазины Respect я не хожу. Создалось впечатление, что продавцы пытаются втюхать модели с браком или просто подсовывают те модели, у которых все "на соплях весит". Летом и осенью покупала босоножки и сапожки Респект в интернет-магазине dom-obuv.ru. Не знаю, что там у других отваливается, но не смотря на то, что я целыми днями хожу по всему городу, обувь в отличном состоянии. Да и ноги не болят. Я обувью весьма довольна! Интернет магазин прислал много пар на примерку, ни к одной паре не было претензий. И соотношение цены/качества хорошее. Рекомендую!)

Дмитрий
#116

В сентябре 2015 купил туфли за 5000 р. из натуральной кожи в офлайн магазине Респект ТЦ Мега г. Аксай Ростовской области. Фактически носил их 3 месяца (зимой не носил). В марте 2016 на правом ботинке образовался разрыв кожи от подошвы 4-5 см.
Ремонту данная обувь не подлежит. Выкинул.
В Респект больше не пойду.

Гость
#117

Пару лет назад купила там шлепанцы. Потемнела и продавилась подошва в местах где нога с ней соприкасается. На ноге смотрятся хорошо а в гостях бывало снимешь их а там узор ноги на них....
Сегодня купила там босоножки. Ну просто потому что стоили 6 тыщ всего. Где еще такую цену взять

Оксана
#118

Купила 10 дней назад шлёпки Respect. По цене 4760руб и то это по скидке стоили они вообще 6100руб. В итоге якобы кожа разлезлась и начали трескаться... Очень обидно такая цена и совершенно не соответствует качеству оказывается не кожа ведь кожа не отдирается как дермантин. Получается за не кожанные шлёпки я заплатила цену как за кожанные очень обидно. Хотя у меня ботинки демисезонные Respect и насчёт их нареканий нет как со шлёпками.

Ирина
#119

В 2011-2013 годах покупала обувь этой марки: босоножки и сапоги. Была довольна, носила 2 года. За последние пару лет купила босоножки на танкетке- развалились через 3 недели, еще двое босоножек оказались грубыми, как кирзачи, ноги стираю в кровь, через час уже начинают болеть. В "Респект" больше ни ногой. Качество обуви заметно испортилось.

Антон Иванов
#120

Покупал зимние ботинки- брак, причём вся партия!!! Но продавцы очень коммуникабельные и вежливые! Спасибо персоналу! Огромный минус отделу контроля закупок- работать нужно, а не в носу ковырять, куда смотрит руководство.

Гость
#121

[18:37:10] Даниил Галаев: [16:56] natasha mizeriya:

#122

Мне повезло больше, покупала в прошлом году в Респекте батильены на весну, ходила в них получается 4 сезона, вот только осень.ю набойки слезли, пришлось к сапожнику нести, железные поставил

#122

Так у них в комплекте набойки идут, мне супруг менял, делов та на 3 минуты, а с железными простите будешь цокать как лошадь по мостовой)))

#122

ясвоему не доверила, еще каблуки поцарапает, батильены итак как новые, он мне однажды угробил туфли, не хочу повторения той истории. Блин, железные попросила чтобы им сносу не было а чё сильно цокают? Я еще не носила после мастера, зима началась

#122

Ага, ище как. Но щас проще новые в Респекте купить, распродажа на распрдажи и кстати качественные, хоть и говорят китай, но китай китаю рознь

#122

Смотрю люди не очень пишут, наверно как попадешь. У меня от них зимние, полусапожки, кроссы, 2 пары туфель просто неубиваемых и балетки.

#122

А зачем 2 пары покупать, я одну брала и нормуль ходят, еле нашла подходящие, мне главное колодка удобная и внешний вид

#122

Так вот на сайте в респекте заказала 2 пары с распродажи, думала привезут примерю и от одних откажусь, но они мне так понравились, сели как влитые, что взяла двое, цвет разный под разный лук, красотааа.

#122

Люди, ну там и цены, щас посмотрел на сайте и офигела, есть и по 10 тыс сапожки

#122

Ну так и качество не пробьеш, не знаю как другие носят, у меня обувь всегда как новая, ниче не отваливается

#122

Ну да, если не бегать на каблуках по газонам, то и служат они долго. Пусть чуть дороже заплачу, зато приятно носить.

Гость
#122
Игнор

да обувь на самом деле низкого качества.!!!постоянно что-то отваливается или отклеивается.То каблук сломается то подошва отклеится.Так что одним словом ужас.Лучше покупать дорогую,но качественную обувь чем дешевую и на один день!!!

Респект продается во 15-20 тысяч - это дешево?

Мила
#122

Обувь из Респекта носится абсолютно также как и вся другая. Если на каблуках по булыжникам бегать или в замшевых ботинках по лужам, то она сразу из строя выйдет, хоть за 5 тыщ, хоть за 25. А тут обувь средний ценник имеет, скажем кожаные добротные ботинки мейд ин Португалия можно за 10 тысяч купить, а по распродаже и за 5. А это уже совсем недорого. имхо

Гость
#123

Обувь из Респекта носится абсолютно также как и вся другая. Если на каблуках по булыжникам бегать или в замшевых ботинках по лужам, то она сразу из строя выйдет, хоть за 5 тыщ, хоть за 25. А тут обувь средний ценник имеет, скажем кожаные добротные ботинки мейд ин Португалия можно за 10 тысяч купить, а по распродаже и за 5. А это уже совсем недорого. имхо

#124
Гость

Респект продается во 15-20 тысяч - это дешево?

Конечно, это не дешево. Но во-первых, в Респекте цены на порядок ниже. Я купила ботфорты за 5 тысяч; во-вторых, я их ношу третий год и они даже вид не потеряли, остальное тоже в полном порядке. Даже набойки на них не меняла.

#125

Гость, ну с 15-20 тысячами вы загнули! Я лично примерно на эту сумму три пары купила - это сапоги, ботильоны и легкие туфли! И к ни одной из этих пар у меня претензий нет. Явно, что вы вряд ли вы сами покупали или носили что-то из продающейся тут обуви. Советую сходить и подобрать себе что-то, как раз скоро сезонные распродажи должны пойти.

#126

Ни разу не видела за 15-20 обувь в Респекте. У них ценник норм, а со скидкой, так вообще кул! И при этом обувь не разлазится, носится долго. Просто накрутку тут не ставят в несколько раз, как некоторые.

#127

Всегда удивляли люди, которые считают если обувь из натуральной кожи и дорогая, то значит она неубиваемая. Или наоборот, купили за копейки и думают, что на 10 лет хватит. В Респекте сейчас прикольные кеды всего по 600 рублей продают. Понятно, что на сезон или два, не больше, но я их с удовольствием все это время оттаскаю на каждый день, выброшу и куплю новые.

#128

Года три назад по случаю купила респектовские сандалии, кожа натуральная не рассыхается, подошва гибкая и неубиваемая, ни разу не пожалела что взяла. Потом еще были туфли, сапоги, ботиночки, всего-то и не перечислишь.

Анна
#129

Классные магазины с большими скидками, цены на сайте соответствуют действительности, поэтому разницы нет где покупать. Что не понравилось, что обувь на новые коллекции дорогая, приходится ждать акций. Но по качеству все окей, будем брать еще.

Татьяна
#130

Часто покупаю обувь в Респект, нареканий вообще нет. На примере я туфли на каблуке три года на работе носила, потом ушла в декрет, а они как новые стоят, столько же еще можно проносить. Очень качественно пошив, кожа мягкая, но в меру что бы не растоптались, как крокодилы. Ноги не потеют. Качеством этого бренда довольна вполне. Никогда не было курьезных моментов ни с персоналом ни с самой обувью.

#131

С качеством меня обувь Респект Шуз еще ни разу не подводила. Думала, что покупаю сапоги на одну зиму, мол, за эти деньги их потом не жалко выкинуть будет. Так их уже третий сезон успешно относила, и новые купила в этом же магазине просто для разнообразия. Старые оставила пока, вдруг мода на них еще вернется.

Гость
#132

А я приноровилась закупаться на сезонных распродажах, когда скидки доходят до 60-ти процентов. зимние сапоги, которые стоили 16 тыс отхватила за 6. кто молодец, я молодец!

Юлия
#133

Жирнючий плюс Респекту за то, что не надо ждать конца августа, чтобы купить босоножки по хорошей цене. Вчера пришла в их салон и на каждой второй паре минус 40. Ушла сразу с двумя обновками ;)

Гость
#145

Я бы сдала. Купила обувь не прошло и 10 дней подошва треснула. Предлагают экспертизу в возврате и обмене отказывают.