Гость
Статьи
Victoria Secret - …

Victoria Secret - доставка и оплата

Хочу заказать одежду с сайта. Вопрос тем, кто уже заказывал: можно ли оплатить не картой, а через web-money? Насчет доставки: если я укажу адрес доставки на офис, они мне его привезут в офис или на …

Хость
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А мне бывает и дольше.. Я на Дальнем Востоке живу. ну так что,кто-нибудь подскажет как экспресс-доставку оформить?

kalizyabra
#52

ЖИТЕЛЬНИЦЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, подскажите пожалуйста сколько по времени может идти посылка????????? Я сама с Хабаровска, первый раз сделала заказ, 1,5 месяца идет, уже нервничаю, думаю писать им письмо или еще подождать.?????? ЖДУ ОТВЕТ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!

Nata
#53

Я закзаываю одежду вот уже 2-ой год с ВС. По опыту скажу, что минимальный срок стандартной доставки в Хабаровск 3 недели, максимальный - 3 месяца. На сроки доставки влияет загрузка нашей любимой Почты России. И сейчас как раз очередной загруз (из-за временной отмены экспресс-доставки в РФ вся нагрузка легла на ПРФ). В вашем случае 2 варианта: либо ждать еще неделю, другую, либо писать письмо в ВС. Они реагируют мгновенно и буквально в течение 1-2-х дней ваш заказ отправят повторно экспресс-доставкой (за их счет). Но единственный недостаток - многих вещей из вашего заказа уже может не быть в наличии. В таком случае вам либо вернут стоимость этих вещей, либо вышлют сертификат на данную сумму, что не очень удобно, т.к. потом придется этот сертификат отправлять письмом назад и т.д. и т.п. Вот на этом ресурсе: http://shoppingzone.ru/pokupatel/?keywords=79 все подробно расписано, пользуйтесь ;-)

kalizyabra
#54

Спасибо большое за информацию!!!!! Возник логичный вопрос не придет ли потом по итогу две посылки, и могут ли они отказать повторно отправлять, ведь у каждой посылки есть идентификационный код и допустим они посмотрят что она еще в пути и совсем не потерялась и скажут подождать еще. Shoppingzone уже сто раз проштудировала :) хотелось узнать у Хабаровчанок про особенности доставок именно к нам.

Nata
#55

Я хабаровчанка, поэтому и делюсь с Вами своим опытом... Повторно они вышлют в любом случае, путь стандартной посылки отследить практически невозможно..К тому же ВС не будет рисковать своей репетуцаией,ведь они указывают предполагаемый срок получения им проще повторно отправить..У меня такая ситуация была недавно, заказ не пришел к указанной дате, а вещи оч нужны были к отпуску. Написала письмо, в итоге посылка пришла за 10 дней курьерской службой. За 1 день до моего отпуска :-) Через 2 недели я получила первую посылку, вещи благополучно продала подруге. Благо размер у нас один:-)Написала ВС, чтобы сняли с меня деньги за повторно высланные вещи, отреагировали положительно, но до сих пор ничего не сняли :-)Видимо им проще списать такие затраты на убытки..Вчера оформила новый заказ, но уже экспрессом, не хочется ждать 2 месяца..

kalizyabra
#56

СПАСИБО!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!Как жаль что я не догадалась зайти на форум раньше!!!!! Со мной подруга заказывала, так вот она и уехала 9 июня на моря без купальника :( Не хочу проколоться у меня тоже отпуск не загорами, пишу письмо!!!!!!!! только вот с английским туго, но ради такого дела постараюсь.:)))

Nata
#57

Не за что ;-) Единственный момент: писать письма нужно с ящика, зарегистрованного в любом международном домене, иначе не ответят. Подойдет все, кроме домена зоны RU. Например, mail.com. Я тоже владею английский не в совершенствии, ну как-то понимают меня и даже отвечают доступно =) Ресурс promt.ru Вам в помощь ;-)

kalizyabra
#58

Написала я им письмо, они ответили что были перебои с работой почты и таможни поэтому просят подождать еще 30 дней!!!! Я попросила уточнить 30 дней с момента их ответа или с дня предполагаемой доставки, а в ответ приходит письмо о том что они не знают куда делась посылка мол должна была быть 1 июня, так что могут вернуть деньги или снова но уже UPS выслать. Я в растеряности что же делать, ждать или писать что бы снова слали? :(

Nata
#59

Пишите, чтобы выслали повторно. На какую сумму заказ? Если сумма заказа (без стоимости доставки) не превышает 5 т.р. - проблем не будет с UPS. Если превышает - остается ждать, или просить вернуть деньги (((

kalizyabra
#60

Пришла посылка высланная позже чем первая! Про первую буду писать им письмо. Очень порадовало качество!!!!!! Таких аккуратных купальников я давно не видела.

Nata
#61

Поздравляю ))) У меня тоже сегодня радость! Получила посылку, заказанную 7 дней назад.. Правда экспрессом шла, но все равно.. все же в Хабаровск.. Ну страна наша конечно.. Не перестаю удивляться.. за 2 дня посылка дошла до Москвы, а оттуда ее вернули назад в Штаты с пометкой "неверный путь следования". Якобы на Дальний Восток России лучше отправить через Азию. А то, что от Москвы до Хабарвоска всего 7 часов лету, и что мы одна страна вроде как, это не в счет.. обидно ((( в итоге мои вещички проделали следующий путь: США-Индия-Ю. Китай-Корея-Артем-Хабаровск. Все отличного качества, в основном производства Индии. Так что скоро очередную посылку закажу )))

kalizyabra
#62

А повторную посылку всегда отправляют UPS или надо попросить об этом в письме? Я радуюсь что хотя бы посылка дошла, но там нет вещей для меня :(, там купальник подруги который был в допоставке, красивый глаз не отвести!!!!!

Nata
#63

Нет, просить не нужно! Они по умолчанию отправят UPS

kalizyabra
#64

Мой купальник уже в Хабаровске!!!! Вот только вопрос, теперь мне нужно сидеть дома и ждать пока они сами доставят или можно как-то связаться с ними и самой приехать? второй вариант мне удобнее, возможно ли с ними договориться?

Nata
#65

Посылка UPS пришла? Вы можете им позвонить и забрать самостоятельно. Я так делала. Номер уточните в справке. Офис у них напротив Гиганта. Если доставка стандартная- забирайте сами в своем почтовом отделении..

kalizyabra
#66

УРА!!!!!! Мой купальник у меня и я в диком восторге!!!! :)

Елена
#67

Обращаюсь не к посредникам, а к тем, кто уже заказывал.

Очень давно мечтаю о купальнике, но никак не получается заказать. Вроде бы всё заполнено правильно, единственное, ФИО заказчика и владельца карты - разные, может, в этом дело? И смущает, что нет графы, куда вводится трёхзначный код?

Nata
#68

Елена, у вас карта какого банка? Далеко не все карты подходят. Ваша со сложной защитой (трехзначный код), ВС его не запрашивает. Именно поэтому оплата и не проходит. Для оплаты на ВС подойдут: виртуальная карта Альфа Банка,Виза классик Росбанка, Виза ВТБ. Вот тут внимательно почитайте: http://shoppingzone.ru/pokupatel/?keywords=79

ananasik
#69

Девочки, помогите, пожалуйста. Подскажите, как сделать заказ на сайте VS в Киев. И если кто разобрался с размерами на обувь, прошу, плиз, напишите.

Всем хорошего настроения.

виктория
#70

Девочки,кто слышал правда ли что С 1 июля 2010 года введены новые таможенные правила ,и можно заказывать до 1000евро?

Ксения
#71

Вчера оформила заказ на сайте www.victoriassecret.com . блин не могу понять какая служба доставляет покупки.. ??? помогите плизз

Аня
#72

Всем привет!!!

Недавно заказала угги на ВС, доставку выбрала УПСом, общая сумма (вместе с доставкой) получилась меньше 300$,но посылка застряла где-то между таможней и офисом UPS(((( теперь просят кучу документов и предлагают брокерские услуги.

А я, честно говоря, плохо понимаю, что надо делать(

кто-то говорит, что это развод, а кто-то чтоб быстрее док-ты заполняла.

Девчонки, кто уже с этим сталкивался, отпишитесь, плз!!!!!)

Tanya
#73

Мне все по обычной почте приходит через 3 недели. Заказываю в Питер. Сумма заказа была примерно 7тыс руб вместе с доставкой, никаких налогов не платила. А моя подруга не может 2 месяца получить 3 купальника.Посылка неизвестно где.

Ирина
#74

Отличная брендовая одежда на распродажах. Попробуйте подобрать что-нибудь в американских магазинах на allusstores.com

Ирина
#75
виктория

Девочки,кто слышал правда ли что С 1 июля 2010 года введены новые таможенные правила ,и можно заказывать до 1000евро?

Отличная брендовая одежда на распродажах. Попробуйте подобрать что-нибудь в американских магазинах на allusstores.com

Аня
#76

Девочки, если кому-то надо перевести счет-фактуру (INVOICE) для упса - обращайтесь! Сделаю перевод в течении суток после получения))

цена: 150 руб/штука

e-mail: vlublenna9@yandex.ru

Кристина
#77

www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini fabi loriblu dibrera Alexander hotto

Анастасия ррр страстная
#78

Девочки www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini fabi loriblu dibrera Alexander hotto Ugg Australia - Спасибо кристина купила все как сказали!!!

Анна
#79

Помогу сделать заказ с сайта Victoria's Secret.

Пишите на адрес annushka55555@yahoo.com

Анастасия ррр страстная
#80

www.shopmod.ru девочки тут оригинальные ugg Я всей семье взяла тут качество самое лучшее как в ГУМе они там же приобретают скорей всего!!! посмотрите и есть еще другие бренды!!

Рита
#81

Девочки, когда вы заполняли регистрацию на сайте вы вписывали своё ФИО на Русском или на английском?

Прошу ответить тех кто уже покупал с сайта в ВС) заранее Благодарю вас)

Аня
#82

Я все заполняла на английском)))

Светлана
#83

Есть 5 DVD дисков Шоу Victoria'S Secret'S c

2000 по 2009 годы.Очень красивые показы! HD

качество. 750 рублей.Вышлю наложным платежем

по России.

Пишите svetlana_maksime@mail.ru

Полина
#84

Эх девченки! я сделала закказ в начале декабря ( 7 числа) 9 они написали что отправили! итог:сегодня 11 я 13 улетаю в Египет без юбки , штанов, платья и еще там чего то...((((( я в жутком расстройстве! накалякала им письмо благодарственное! не знаю буду ли впредь иметь дело с ним...обидно-вам не передать как((((((

Полина
#85

11 января

Гость
#86

если доставка обычная, а не экспресс, нужно на почте забирать или все равно привозят по указанному адресу?

Ксения
#87

Скажите Visa Electron точно не подходит для оплаты????тут кто-то писал что оплачивал и норм все...никто визой электрон не олпачивал????пожалуйста ответьте мне, очень надо!!!!!!!

Гость
#88

А вещи действительно хорошего качества приходят?

Екатерина
#89

Подскажите,пожалуйста,по стоимости доставки всё-таки.Выгоднее брать малыми партиями?какая минималка?от чего зависит и сколько стоимость доставки?вобщем,всё про это.

Большое спасибо заранее.

Гость
#90
Екатерина

Подскажите,пожалуйста,по стоимости доставки всё-таки.Выгоднее брать малыми партиями?какая минималка?от чего зависит и сколько стоимость доставки?вобщем,всё про это.

Большое спасибо заранее.

Раньше был лимит для таможни 5 тыс. руб. в неделю для России. Сейчас лимит, если не ошибаюсь, увеличился до 1000$ в неделю.

Минимума нет.

Стоимость доставкие есть на сайте. Зависит от суммы заказа. На 5 тыс., например, доставка стоит 30$, но это обычной почтой, быстрой плюс 20$.

Гость
#91
Гость

А вещи действительно хорошего качества приходят?

Смотря что. Одежда, честно говоря, не очень хорошего качества. Что-то нормальное, что-то не очень, а что-то вообще ужас.

Нижнее белье хорошего, говорят.

Купальники нормального.

Обувь не очень.

Гость
#92
Ксения

Скажите Visa Electron точно не подходит для оплаты????тут кто-то писал что оплачивал и норм все...никто визой электрон не олпачивал????пожалуйста ответьте мне, очень надо!!!!!!!

Нет, только виза классик и мастеркарт стандарт.

Гость
#93
Гость

если доставка обычная, а не экспресс, нужно на почте забирать или все равно привозят по указанному адресу?

На почте забирать.

Гость
#94
Полина

Эх девченки! я сделала закказ в начале декабря ( 7 числа) 9 они написали что отправили! итог:сегодня 11 я 13 улетаю в Египет без юбки , штанов, платья и еще там чего то...((((( я в жутком расстройстве! накалякала им письмо благодарственное! не знаю буду ли впредь иметь дело с ним...обидно-вам не передать как((((((

Они-то при чем? Это наша российская почта так "хорошо" работает. Поэтому я всегда переплачиваю 20$, за-то за 5 дней доходит!

Настя
#95

Есть шикарные платья с международной доставкой доставкой http://elfralie.com/catalog/prom-girl/ или кто не хочет или не знает как заказывать то можна через посредника ... 22. Гость - могу точно сказать что украинское UPS (частный курьер) таким образом подрабатывает !!! Был опыт когда дурили на какую то разтаможку .. услуги... просто покопайте в гугле инфу что бы знать какие сказки они рассказывают и наехать - спокойно но уверено !

Ёлочка
#96

ВС купальники суперские,я от них в восторге!!!За такие деньги у нас в Питере ничего приличного не найдёшь!!!заказала два всё отлично подошло! А вот летние платье мне не понравилось,но скорее всего просто фасон не удачный!

Алиса
#97

Девочки подскажите пожалуйста если заказ мой чуть выше 8 тысяч с меня UPS будет брать за разтаможку? или только за брокерские услуги?

Алиса
#98

И еще вопросик кто нибудь заказывал парфюмерию на сайте VS? интересуют два аромата http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=129768​4988222&c=Page&cid=1297687974668&pagename=vsdWra​pper и вот этот http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=126542​2123282&c=Page&cid=1297687974668&pagename=vsdWra​pper Заранее спасибо!

#99

VS разве нельзя купить в России?и не заморачиваться

#100

а как я узнаю,когда моя посылка придет?пришлют письмо на мыло?