Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

магазин Bershka

кто был там, что скажите?

Ответы (95) Ответить
  • обычный среднестатистический магазин со среднестатистическими ценами, частенько можно найти неплохие вещицы...

• Реклама

• Качество на самом деле страдает, хотя что-то отрыть можно

• Почти всегда там покупаю одежду)
    Джинсы супер,есть цветные)
    Кофты блузки-всё модное)

• качество не очень. но можно найти что-то неплохое)

• точно для подростков, судя по самому большому размеру

• Здесь в испании он очень пополярен среди подростков.Я раньше там одевалась.Качество- не очень.А сейчас-манго и zara.

• качество ужасное типа террановы и ньюйоркера

• Ньюйоркер - качество на порядок выше чем Терранова. Хотя и в Терранове находила отличные вещи )))

• Вещи в большинстве одноразовые, модные, но на большой груди не сидят((( Цены минимальные))

• барахолка, ходишь, ковыряешься, мне не нра

• Бершка, Зара и Массимо Дутти это магазины одной крупной европейской фирмы. Качество, цены и возраст покупательниц по возрастающей - Бершка для тех, кто помоложе и победнее, потом идёт Зара, потом М.Дутти. Бершка для подростков.

• а кто покупал в М.Дутти вещи, какого они стиля и какой цены, у меня рядом с домом магазина этой марки нет, вроде есть в Европейском, стоит ли ехать, на кого рассчитан магазин, с какой маркой можно сравнить по цене и качеству М.Дутти?

• вот Бершка на мой взгляд действительно для молодежи, ткани недорогие но модные фасоны

• Массимо Дутти довольно дорогой магазин (лично для меня). Любимый покупал там кожаную куртку - отратительная! От каждой капли воды остаются темно-коричневые пятна! В магазе посоветовали замочить ее в тазу, чтоб она вся такой стала... куртку вернули...
    Кстати в их линейке еще магазы - Страдивариус и Пул эн бир.

• Массимо Дутти - средний класс. Пальто 10т.р. Кардиган - 4т.р.
    Мужская линия там поинтересней.

• массимо дутти - туфли кожаные брала за 89 евро. Сразу предупреждаю, берите на размер больше.

• бестолковая, страдивариус и пул эн бир - где их найти? нпаишите на англ. пожалуйста, как правильно.

• Stradivarius, Pull and Bear - если не ошибаюсь. Оба есть в Охотке, Европейском, Мега - Белая дача. Страдивариус в Меге - Теплый стан. Это точно, по-любому есть где-то еще))

• Пул эд Бер - классный магазин, но стиль такой подростково0спортивныйю Масимо Датти - мне показалось что там в основном вещи для дам 40+.

• раньше любила этот магазин, кстати только в нем нашла летом хлопковые штаны своего 34-го размера и чтобы были на рост 170. а последнее время вещи какие-то паршивые там стали.

• а я разочаровалась в этом магазине.

• мне там обувь нравится, необычная, прикольная, цветная...1 раз в полгода из шмоток выбрать что то можно(((((((((цены низкие, я думаю надо там бывать и решить для себя - твое или не твое...в терранове ваще офигели, такое г...продают - не взглянуть!!!!!!!!!

• ни одной приличной вещи для девушки. одежда для подростков. Массимо и Зара и Терранова и Страдивариус - *** собачья. Лучше Esprit

• а по интернету можно заказать вещи Bershka?
    не могу найти =(

• и в Киеве такая же фигня - во всех вышеперечисленных магазинах очень много г...

• классная фирма мне по стилю подходит, хотя не из дорогих конечно)) типа Манго что-то))) но по стилю могу себе найти вещи. Джинсы супер просто дудки. Футболки так по разному бывает, очки тож ничего Самое главное никаких *** страз и т.п.

• Esprit- муровее вещей не видала и по качеству тоже и по стилю. не понимаю как там ваще чет покупают. ну редко футболку для бега по стадиону и то 10 раз подумаю. Bershka круче намного у кого стиль есть. Качество страдает, но и цена соответствующая. И не обязательно на подростков, просто размеры маленькие как и в Манго. В Манго тоже через вещь по качеству, но сразу и по цене видно что получше

• а заходишь в дорогие магазины бывает и по качествую ткань лучше и т.п. Но фасоны обнять и плакать с этими камушками. модели везут на теток за 40 у кого деньги есть, размеров часто нет. если скупаться получается то только заграницей.

• отвратительное качество. Пару раз заходила, так вылетала оттуда с легкими рвотными позывами уже через 5 минут.

• В Бершке мне нравится обувь.

• А Эспри мне нравится. Но цены((

• Бершка не нравится. Пару раз заходила, но уходила не с чем. Качество ужасное, в этой одежде выглядишь как пугало, цвета все выжженные, ткани пережеванные, все валяется, копошишься в куче белья как на помойке...и это за свои же деньги...одежда однотипная на 15-летних девчонок. Мерила там и брюки, и футболки, все не то=((( Хотя признаю, что цены особенно при распродажах нормальные.

• Кто нибудь знает вещи Bershka по интернету можно заказать?:

• Бершку узнала, будучи в Испании, войдя, просто офигела: Мое! Цены за вещицу - 25 евриков плюс-минус лапоть. Ну, качество так себе, как у нас на базаре. Приехав в Москву, прифигела опять - ничего общего!0_0 Совершенно другой ассортимент.
    Кстати, это у нас такое носит только молодежь, а там вместе со мной отоваривались и те, кого у нас назвали бы бабками.

• можно ли вернуть паальто из bershka без чека?

• Мне 15 лет и мне очень нравится одежда из Bershka! поскольку я ещё такая маленькая, я на качество сильно не смотрю, главное чтоб на мне хорошо сидело! а на мне сидит...) я вообще по росту и размерам маленькая, а там как раз есть одежда на меня! так что я не жалуюсь! стильно!)))Ещё мне очень нравится Stradivarius Pull and Bear

• качество шмоток в Бершке, как сказали уже все, плохое.
    я там покупаю джинсы. одни мне послужили всего месяц)))
    но мне очень нравится их там покупать, потому что они все идеальны фасоном. всё, как я люблю.

• качество по 10 балльной шкале - 2
    ассортимент такой же как в заре, пул энд бере, страдивариусе и т.п.
    все в каких то цацках, клепках с принтами отвратительными.
    мы не настолько богаты, чтобы покупать такеи дешевые вещи. джинсы- на месяц, футболка- на 2 недели, после стирки - как из *опы, простите. по частям доставать будете.

• Alexandra

а по интернету можно заказать вещи Bershka?
    не могу найти =(

• Дизайн ах""ительный! ) Качество отстой! (

• Я часто слышу с российского Форума., про Зару плохие отзывы.Не пойму как можно Зару сравнивать с Бершкой? Бершка это для меня из одной линии: Дженифер,Бершка,Х&М.
    Более высокий уровень Манго ,Зара,Инвеар,Парт Ту (очень даже много хорошего можно там найти)
    А Массимо дутту ешхё более высокий для меня.
    А Далее идут мои любимые магазины: МАКС СТУДИО,МАКС АЗРЯ и т.д.

• bershka мне тоже не нравится. особенно, как было сказано выше, эти горы вещей как на помойке! качество отвратительное. Правда когда я была там впервые, купила джинсы и они у меня уже больше года. Ещё один минус- несоответствие размеров просто ужас! вуо всех таких магазинах!

• горы вещей как на помойке говорите
    а были бы покупательницы чуть аккуратнее,таких бы разваленых,наваленных гор бы не было!!!
    начинайте с себя всегда обо всем думать и говорить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь