Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее швейное ателье в Ростове-на-Дону

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошее ателье и также швею, к которой вы обращались или может быть вы к ней постоянно ходите. Хочу пошить платье из очень дорогой ткани и не хочется обращаться куда …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#55

НЕ советую шить!
Швея Вика (в очках, темноволосая).
Работает: Ателье Светланы Фроловой
Живет: район Темерник
Я рекомендую у нее шить в том случае, если хотите иметь: потраченное время, испорченные нервы и выброшенные на ветер деньги!
Все это я получила, заказав ей платье!
Девочки, держитесь подальше от этой швеи!

Ирина
#56
Ольга

Ниночка, спасибо за отзыв. Очень приятно читать о себе такие отзывы. Да, действительно опыт работы у меня уже 24 года! Буду рада помочь всем желающим с воплощением их идей. Еще раз спасибо!!!!!

Ирина
#57
Ирина

Вы портниха на дому? Дайте. пожалуйста. Ваши контакты!

Ирина
#58
Ольга

Ниночка, спасибо за отзыв. Очень приятно читать о себе такие отзывы. Да, действительно опыт работы у меня уже 24 года! Буду рада помочь всем желающим с воплощением их идей. Еще раз спасибо!!!!!

Прошу прощения, обращалась к Ольге!

Гость
#59

Дом мод Елены Грималовской в ЦУМе,молодцы! даже хочу фото вставить,подскажите как.

Екатерина
#60

добрый день, Ирина, которая ответила: " Ниночка, спасибо за отзыв. Очень приятно читать о себе такие отзывы. Да, действительно опыт работы у меня уже 24 года! Буду рада помочь всем желающим с воплощением их идей. Еще раз спасибо!!!!!"

Вы шьете на дому? пожалуйста, напишите Ваши контакты!

елена
#61

ote="Автор" message_id="3881305"]Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошее ателье и также швею, к которой вы обращались или может быть вы к ней постоянно ходите. Хочу пошить платье из очень дорогой ткани и не хочется обращаться куда попало, потому что всем известно, на какую чудо-швею можно иногда наткнуться.[/quote]Я давно шью у дизайнера Анжелы Гардони.Очень довольна!Она занимала призовые места на многих конкурсах.Может придумать модель,даже если не знаешь чего хочешь,качество отличное,ношу не снимая!Все спрашивают,где брала))) www.angelagardoni.ru
Мне

елена
#62

Я давно шью у дизайнера Анжелы Гардони.Очень довольна!Она занимала призовые места на многих конкурсах.Может придумать модель,даже если не знаешь чего хочешь,качество отличное,ношу не снимая!Все спрашивают,где брала))) www.angelagardoni.ru

Ольга
#64

Моя мама портной-закройщик с большим опытом работы. У нее сейчас своя небольшая мастерская в центре- пер. Газетный 92 (цокольный этаж жилого дома). Цены приемлемые, качество пошива хорошее. Берется и за интересные и нестандартные вещи. Ирина 8952-573-26-07

Наталья
#65

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мастерскую, где могут переделать подкладку на пуховике. Ужасно лезет пух через швы снаружи и внутри
Выбрасывать жалко, а носить невозможно ...
Заранее спасибо

Гость
#66

Добрый вечер! Подскажите мастера по меху, нужно уменьшить шубку в размере. Мех - рысь, так что второго шанса не будет))

Елена
#67

Ищу модельера конструктора Татьяну в 2000 работала в своем ателье на Соборном , потом ателье переехало и след утеряла . Помогите

Анна
#68

Девочки помогите найти хорошую (лучше отличную) портниху, на СЖМ в г.Ростове-на-Дону которая умеет подобрать фасон по особенностям фигуры. В магазинах то размер не подходит, то ничего подобрать не могу. Пожалуйста телефончик если можно!!!!!!!!

#70

Здравствуйте. Хочу снять квартиру в Сочи, 1-ку, центральный район, до 45тыс. Выслушаю все ваши предложения,советы варианты, заранее спасибо

#71
dallas.alex2015

Здравствуйте. Хочу снять квартиру в Сочи, 1-ку, центральный район, до 45тыс. Выслушаю все ваши предложения,советы варианты, заранее спасибо

Вариантов не так много,постарайтесь не проколоться на мелочах

#73

Здравствуйте. Хочу снять квартиру в Сочи, 1-ку, центральный район, до 45тыс. Выслушаю все ваши предложения,советы варианты, заранее спасибо

Лена
#74

В ЦУМе в Ростове у Грималовской качественно и оригинально по разумным ценам.

Александра
#75
Лена

В ЦУМе в Ростове у Грималовской качественно и оригинально по разумным ценам.

Что значит по разумным ценам. Все говорят что у неё очень высокие цены

Юлия
#76

Отличное ателье - "Кокетка" на углу Буденновского и Варфоломеева. ros-koketka.ru

#78

Совершенно случайно, проходя по лестнице рядом с лифтом в ЦУМе Ростов, увидела красивые платья на манекенах. Понравилось пальто из буклированой ткани, очень понравилось, посадка идеально по фигурке. Да и цена 9000 рублей меня вполне устроила. Вот думаю еще зайти, так как каждую неделю у них появляются новые модели. А может рискну пошить, что-нибудь индивидуально.

#79
Александра

Что значит по разумным ценам. Все говорят что у неё очень высокие цены

Я купила пальто из итальянского букле за 9000 рублей. Считаю это достаточно разумно.

Ирина
#80
ната

а телефончик не подскажешь? пиши в личку schvenzel@mail.ru

Ирина
#81
Ирина

Оля, здравствуйте!Мне нужно пошить женский костюм.Мой тел 89694601486

галина
#82

Швейная мастерская "Модистка" в Суворовском ж/м на ул. Петренко,2. Принимаем заказы на пошив, ремонт и дизайнерское оформление одежды, постельного белья,штор.Также выполняем пошив костюмов для карнавалов,детских праздников и многое другое. Профессиональные портные сделают возможное все для своих клиентов

Вероника
#83

Мужские костюмы хорошо шьют в "Авторском ателье Батият Омаровой" на Семашко-Шаумяна. Женскую одежду очень качественно делают в ателье, которое находится в магазине "Тутти тисутти" на Шаумяна. Цены не маленькие, но индивидуальный подход и качество пошива на высшем уровне.

Светлана
#84

Я давно шью у дизайнера Анжелы Гардони.Очень довольна!Она занимала призовые места на многих конкурсах.Может придумать модель,даже если не знаешь чего хочешь,качество отличное,ношу не снимая
Я тоже у неё шью ! Действительно очень качественный пошив, внимательное и доброжелательное отношение! Цены нормальные,не очень высокие. Всем рекомендую

Виолетта
#85

Есть хорошее ателье "Юнис", вот координаты https://unis-don.ru/nashi-uslugi/atele/
Мастер - Антонина, бьюсь только у неё, про остальных не скажу, но она - космос.

Иришка
#86

Дом мод Елена Грималовская 17 лет опыта,договор и качество.Есть дорогие цены но есть один день в неделю,где цены по-полам!Советую

Notask
#87

Вот посмотрите этот список http://rostov-na-donu.atelie.firmika.ru/

Елена
#88

Я шью у Ирины. У нее мастерская в центре на Газетном 92. Качество вещей хорошее получается и цена радует.Ее номер 89525732607

Алиса
#89
Александра

Что значит по разумным ценам. Все говорят что у неё очень высокие цены

Не шейте там. Дорого и хозяйка слишком высокого о себе мнения. То же самое можно сшить в два раза дешевле у простого портного.

Ника
#90
Автор

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошее ателье и также швею, к которой вы обращались или может быть вы к ней постоянно ходите. Хочу пошить платье из очень дорогой ткани и не хочется обращаться куда попало, потому что всем известно, на какую чудо-швею можно иногда наткнуться.

Ника
#91

Королева 29 цокольный этаж ,зовут Наталья

Ника
#92
Алиса

Не шейте там. Дорого и хозяйка слишком высокого о себе мнения. То же самое можно сшить в два раза дешевле у простого портного.

Ника
#93

Алиса реально сходите на Королева 29,зовут Наталья,девушка спокойная и всегда поможет,да ещё если пойдёте скиньте сюда её номер,хочу к ней,но живу в области и номер потеряла,а ехать не зная расписания Работы не очень хочется

Александра
#94

[quote="елена" message_id="52464628"]
мне тоже у нее понравилось. Приятная,доброжелательная, качество очень хорошее, цены тоже нормальные

Александра
#95

у Гардони

Ника
#96

Девочки если вдруг кто то из вас пойдёт на Королёва 29 скиньте сюда номер Наташи хозяйки Ателье очень надо.

Гость
#97
ната

а телефончик не подскажешь? пиши в личку schvenzel@mail.ru

Татьяна
#98

Девочки внимание.Буквально вчера от хорошей знакомой узнала что хозяйка ателье Наталья которое находится на Королёва 29 в доме заражена ВИЧ,представляете,а мы туда ходим.Я сама была её клиенткой.Ноги теперь моей не будет в этом ателье.

Гость
#99
Татьяна

Девочки внимание.Буквально вчера от хорошей знакомой узнала что хозяйка ателье Наталья которое находится на Королёва 29 в доме заражена ВИЧ,представляете,а мы туда ходим.Я сама была её клиенткой.Ноги теперь моей не будет в этом ателье.

А вы считаете, что заражённые ВИЧ - прокажённые?