Гость
Статьи
Кира Пластинина

Кира Пластинина

Какие будут отзывы о её шмотках. Да и о ней самой?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала, ее вещи - только для гламурных девочек-подростков, увлекающихся чем-то вроде хип-хопа и R'n'B. Максимальный возраст для таких вещей - лет 16.

Сама она - тоже чистый подросток. Ну рисует искизы, ну может что-то придумывает. В интервью двух слов связать не может. В общем, маленькая и еще, по-моему, очень глупенькая. Кроме шмоток никаких интересов в жизни. А по большому счету - обыкновенный бизнес-проект. Без папиных денег так бы и остались все ее рисунки на последних страничках тетради.

Рыбка
#2

1, "искизы" -ржу)))))))))

""А по большому счету - обыкновенный бизнес-проект. Без папиных денег так бы и остались все ее рисунки на последних страничках тетради."" - согласна!!

""Максимальный возраст для таких вещей - лет 16. "" - ну почему? мне вот 20 и иногда покупаю там вещи, и для моего возраста вполне подходят.. далеко не все, конечно, подходят.. зато дешево))))))))

Гость
#3

чем бы дитя...

Анна ванна
#4

А вам автор какое дело?

Гость
#5

Оставьте в покое девочку

Ольга
#6

Мне 26 и я тоже покупаю ее вещи! Не все конечно, но пара вещичек от Пластининой у меня в гардеробе есть.

Гость
#7

_

Гость
#8

Пробел, ответьте про шизофреничку

Наталья
#9

многие на папины деньги только развлекаются, так что по-моему стремление Киры что-то делать - это похвально

Гость
#10

*****

Гость
#11

Пробел, ответьте про шизофреничку

котя
#12

ничего, скоро кризис заставит папу избавиться от непрофильных активов:) что ж, счастливы те 26-летние, кому самосознание позволяет с гордо поднятой головой ходить в этом сопливом китайском хлопке...

Гость
#13

Наталья, согласна. Одежда подросткам нравится и по цене доступна. Зачем возникать.

Гость
#14

котя, не надо так. Не у всех есть деньги на бренды. Одежда не повод для гордости.

Автор
#15

4. работать нанее предлагают, вот и думаю идти или не стоит?

Гость
#16

Автор, кем? Эскизы рисовать, новые коллекции придумывать?

Автор
#17

товар продвигать, дальше без комментов

Гость
#18

Ну что ж, продвигайте это дешевое плохо сшитое барахло, может заработаете хоть немного бабла.

Гость
#19

Уж очень ткани у неё плохие.

гость
#20

мне не нравится, т.к. считаю, что с качеством большие проблемы, но моей дочери (ей 12 лет) и ее подругам эта одежда очень нравится (видимо реклама сыграла свою роль))).

Гость
#21

19: и много синтетики.

Гость
#22

не пойму, где дешево? свитерки за 1800 - это дешево? Или, это только у нас в провинции такие цены. Думают, что мы тут все бохатые?

Гость
#23

Отвратительного качества вещички

Блондинка с бритой песдой
#24

..я когда-то что-то сказалаааа... папе показалось - пою)))
Алсу.

Гость
#25

А что вы хотите от качества? Сидят десяток "дизайнеров" и воплощают на бумаге фантазии девочки без специальных знаний и вкуса. А почетное право пошива, как всегда, принадлежит китайцам, дешево и сердито.

#26

мне 23, из киры много летних вещей)))) таки, вчто на отдыхе не пляж1 а что, размер у меня маленький, сойдет)))) да и хб футболки по 600 р оч устраивают) и розовенькое все такое) а вообще конечно одежка для 16 и младше)))))

котя
#27

14, надо-надо. за те же деньги, только без фамилии "пластилиновой", можно купить вещь несколько получше какчеством. Футболки по 600 р, говорите? А в Марксе и спенсере за 600 р можно купить нормальную хлопковую блузку-рубашку, любого цвета и размера, что и под костюм надеть не противно, и после стирки не расползется. А в Заре за 600 р можно купить приличный вискозный джемпер. А за пределами нашей необъятной за эти 15 евро можно купить на распродаже футболку из натурального шелка. Так что в сад пластилиновую китайчатину.

#28

котя, в кире покупаю только футболочки) они правда хорошие и не линяют и не садятся. а если нужна блузка то иду в "боско п" в весну или в гум. а зару вообще стороной обхожу-одна синтетика.

Kassandra
#29

Я где-то слышала, что это не Кира сама придумывает, а там целый цех модельеров за нее трудятся.

А на качестве тканей могла бы и не экономить. Не комильфо делать рекламу с помощью Перис Хилтон (там сколько бабла ушло), а потом экономить на качестве. Глупо. Невыгодно.

котя
#30

28, да и слава богу - но раз уж встал вопрос у 14 о том, куда податься за дешевым, так вот и ответ - не туда:) а зару зря стороной обходите, имхо. Помимо синтетики можно накопать достаточно приятно вискозы, хлопка и шелка

у
#31

29, гуру маркетинга себя возомнили? на основании чего такие "экспертные" оценки относительно страгегического менеджмента?

Звёздочка
#32

Мне оравится "инсити" интересные недорогие вещи. согласна, качество пошива-не очень, но это не заметно.

А в Кире-очень не нравятся маетриалы,из которых шьют....и нереальные какие-то вещи

Ведьмочка
#33

нормальные вещи!не фонтан,но для среднего класса подойдут,просто завидуют ей и обсирают!

тоже из финансовой сферы
#34

33, да никогда средний класс такого не оденет! Для среднего - это Mexx, Marks & Spenser, castro и т.д.

Tori
#35

мне раньше ничего не нравилось, сразу мнение составила-г**но какое-то. а этим летом случайно снова зашла, и заметила, что там вещи как-то поинтереснеее стали и есть что купить. попадаются иногда очень даже неплохие оригинальные. купила одну симпатичную кофточку. мне 26 лет к слову:)

Гость
#36

такое же,как к алсу,лене зосимовой (мелькало на тв чудо в 90√х) и иже с ними √ не смотреть,если раздражает)) пусть каждый развлекается,как может. Лишь бы другим не мешало.

Li
#37

у нее ужасное качество ткани, просто кошмар!! Купила олимпийку за 2600, хороший крой, но материал!!!! она скаталась после одного дня ношения!! обидно.. мне кажется 80 процентов вещей скатываются или деформируются после первой носки, хотя можно найти и относительно приличные вещи: есть у меня майка за 700рэ где-то, качество нормальное, не фантан канешн, но все-таки...

sweetty
#38

Магазин для подростков, изредка захожу - ужасное качество, катышки...
но! Это исключение - понравилось очень платье из новой коллекции - с губами! Только цена завышена - 600 гривен! Подожду распродажу. Мне 28 лет, к слову =)))

А Л Е Н А
#39

да что вы тут пишите фигню всякую!сами же покупаете там вещи,их носити...и сами же "обсираете"(извините за такие слова)все вещи очень стильные,модные и интересныЕ!!!!!РАЗ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО КАЧЕСТВО ТАМ НИЗКОЕ И ЦЕНЫ ДОРОГИЕ,ДА И САМА КИРА ВАМ НЕ НРАВИТСЯ,ТАК ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТУТ,РАЗ ВАМ НА НЕЕ ПОФИГ!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ТОЛЬКО КРИТИКОВАТЬ!

ПРИЧЕМ ТУТ ЕЕ ПАПА ВООБЩЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ?!ЧТО У НАС МАЛО БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ?-НЕТ!ТОЛЬКО ВОТ ЧТО ТО ОНИ НЕ МОГУТ ПРОСЛАВИТСЯ В МИРЕ ДЕЗАЙНЕРОВ!

МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ТОЛЬКО СО ЗНАКОМ "+"

З.Ы.И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ)

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ДОБРЕЕ)И МИР ВАМ УЛЫБНЕТСЯ)))

Dolly
#40

У меня есть пара вещичек из Киры, но и то все с распродажи))) дороговато там всё таки...ну лично для меня! а так вещи интересные, только есть такие реально...непонятно сшитые что смотреть страшно!!!

Гость
#41

Магазин Киры это отдельная песня) Раньше там работала. Скажу честно, качество тихий ужас, очень много брака. Хоть у нас, как у работников была большая скидка на вещи, но лично я брала оч редко и то в основном на сейлах, где скидка для продавцов уже не действует. Просто надо знать, что брать. Некоторые вещи после нескольких дней вывески начинают скатываться только из-за того что их меряют. Мой совет, хотите качественный вещи от Киры, идите в ЦУМ, там представлена марка LUBLU, так вот там продаются подиумные коллекции Киры совершенно другого качества и ценовой категории. А то что висит в магазинах обыкновенный ширпотреб из китая ужасного качества.

Niqole
#42

Для тех "выш кого только горы" хочу отметить,что быть дорогим порой очень дешево. По поводу ее вещей-некоторые вещи очень нра,некоторые наоборот,но,в любом случае,если человеку что-то нравится,будь это марка Киры Пластининой или Агнессы Пупкиной,не важно,признана ли эта марка большинством(читай "стадом") модной(читай "стереотипной") и т д.И ещё,к некоторым относится(они сами поймут):зависть-порок.

Bambinka
#43

я там раньше покупала вещи... Дёшево и сердито!!! Хотя если нет денег на что то качественное, то Кира в самый раз, вещи яркие, прикольные, да и кто вам там в швы будет вглядываться???

Anya
#44

каждый раз заходя в магазин Пластиной меня охватывает паника.Вещи по качеству сравнимы с рынком.и соотношение цены и качеству не соответствует.у меня в гардеробе только одна кофточка от Пластининой и то особой любви я к ней не испытываю)

Miss A
#45

Заходила в ее бутик несколько раз. Ничего не понравилось. во-первых, вещи и правда на 13-17-летних девочек, во-вторых, качество уж очень плохое.

Гостья
#46

Шмотки ничего так... А вот о ней. Она молодец,молодой дизайнер ...самый молодой в мире. Хоть и подросток а чего добилась уже. Ну и что,папа помог,пф. Для своих детей не грех стараться.

я
#47

обожаю ее в вещи. всегда свежо. всегда тренд.мне 29.

Катрене
#49

Дешево говорите?! Подруга год назад там леггинсы за 1400 купила, хотя в Бершке почти такие же 900 стоили. Хм :)

Викки
#50

От таких авторов в шоке...да какое тебе вообще дело до неё?..до её одежды?..Если не нравится,то думаю,не стоит и обсуждать даже..Себя то уважай..не уделяй внимание тому что не нравится..А Вы себя в таком свете выставляете,знаете ли..не в лучшем..