Гость
Статьи
Пуховики Moncler - …

Пуховики Moncler - ***!

Купила на днях пуховик Монклер. ***** оказалась страшная. В нем дико холодно. Пух вылезает, благо снаружи, а не внутри (были у меня кстати до этого пуховики, но никогда не сталкивалась с тем, чтобы …

В.
536 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Настя
#101

Не знаю потделка или нет,но у меня есть с чем сравнивать!В том году покупала оригинальный пуховик,ни какой разницы не почувствовала!Такое же качество материала и такой же теплый и легкий!

Гость
#102

Настя, я тоже присмотрела себе эту модель пуховика, но в другом цвете. Только заказывать буду на офиц. сайте. Немного дороже получится. Не хочу рисковать повезет-не повезет с качеством, и приятнее носить оригинал. Поздравляю вас с покупкой!

Irina
#103
Гость

Настя, я тоже присмотрела себе эту модель пуховика, но в другом цвете. Только заказывать буду на офиц. сайте. Немного дороже получится. Не хочу рисковать повезет-не повезет с качеством, и приятнее носить оригинал. Поздравляю вас с покупкой!

Вы знаете, официальный сайт не занимается он-лайн продажей, так что будьте аккуратны, особенно если ищите оригинал.

В любом случае, требуйте от продавца чтоб он "пре-аутентифицировал" на сайте Certilogo любое изделие от Монклер.

См. Видео на YouTube о новом сервисе Certilogo http://www.youtube.com/watch?v=uhpsreutfyk

Irina
#104
Гость

подскажите как отличить оригинал от подделки Монклер. у меня есть сомнения по поводуподлинности. Хотя строчки ровные, пух не лезет, фурнитура фирменная, лейблыве на месте. Оч жду ответа, господа эксперты.

Начиная с коллекции Осень/Зима 2008 года, компания Moncler внедрила технологию отслеживаемости товара Certilogo на все изделия. Такая технология позволяет проверять подлинность товара с помощью ввода уникального идентификационного номера в систему аутентификации товара на сайте http://www.certilogo.com/check/ru или с помощью смс-запроса или телефонного звонка. Идентификационный номер Moncler вышит на каждой этикетке изделия.

Irina
#105
ира

купила этой осенью пуховик MONCLER С 50% скидкой в одном бутике ,до колен ,очень легкий , теплый. Вот только мучают сомнения насчет подлинности: может ли продаваться вещь из новой коллекции с такой скидкой? Без скидки стоил около 60 тысяч стоил.

На самом деле, отличить настоящий Монклер от подделки очень легко:Начиная с коллекции Осень/Зима 2008 года, компания Moncler внедрила технологию отслеживаемости товара Certilogo на все изделия. Такая технология позволяет проверять подлинность товара с помощью ввода уникального идентификационного номера в систему аутентификации товара на сайте http://www.certilogo.com/check/ru или с помощью смс-запроса или телефонного звонка. Идентификационный номер Moncler вышит на каждой этикетке изделия.

Гость
#106
Irina

Вы знаете, официальный сайт не занимается он-лайн продажей, так что будьте аккуратны, особенно если ищите оригинал.

В любом случае, требуйте от продавца чтоб он "пре-аутентифицировал" на сайте Certilogo любое изделие от

Монклер.

См. Видео на YouTube о новом сервисе Certilogo http://www.youtube.com/watch?v=uhpsreutfyk

ПРоверила свой код,оказался оригинальный черри клаб не подвелв очередной раз)))бе бе беее)))))))))))

Зубная фея
#107
Гость

Irina

Вы знаете, официальный сайт не занимается он-лайн продажей, так что будьте аккуратны, особенно если ищите оригинал. В любом случае, требуйте от продавца чтоб он "пре-аутентифицировал" на сайте Certilogo любое изделие от Монклер. См. Видео на YouTube о новом сервисе Certilogo http://www.youtube.com/watch?v=uhpsreutfyk

ПРоверила свой код,оказался оригинальный черри клаб не подвелв очередной раз)))бе бе беее)))))))))))

Скажите, а вы длиннй пуховик заказывали? Если да, то какой он длины: выше колена изи за колено?

Гость
#108

Длинный с поясом,на 5-7см выше колена где то!!

Гость
#109

http://item.taobao.com/item.htm?id=7648571696&cm_cat=500​19100 как вам такое исполнение?

Iris
#110

Настя, или кто покупал длинный пуховик Монклер, какой размер вы покупали? я ношу 42, но продавец говорит, что S (42-44) на небольшой рост, а на мой 170 нужно брать M (46), так как в S рукава будут короткие, а в остальном не сильно отличается... даже не знаю...

Настя
#111

Ириска,так и есть!Я сначала заказала С,поттом пришлось менять на М

Гость
#112
Гость

Irina

Вы знаете, официальный сайт не занимается он-лайн продажей, так что будьте аккуратны, особенно если ищите оригинал. В любом случае, требуйте от продавца чтоб он "пре-аутентифицировал" на сайте Certilogo любое изделие от Монклер. См. Видео на YouTube о новом сервисе Certilogo http://www.youtube.com/watch?v=uhpsreutfyk

ПРоверила свой код,оказался оригинальный черри клаб не подвелв очередной раз)))бе бе беее)))))))))))

Поздравляю!!!

Елена
#113
Гость

ГостьIrina

Вы знаете, официальный сайт не занимается он-лайн продажей, так что будьте аккуратны, особенно если ищите оригинал. В любом случае, требуйте от продавца чтоб он "пре-аутентифицировал" на сайте Certilogo любое изделие от Монклер. См. Видео на YouTube о новом сервисе Certilogo http://www.youtube.com/watch?v=uhpsreutfyk

ПРоверила свой код,оказался оригинальный черри клаб не подвелв очередной раз)))бе бе беее)))))))))))

Поздравляю!!!

Я тоже залезла на этот форум с целью найти место, где можно купить такой пуховик. У меня был настоящий Moncler, относила 3 года, хочу купить еще. Ссылка на сайт cherry- там однозначно подделки, даже видно, и остальной товар посмотрите какой, но все же заказала, может, и буду себя потом ругать. Просто сами же производители виноваты- сделали популярный, качественный товар практически недоступным для покупки.

Гость
#114
Елена

Гость

Просто сами же производители виноваты- сделали популярный, качественный товар практически недоступным для покупки.

С одной стороны согласна... с другой, если так размышлять, можно обозвать некорректными всех производителей красивых машин, шикарных шуб и драгоценностей, microsoft с их дорогущими программами и т.д. :)

Гость
#115

а эти, как думаете real?)

http://www.brandoff.com.ua/puxoviki/127-puxovik-moncler.html​

Stesha
#116

Это 100 процентный фэйк!!!!Они есть в Гуме и в Цуме,в Питере в том году продавались в Боско,официальный сайт продажами НЕ занимается!!!На нём можно посмотреть ВСЮ коллекцию в полном объёме.В Финляндии видела куртки 100 процент.оригинал-женский пуховик с мехом на капюшоне 1000 евро,есть без меха около 800-900,мужские 1000-1200,шапка с меховым помпоном-200,просто вязаная 120,варежки-120,шерстяной свитер крупной вязки -450-500 евро,и ещё минус такс-фри!!))

лена
#117

у меня лично и пуховики несколько короткие и пара длинных, так вот стоимость самая низкая одной курточке 35000р,и за 83000 длинный,я довольна,нашу уже шестой год что касается зимних вещей когда речь идёт о пуховике так это только монклер.муж у меня их не особо любят а я и на ребёнка тоже их беру

Irina
#118
Гость

а эти, как думаете real?) http://www.brandoff.com.ua/puxoviki/127-puxovik-moncler.html​​

Вы знаете, на самом деле и персонал Монклера не всегда в силе отличить оригинал от подделки, имея изделие на руках, что уж говорить о фото в интернете. В любом случае, просите продавца "пре-аутентифицировать" пуховик на странице http://ecc.certilogo.com/seller/index.zul?goto=http%3A%2F%2F​ecc.certilogo.com%3A80%2Fseller%2Faccount%2F%3Fcl%3Dru

это будет единственным доказательством его подлинности http://www.youtube.com/watch?v=uhpsreutfyk

Isadora
#119

Я только не понимаю, что помешает производителям фейков нашлепать такой же код на своей бирке? Получается он так же будет распознаваться?

Irina
#120
Isadora

Я только не понимаю, что помешает производителям фейков нашлепать такой же код на своей бирке? Получается он так же будет распознаваться?

Код Certilogo является уникальным и включает в себя закодированный набор информации, касающейся изделия. Каждый пуховик, даже если одной и той же модели, цвета, размера и т.д. имеет свой собственный единичный код. Не смотря на это, этот код был клонирован много раз. При попытке аутентификации клонированного кода система Certilogo просто даёт отрицательный ответ

анатолий
#121
В.

Sergey, усе, поздно. Мы сели на поезд и уехали в Брюссель вчера. Он не клоками лезет, а время от времени белый пушок/волосок появляется по швам=строчкам.

Соглашусь, но в целом пуховики не плохие даже я бы сказал очень даже отличные))) -36 выдерживает на ура))))

ольга
#122

Где и за сколько вы его купили??Сейчас очень много потделок.Фирменные пуховики отличного качества и носятся по много лет.У меня и куртки и пальто,жилеты..Думаю что вы просто купили потделку

Эпотаж
#123

*** модники собрались)))))))))))))))поржали от души над вами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!

Smiley
#124
Irina

Код Certilogo является уникальным и включает в себя закодированный набор информации, касающейся изделия. Каждый пуховик, даже если одной и той же модели, цвета, размера и т.д. имеет свой собственный единичный код. Не смотря на это, этот код был клонирован много раз. При попытке аутентификации клонированного кода система Certilogo просто даёт отрицательный ответ

Расстроилась ужасно. Мой оказался подделкой. Купила в другом городе, хоть возвращайся. НО!!! при введении номера даннные пуховика были верными. Как расценить?

Юлия
#125

Несколько раз покупала монклер ребенку в Кенгуру. Никаких вопросов не было.Да,дорого, но это стоило того. А в этом году,зашла на сайт baby-dress.ru. Увидела продают курточки, были сомнения, но по телефону уверили, что все ОК. А на сайте у них все так красиво написано, зачитаешься. Купила,одела ребенку несколько дней назад и поняла- не то! Позвонила в интернет-магазин, а они мне нахамили, сказали, что - да, копия, т.е. подделка! А написано у них все так хорошо для маркетингового хода!

Теперь и отличия знаю, и обидно, что так лоханулась, а еще более противно, что эти хамы ничего не бояться и будут надувать людей дальше. Хотя, многих устраивают такие "копии" из-за цены. Но качество не то!

Irina
#126
Smiley

Irina

Код Certilogo является уникальным и включает в себя закодированный набор информации, касающейся изделия. Каждый пуховик, даже если одной и той же модели, цвета, размера и т.д. имеет свой собственный единичный код. Не смотря на это, этот код был клонирован много раз. При попытке аутентификации клонированного кода система Certilogo просто даёт отрицательный ответ

Расстроилась ужасно. Мой оказался подделкой. Купила в другом городе, хоть возвращайся. НО!!! при введении номера даннные пуховика были верными. Как расценить?

Сожалею! Расценивать так: производитель контрафакта клонировал код абсолютно такого же изделия. Установление факта подделки товара является первым шагом к защите Ваших интересов. Что можно сделать в таком случае?

∙Сообщить о контрафакте в компанию Certilogo. Все полученные от Вас сведения будут переданы в соответствующий отдел компании Монклер. Чтобы сообщить о контрафактной продукции, пройдите по этой ссылке http://www.certilogo.com/check/NTMyNTY2

∙Сообщить об этом в Общество защиты прав потребителей. Многие подобные организации публикуют на своих интернет-порталах полезную информацию, касающуюся защиты от убытков, причинённых торговым мошенничеством.

Удачи!

Kate
#127

Добрый день!

Подскажите пжст оригинальные ли пуховики продаются на http://www.moncleronline.org ???? И как проверить подлиность этих вещей?

Iris
#128

Кто тут писал, что покупал через черри клаб, ввел код и он оказался верным? нехорошо обманывать! купила пуховик Монклер, НИГДЕ нет кода CLG, есть на ярлычке код из 12 цифр, врядли это тот, но я ввела на всякий случай, результат отрицательный. Завтра позвоню в черри, продавец убеждал, что это оригинал, с неофиц. поставкой, и все коды есть.

Лили
#129
Iris

Кто тут писал, что покупал через черри клаб, ввел код и он оказался верным? нехорошо обманывать! купила пуховик Монклер, НИГДЕ нет кода CLG, есть на ярлычке код из 12 цифр, врядли это тот, но я ввела на всякий случай, результат отрицательный. Завтра позвоню в черри, продавец убеждал, что это оригинал, с неофиц. поставкой, и все коды есть.

а что за чери? Где покупала если не секретик?

Лили
#130

черри клаб? там подделки, девочка, ты в каком классе учишься?)))

#131

KateДобрый день! Подскажите пжст оригинальные ли пуховики продаются на http://www.moncleronline.org ???? И как проверить подлиность этих вещей?есть два варианта:

1. попросить продавца выслать Вам CLG код и проверить его самостоятельно. Если Вы решитесь на покупку, после получения товара на руки обязательно перепроверьте код... А то мало ли что Вам вышлют :)

2. Попросите продавца пре-аутентифицировать товар на сайте certilogo.com. Если вещь - оригинал, продавец на своё объявление получит баннер Click me.... Ну и конечно, после получения товара на руки обязательно перепроверьте код...

#132

Irisнехорошо обманывать! купила пуховик Монклер, НИГДЕ нет кода CLG, есть на ярлычке код из 12 цифр, врядли это тот, но я ввела на всякий случай, результат отрицательный.Могут быть три причины отрицательного ответа в Вашем случае.

1. Вы использовали не тот код. На оригинале два кода: код Чертилого вышит на этикетке. Другой код расположен на пластмассовом треугольнике. Нужно искать ВЫШИТЫЙ КОД.

2. Ваш пуховие принадлежит коллекции, изготовленной до Осени/Зимы 2008 года

3. Это контрафакт :(

#133

См. видео с Ютюб о сервисах Certilogo

youtube.com/watch?v=uhpsreutfyk

youtube.com/watch?v=9U3Hn7dGYcQ&feature=related

jul
#134

Купила пуховик Moncler прошлой осенью в Милане,за 400евро без скидок в оригинальном магазине,ничего из него не лезет и теплее любой шубы,другой вопрос в том,что в гуме они по 55т.р.,таких денег он конечно не стоит,а то что в Москве продают дешевле скорее всего левак,так что имеет смысл в январе отправиться в Италию и купить его там уже скорее всего за 250евро и спать спокойно,что он не китайский

ольга
#135

Была в Милане с 29.12.2009 по 03.01.2010, так вот в магазине Монклер скидок не было, даже администратор вышел и сказал, что бы люди (а очередь была огромной, 40 минут простояли чтобы в магазин зайти) зря не стояли - скидок нет. Но мы всё равно зашли - средняя цена пуховика 500-800 евро. вот так!

Irina
#136

Да, к сожалению, скидок на текущую коллекцию Монклер, проживая в Милане постоянно, я еще не видела.... Неделю назад посчастливилось преобрести пуховик за 250 евро в дискаунтном магазине. Настоящий, код проверила, но двух годичной давности. Вотссс... Производят мало специально, чтоб до сезона скидок одежда не залеживалась, так что скидок на текущую коллекцию оригиналов не бывает также как и бесплатного сыра вне мышеловок! :(

Гость
#137
Irina

Да, к сожалению, скидок на текущую коллекцию Монклер, проживая в Милане постоянно, я еще не видела.... Неделю назад посчастливилось преобрести пуховик за 250 евро в дискаунтном магазине. Настоящий, код проверила, но двух годичной давности. Вотссс... Производят мало специально, чтоб до сезона скидок одежда не залеживалась, так что скидок на текущую коллекцию оригиналов не бывает также как и бесплатного сыра вне мышеловок! :(

Скажите, пожалуйста, а где в Милане дискаунтный магазин? И зачем код проверяли если это дискаунт от Монклер? Или просто стоковый общий?

Гость
#138
ольга

Была в Милане с 29.12.2009 по 03.01.2010, так вот в магазине Монклер скидок не было, даже администратор вышел и сказал, что бы люди (а очередь была огромной, 40 минут простояли чтобы в магазин зайти) зря не стояли - скидок нет. Но мы всё равно зашли - средняя цена пуховика 500-800 евро. вот так!

Нам в Париже, в универмагах Претан и Лафайет, в фирменных отделах Монклер тоже самое сказали - скидок на пузовики Маонклер не бывает, даже о время официальных распродаж. Только если небольшие спец.предложения или стоковые магазины, но это уже в Италии.

Хотя даже без скидки но купить можно за 500-800 евро, хоть настоящие и качественные, а то у нас по 50 и более тысяч, совсем охренели:)

Я вот на официальном сайте модели себе присмотрела и размер знаю, эх, почему Монклер не торгует через инет, а ехать пока никто не планирует. Хотя даже если поедешь, модель твоя не факт что будет - разбирают хорошие варианты сразу, в Париже например в начале января пальто Монклер которое я хотела сказали что закончились еще в ноябре. А из оставшегося если честно ничего не приглянулось, остались восновном либо ядреные цвета или короткое все.

Бэбэ
#139

Подделку купила и возмущается тут... ***!

Глеб
#140

Похоже фигня эта серталого. Весной приобрёл пуховик в Гон Конге в официальном магазине в GATEWAY ARCADE. Четыре милые продавщицы бегали вокруг меня и даже оформили мне карту монклеровскую. Цена изделия в районе 750 долларов(в Гон Конге практически нет налогов). Так вот сертилого говорит мне что мой код соответствует другому изделию. Так вот... В оригинальности куртки уверен,а проверил для прикола. Кстати сама вещь великолепна и удобна.

tatiana
#141
Глеб

Похоже фигня эта серталого. Весной приобрёл пуховик в Гон Конге в официальном магазине в GATEWAY ARCADE. Четыре милые продавщицы бегали вокруг меня и даже оформили мне карту монклеровскую. Цена изделия в районе 750 долларов(в Гон Конге практически нет налогов). Так вот сертилого говорит мне что мой код соответствует другому изделию. Так вот... В оригинальности куртки уверен,а проверил для прикола. Кстати сама вещь великолепна и удобна.

Как можно быть увереным в подлинности, если служба Монклер (через сайт Чертилого) говорит что код соответствует другому изделию??

На самом деле, даже в приличных магазинах того же самого Милана смотрят на покупателя, а потом решают, давать оригинал или подделку (не в обиду будет сказано).... ;) а насчет великолепия... китайцы научили шить великолепнейше :))))))))

Глеб
#142

Конечно, чудеса ещё случаются и наверное можно приобрести подделку в фирменном магазине Монклер, но тогда лучше над этим просто не ломать голову))) На самом деле, думаю, что Сертилога не идеальна и бывают сбои. Такие явления наблюдал на сайтах уважаемой авиакомпании, которая почему-то не видела моей бонусной карты! Мир несовершенен...

Глеб
#143

P.S. На счёт Милана(не в обиду будет сказано)-глупость!)))

tatiana
#144

Glebu: к сожалению, не глупость. Здесь живу и знаю. Как Вы сказали, мир не совершенен, ну и Милан тоже... :(

Вот кстати ссылка на один интересный пост от Leonka http://consulting.diva.by/showthread.php?p=966417&posted​=1#post966417

Глеб
#145

Похоже зря гнал на сертилогу. Не разобрался с принципом работы. Думал, что фотка на заставке это и есть оригинальный товар. А он пишет только название и коллекцию. #

Moncler

#

Описание:

Spring Summer 2010, Product line MICHEL так что всё в порядке. А AMMA retail, карту которой мне вручили, судя по инету, исклюзивщики по Монклеру в Гон Конге))

Сибирь козел
#146

в италию надо на сконто ехать там все гуд!)))) а монк супер пуховики!!!!

Гость
#147

www.monclerrussiashop.com. вот этот сайт тоже левеый? как вы считаете?

pinko
#148

Вообщем так, народ, я обыскала весь интернет и все онлайн сайты это фейки! Не бывает монклера за 300 евро! Не бывает! Он стоит в магазинах 600-900 и надеяться купить дешевле значит смириться с фейком.

Бываю часто в Италии, так как живу на границе и там тоже не бывает скидок на монклер! А когда вы пишиите что купили за 10 тыс рублей и утверждаете что это оригинал, то это уже совсем смешно. Я ищу по всему интернету уже месяц чудо магазин с оригиналами и как только воожу название сайта в гугл так непременно кто то пишет что покупал там и это фейк(((

Гость
#149
Гость

www.monclerrussiashop.com. вот этот сайт тоже левеый? как вы считаете?

Конечно:)

Вы знаете,когда в том году я писала официальное письмо на сайт Монклера с просьбой отметить основные отличительные черты их пуховиков и место их продажи (т.к.купилась сначала тоже на пуховик за 17 т.р. типа оригинальный) - мне ответили, что онлайн-магазина у них нет впринципе, типа они не имеют никакого отношения ни к одному из существующих. И написали также что их продукция прдается только в магазинах, указанных на их сайте официальном + представлены в некоторых крупных универмагах по всему миру типа Стокмана. Все. Больше нигде.

Еще я спрашивала про отличительные черты - так вот, одна из основных (что сразу бросается в глаза на всех мнимых сайтах), у оригиналов Монклер размер пишется только цифрами, а если обратите внимание то у всех подделок в 99% размер указан буквами. Да и большинство моделей предлагаемых на псевдо-сайтах у монклера вы не найдете - фантазия у подпольщиков развернулась не на шутку. Они не копируют тупо оригиналы чтобы потом если что не докапался никто. Ну и так далее.

Не ведитесь на цену. Я в итоге свой сдала - как бы мне не хотелось иметь пуховик Монклер, но иметь оригинал или его пусть хорошую но копию - это две разные вещи как говорится.

Глеб
#150

Вообще-то ещё год назад я понятия не имел об этом брэнде. Лишь случайно на чьём-то блоге увидел фотку Немцова на каком-то митинге с комментарием, типа вот куркуль, мол, в Монклере дорогущем ходит, действительно был заметен лейбл на рукаве. И в Гон Конге , увидив вывеску, зашёл из любопытства. Взяв вещь в руки, поразился качеству, а когда в конце процесса покупки продавщица свернула пуховик(тонкий) в плотный рулон и положила в оригинальный мешочек размером с пол-литровую бутылку пива, я просто охренел!))) Так и вожу в поездки в этом мешочке. Очень удобно; веса и места никакого, а достаёшь и он через пять минут, как с витрины. Не знаю, как выглядит фэйк, но на оригинале качество ощущается кожей!)))