Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Элитные комиссионки (Москва)

Девочки,скажите,кто из вас покупает одежду в элитных комиссионных магазинах,таких как "Мечта","Вторая жизнь","Второе дыхание"?Хочу на выходных съездить что-нибудь посмотреть.Какой из этих магазинов лучше?

Ответы (19) Ответить
  • Сложилось такое впечатление, что уж лучше в стоках покупать )) Там преимущественно вещи старых коллекций, да еще и ношеные естественно.. И не так уж дешево. Так смысл? Да, еще и подделок полно. В Чердачке например.. Не помню, где он находится

• Реклама

• Смысл в том что вещь брендовая и большая вероятность найти вещь новую.Я просто не в состоянии все магазины объехать,поэтому интересуюсь какой из них лучше http://potrebitely.ru/notes2.php?Razdel=8&ID=85 вот статья заманчивая.

• два этих слова - Элитные и Комиссонки - нельзя объединять вместе.
    Свежая Тухлятина. Мокрое масло. Лысый брюнет. Добрая стерва. Беззвучная музыка.

• Вы найдете вещь новую, ага. Но недешево и из старой коллекции. Иной раз дешевле в фирменном магазине купить.
    Я сдуру купила так... дома разглядела, что буковка одна отличается от оригинального названия ))))))))) Банально не пришло в голову, что может подделка продаваться в магазине, якобы торгующем только элитными шмотками )) Это я все про Чердачок. "Вторая жизнь" была рядом с моей работой, заглядывала я туда. Ни разу не видела ничего, что было бы недорого и при этом на высшем уровне. Полно новых вещей, действительно, только за эти же деньги их можно в самом обычном магазине купить, а не в комиссионном. Я не утверждаю, что везде такая ситуация, может где- то и есть "дешево и сердито", но я не видела. Исключение- аксессуары, вот сумки-ремни можно найти за вменяемые деньги и любопытные модели приличных фирм. Но лично я не покупала никогда, просто любопытствовала.

• 3, осетрина второй свежести :-)

• Где можно купить красивый плащ?

• я тоже считаю что отдавать 200 баков за поношенную шмотку как то не очень приятно. Типа женщина которая носила это могла себе позволить новое, а покупающая только донашивает за достойной ) во- вторых подделки! от них нет страховки даже в магазинах с новой одеждой. Где то в центре есть НАходка, вот там аксессуаров и ложек серебрянных и всего всего до фига.

• Я нашла хороший магазин в котором купила отличные балетки, притом что ехать мне никуда не пришлось, это интернет магазин. А так же есть доставка. И если тебе что то понравилось но ты сомневаешься покупать эту вещь или нет можешь заказать курьера и померить понравившиеся вещи. В общем смотрите сами...http://elitebazar.ru/

• Катерина, спасибо большое Вам за совет. Купила у них сумку LOUIS VUITTON себе за 18 000 руб. и мужу за 12 000 руб. Сумки интересные, радует, что таких копий не производят. Увидела в Столешниковом такую мужскую за 38 000, так что получилось, женская мне бесплатно обошлась. А вы говорите, что комиссионки - это плохо. Понравились и другие вещи, куплю чуть позже. Ну и что что куплена в элитной комиссионке, Следы носки многих вещей даже с лупой не рассмотреть. А ещё удобно, что привезли в этот же день, и не нужно никуда ездить. К тому же не дай бог знакомых там встретить. Выстраевыемый годами имидж, сразу рухнит. Девушка, с которой я общалась, оказалась очень приветливой. Так же пообещали сразу позвонить, как появится сумка Chanel, которую я давно хочу преобрести. Так что elitebazar молодцы.

• на сайт www.elitebazar.ru зайдите и не куда ехать не нужно, сами все привезут, с возможностью перемерить дома.

• Катерина

Я нашла хороший магазин в котором купила отличные балетки, притом что ехать мне никуда не пришлось, это интернет магазин. А так же есть доставка. И если тебе что то понравилось но ты сомневаешься покупать эту вещь или нет можешь заказать курьера и померить понравившиеся вещи. В общем смотрите сами...http://elitebazar.ru/

• Милые девушки! открылась новая группа, по продаже таких брендов: ALDO, ZARA, LA SENZA , AEROPOSTALE , VICTORIA SECRET, и других знаменитых американских фирм, Добавляйтесь к нам в группу и выбирайте себе, стильные и модные вещи, дешевле, чем в магазинах! Все вещи доставляются из Канады.г.ТОРОНТО!
    http://vk.com/club49661011

• Муся

Вы найдете вещь новую, ага. Но недешево и из старой коллекции. Иной раз дешевле в фирменном магазине купить.
    Я сдуру купила так... дома разглядела, что буковка одна отличается от оригинального названия ))))))))) Банально не пришло в голову, что может подделка продаваться в магазине, якобы торгующем только элитными шмотками )) Это я все про Чердачок. "Вторая жизнь" была рядом с моей работой, заглядывала я туда. Ни разу не видела ничего, что было бы недорого и при этом на высшем уровне. Полно новых вещей, действительно, только за эти же деньги их можно в самом обычном магазине купить, а не в комиссионном. Я не утверждаю, что везде такая ситуация, может где- то и есть "дешево и сердито", но я не видела. Исключение- аксессуары, вот сумки-ремни можно найти за вменяемые деньги и любопытные модели приличных фирм. Но лично я не покупала никогда, просто любопытствовала.

+1

• Мария

Катерина, спасибо большое Вам за совет. Купила у них сумку LOUIS VUITTON себе за 18 000 руб. и мужу за 12 000 руб. Сумки интересные, радует, что таких копий не производят. Увидела в Столешниковом такую мужскую за 38 000, так что получилось, женская мне бесплатно обошлась. А вы говорите, что комиссионки - это плохо. Понравились и другие вещи, куплю чуть позже. Ну и что что куплена в элитной комиссионке, Следы носки многих вещей даже с лупой не рассмотреть. А ещё удобно, что привезли в этот же день, и не нужно никуда ездить. К тому же не дай бог знакомых там встретить. Выстраевыемый годами имидж, сразу рухнит. Девушка, с которой я общалась, оказалась очень приветливой. Так же пообещали сразу позвонить, как появится сумка Chanel, которую я давно хочу преобрести. Так что elitebazar молодцы.

на молотке и тд иногда продают такого плана вещи и дешевле! главное не забыть оригинальный номер изделия посмотреть и поторговаться можно...

• Ладно купить, а вот вы мне скажите, девушки, где в Москве продать нормальную норковую шубу?
    Не буду врать, она старая, ей лет 10 как минимум, но мало ношеная, без дефектов, без моли и так далее.
    Но это не брендовая вещь, в смысле - не Кардена, не Зайцева и не Юдашкина, поэтому в "элитных комиссионках" ее не принимают.
    Кто заинтересовался - пишите мне на mefody66 собака яндекс ру

• Не советую сдавать вещи в магазин Фреско мода на Ленинском,вы потеряете деньги и время.Я уже не говорю про хамоватых продавцов и администратора.Проверено на себе.

• Хочу продать новую дубленку женскую где можно это сделать в какую коммисионку мне лучше сдать

• lux_brand_komissionka_8 ужас они меня чуть 100т не обманули. Советую с ними не связоватся, так ещё хамили.

• Девочки я купила шубы на этом сайте ol.ia8788 в инстограме очень рада покупки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь