Гость
Статьи
магазин Bershka

магазин Bershka

кто был там, что скажите?

Ленка
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

по интернету нельзя,тока если с рук у кого то б/у покупать

а вообще то зара,бершка,пул энд бир,страдивариус,мусиммо дюти и ойша это все одна компания.

так что качество там везде одинаковое скажу вам-галимое,оссобенно обувь,знаю,потому что работаю там,ни за что бы не купила туфли в заре за 3 куска,чтоб выкинуть через 2 месяца

Таня
#52

меня смутила одна штука в Страдивариус.Я купила там курточку за 1200 грн,примерно за 152$,а на их сайте заявлена цена 699 грн(89 $)что это,обман,или наценка продавцов.Киев.ТЦ.Дрим таун.Там куплена.

Гость
#53

а какие цены там?

Гость
#54

поршщш

малишёнок
#55

Коммент про"точно для подростков,судя по самым большим размерам" убил.Тётя,а не пробовали *** не отращивать)))

Дашка
#56

А мне Бершка очень нравится.Вещи молодежные и стильные.Качество страдает,это правда,но за такие низкие цены оно другим быть и не может.Зато можно постоянно вещи менять,чтоб не надоедало.И футболки там не на 2 недели,я там купила одну,с принтами,она в последствие моей любимой стала,и носила все лето.Просто я от природы аккуратный человек,и при правильной стирке она не будет сразу портится.

#57

Я была там, в Испании. качество не очень, хотя отрыла милые модные босоножки и всего за 13 евро. Там было очень весело, вещи валялись на палу некоторые рваные - сразу видно - словно торнадо прокатилась распродажа)

Julia
#58

В Бершке часто джинсы покупаю.А вот с возвратом проблема-забыла чек дома,мне отказали,хотя я точно знала дату и время,сказали-у нас такой продажи не было,вернулась на след.день с чеком-даже не извинились!(

Neastea
#59

Покупала в Бершке два года назад майку и свитер - живы и здоровы до сих пор.

натик
#60

Уважаемые девочки и мальчики!вот вы ругаете одежду бершка, а между тем(я вот например живу на юге-в Астрахани)мы здесь эту марку любим и гоняемся за ней, потому что- у нас такого магазина и в помине нет ,и думаю вряд ли будет.

Гость
#61

у них на чеке написано-обмен и возврат в течение 30ти дней...это правда?

пурум.
#62

58.Julia

Вообще любой магазин обязан принимать товар на возврат без чека. Все данные можно поднять, сейчас продавцы очень ленивые, лишний раз пальцем не пошевелят, чтобы помочь. В таких случаях нужно быть уверенным, а отказываются принимать, зовите администратора. Ваши ведь деньги, имеете право их потребовать)

61. Гость, да. Если в ЧЕКЕ так написано, значит так оно и есть.

У меня ВОПРОС: кто покупал в Бершке кожаные куртки? Сегодня купила за 4500. Но домашние усомнились в качестве этой кожи. Вот мне и стало интересно узнать мнение тех, кто носил кожаные куртки Бершка.

Гость
#63

Bershka - совокупность низкой цены, приемлемого качества, интересных моделей) для тех кто жалуется о качестве - милые дамы, так вы не скупайте всё подряд, что участвует в распродаже, там как раз выкладывают вещи которые разбавляют прошлую коллекцию, так скажем под шумок сбагривают остаточки, которые по себестоимости дай бог превышают 50 руб))

Гость
#64

пурум

хм..4500..ну это наверно из нового привоза, сейчас из нат.кожи стоит около 2 тысяч, а из исскуственной вообще за тыщенку можно взять. На счет качества - нормальная кожа, с добавками конечно, но это только увеличивает ее носкость, так что носи и не переживай. Да и думаю за четыре рублика вряд ли ты где нибудь купишь подобную модель из нат.кожи)

пурум.
#65

64. Гость

Ну покупала я 12 февраля и дешевле кожаных там не было. Кожзам тоже не видела.

Да, единственный весомый плюс их курток для меня - это то, что они сидят по фигуре, а не выглядят как мешок :)

Гость
#66

да, классная одежда, у меня все вещи от Бершки, очень стильные

Гость
#67

и сумки тоже классные, необычные!!))

#68

я купила там летом туфли. Качество о.к.

Гость
#69

по мне, магазин Bershka очень даже неплохой.

да, качество некоторых вещей оставляет желать лучшего.

но что же вы хотели за такие цены?

а цены в бершке на мой взгляд, самые минимальные, если сравнивать с зарой, пул энд биром и прочим)

Гость
#70

Подскажите пожалуйста!!!Если я купила обувь ещё не прошло 30 дней,она уже рвётся,могу я вернуть,если чек сохранился!

ck
#71
Гость

отвратительное качество. Пару раз заходила, так вылетала оттуда с легкими рвотными позывами уже через 5 минут.

lда.

ck
#72

да. Именно так.

ксюша
#73
Alexandra

а по интернету можно заказать вещи Bershka? не могу найти =(

Гость
#74

мне нравится бершка)

дешево,модно,молодежно

и по качеству меня все устраивает

за такие деньги-качество оч хорошее

iLove
#76

А мне нравится Бершка!Прикольные стильные вещи, отлично сидят и цена терпимая.А если кому-то не нравится качество,так не фига тогда в такие магазины соваться.Много денег валите в крутые бутики и покупайте вещи а-ля мадамо за 40.

P.S. и самое главное про качество,все зависит от вас милые леди,как обращаетесь с одеждой,столько и служит!!!!

Гость
#77

Вот именно! Раз зашла туда, смотрю девушки обувь примеряют и не ставят на место, а тупо бросают рядом с диванчиками и берут следущую пару обуви, вообщем мин через 15 там реально все валялось как на помойке, вещи тоже везде разброссаны....а все потаму что такие покупательницы-свиньи!!!! Возьмут померить и не относят вещи на место или, бросают неподалеку....

гость
#78

я в Бершке покапаю только джинсы и футболки хлопковые. джинсам уже полгода, пока ни намека на то, что они вытянулись, растянулись, полиняли, протерлись и т.д. мягкие, сидят хорошо мой размер сложно найти (только манго да бершка делают маленькие джинсики)... с футблками тоже все нормально. у зары совсем другие лекала (там самый маленький размер мне огогого как велик)... в Массимо Дутти совершенно нормальные вещи. главное иметь вкус и уметь находить красивое среди кучи тряпья.

Мадам L'
#79

Мне 25, но даже когда было 18 не ходила туда. Если судить цена-качество, то цена выше

людмила
#80
Гость

Кто нибудь знает вещи Bershka по интернету можно заказать?:

можно http://vkontakte.ru/club25324284

gg
#81

В бершке периодически покупаю вещи, качество у них конечно не самое клевое, но на 1 сезон покатит.

Но вот сегодня в обеденный перерыв зашла в европейский купить балетки, смотрю: там только 39 размер Т.к у них там полный бардак с обувью, вся валяется, подошла к консультанту спросила есть ли у них 38 размер. Он болтал, выдимо, с приятелем. Посмотрел на меня и говорит: "не знаю, у нас все висит на стойке", смотрите. Ок посмотрела: 38 нет, стала мерить 39, т.к. у них часто случаются маломерки, консультант мимо меня проходит и говорит своему другу: смотри, она еще мерит и ржет. Что за свинское отношение к покупателям? Больше я в бершку ни ногой.

Гость
#82

ю

ррррррррррр
#83
пурум.

58.Julia

Вообще любой магазин обязан принимать товар на возврат без чека. Все данные можно поднять, сейчас продавцы очень ленивые, лишний раз пальцем не пошевелят, чтобы помочь. В таких случаях нужно быть уверенным, а отказываются принимать, зовите администратора. Ваши ведь деньги, имеете право их потребовать)



61. Гость, да. Если в ЧЕКЕ так написано, значит так оно и есть.



У меня ВОПРОС: кто покупал в Бершке кожаные куртки? Сегодня купила за 4500. Но домашние усомнились в качестве этой кожи. Вот мне и стало интересно узнать мнение тех, кто носил кожаные куртки Бершка.

"Это кто такое придумал????????????без чека по законодательству ни один магазин не имеет права даже в руки вещь брать откуда без чека можно узнать где куплена вещь????может на секонде или в другой стране....люди не несите ***,потом из за таких отзывов все прутся в магазин и пытаются качать права,я была свидетелем того как жирная тетка принесла в магазин пару обуви в убитом состоянии и пыталась доказать что обула 2 раза и еще ментов вызвала...ИТОГ никому ничего не доказала,только заплатила штраф за ложный вызрв и вставила себя дурой

Гость
#84
Гость

точно для подростков, судя по самому большому размеру

Татьяна
#85

Будьте внимательны в этом магазине, меня на днях там обманули, на кассе пробили на 50% дороже, чем на ценнике, и деньги отказались вернуть. На мое возмущение сказали " ну да, нарушение закона, ну и что?" Несите паспорт, оформите возврат. А зачем паспорт, если чек только что пробит, можно просто аннулировать его? Отсюда вывод, что это специально делается . Магазин в Принц-плазе. Буду на них жаловаться в Роспотребнадзор.

Marilynn
#86
bree

Бершка, Зара и Массимо Дутти это магазины одной крупной европейской фирмы. Качество, цены и возраст покупательниц по возрастающей - Бершка для тех, кто помоложе и победнее, потом идёт Зара, потом М.Дутти. Бершка для подростков.

Там обычные свитера... Почему для подростков то? а деньги не водятся и у взрослых в 24 с зарплаты 20 тысяч не закупишься.

Гость
#88

ПОДСКАЖИТЕ! можно ли и как заказать вещь из бершки которую покупала где то 2008-2009 году?????

клим
#89

А можно ли обменять обувь купленную в одном городе обменять
в таком же магазине(бешка) в другом городе

Мария
#90

Очень нравятся вещи этого бренда, посещаю этот бутик только во время бурных распродаж : зимой там распродают вещи осенних и летних коллекций , много чего интересного можно найти за минимальные деньги

Дамир
#91

В прошлом году приобрел зимнею обувь в магазине Bershka (г. Казань, ТЦ Парк-хаус). Ботинки стоили чуть больше 5000 рублей и я соответственно понимал, что скорее всего это не натуральная кожа и прочее, но никак не думал, что хватит мне этой обуви ровно на 3 месяца. Хожу не так уж и много, в основном на машине, сказать что обувь не качественная - ничего не сказать, проходил зиму и "кожа" была уже вся потрескана (фотографии прикрепляю к посту).
Не думал, что придя вроде бы в хороший магазин расположенный в большом ТЦ - можно купить вещь подобного качества!

Гость
#92

что вы думаете о парфюмерии в этих магазинах??)) кто-нибудь пользовался?)) Не покупала раньше их ароматы, но в тестере они мне очень нравились Hint Of Peony от марки Bershka. в итоге оказалась водичка с качеством запаха дешевеньких душков из фикспрайса. Никакого пудрового сладкого аромата пиона в них не оказалось. Деньги можно сказать выброшены в мусор.

#93

Бершка-не очень магазин, дорогие цены. Лучше в интернет заказывать

#95

Не рекомендую. Очень не рекомендую

Лотос
#96

Бершка-товары одноразовые, консультанты грубые, озлобленные. За свои деньги будете терпеть хамство. Цены низкие.

Гость
#93
Таня

меня смутила одна штука в Страдивариус.Я купила там курточку за 1200 грн,примерно за 152$,а на их сайте заявлена цена 699 грн(89 $)что это,обман,или наценка продавцов.Киев.ТЦ.Дрим таун.Там куплена.

Аналогично

Гость
#93

Есть один магазин, который постоянно посещаем если находимся там. Без покупки никогда не уходим. Спасибо персоналу,помогает всегда. Но интернет магазин, это просто беда, даже не беда, кошмар. Словно не с тобой разговаривают. Глухие и слепые. Невменяемые.