Гость
Статьи
Элитные комиссионки …

Элитные комиссионки (Москва)

Девочки,скажите,кто из вас покупает одежду в элитных комиссионных магазинах,таких как "Мечта","Вторая жизнь","Второе дыхание"?Хочу на выходных съездить что-нибудь посмотреть.Какой из этих магазинов лучше?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Муся
#1

Сложилось такое впечатление, что уж лучше в стоках покупать )) Там преимущественно вещи старых коллекций, да еще и ношеные естественно.. И не так уж дешево. Так смысл? Да, еще и подделок полно. В Чердачке например.. Не помню, где он находится

Автор
#2

Смысл в том что вещь брендовая и большая вероятность найти вещь новую.Я просто не в состоянии все магазины объехать,поэтому интересуюсь какой из них лучше http://potrebitely.ru/notes2.php?Razdel=8&ID=85 вот статья заманчивая.

вредина
#3

два этих слова - Элитные и Комиссонки - нельзя объединять вместе.
Свежая Тухлятина. Мокрое масло. Лысый брюнет. Добрая стерва. Беззвучная музыка.

Муся
#4

Вы найдете вещь новую, ага. Но недешево и из старой коллекции. Иной раз дешевле в фирменном магазине купить.

Я сдуру купила так... дома разглядела, что буковка одна отличается от оригинального названия ))))))))) Банально не пришло в голову, что может подделка продаваться в магазине, якобы торгующем только элитными шмотками )) Это я все про Чердачок. "Вторая жизнь" была рядом с моей работой, заглядывала я туда. Ни разу не видела ничего, что было бы недорого и при этом на высшем уровне. Полно новых вещей, действительно, только за эти же деньги их можно в самом обычном магазине купить, а не в комиссионном. Я не утверждаю, что везде такая ситуация, может где- то и есть "дешево и сердито", но я не видела. Исключение- аксессуары, вот сумки-ремни можно найти за вменяемые деньги и любопытные модели приличных фирм. Но лично я не покупала никогда, просто любопытствовала.

Гость
#5

3, осетрина второй свежести :-)

Гость
#6

Элитный секонд хенд :-)))

Ирина
#7

Где можно купить красивый плащ?

Элджот
#8

я тоже считаю что отдавать 200 баков за поношенную шмотку как то не очень приятно. Типа женщина которая носила это могла себе позволить новое, а покупающая только донашивает за достойной ) во- вторых подделки! от них нет страховки даже в магазинах с новой одеждой. Где то в центре есть НАходка, вот там аксессуаров и ложек серебрянных и всего всего до фига.

Катерина
#9

Я нашла хороший магазин в котором купила отличные балетки, притом что ехать мне никуда не пришлось, это интернет магазин. А так же есть доставка. И если тебе что то понравилось но ты сомневаешься покупать эту вещь или нет можешь заказать курьера и померить понравившиеся вещи. В общем смотрите сами...http://elitebazar.ru/

Мария
#10

Катерина, спасибо большое Вам за совет. Купила у них сумку LOUIS VUITTON себе за 18 000 руб. и мужу за 12 000 руб. Сумки интересные, радует, что таких копий не производят. Увидела в Столешниковом такую мужскую за 38 000, так что получилось, женская мне бесплатно обошлась. А вы говорите, что комиссионки - это плохо. Понравились и другие вещи, куплю чуть позже. Ну и что что куплена в элитной комиссионке, Следы носки многих вещей даже с лупой не рассмотреть. А ещё удобно, что привезли в этот же день, и не нужно никуда ездить. К тому же не дай бог знакомых там встретить. Выстраевыемый годами имидж, сразу рухнит. Девушка, с которой я общалась, оказалась очень приветливой. Так же пообещали сразу позвонить, как появится сумка Chanel, которую я давно хочу преобрести. Так что elitebazar молодцы.

Женя
#11

на сайт www.elitebazar.ru зайдите и не куда ехать не нужно, сами все привезут, с возможностью перемерить дома.

Гость
#12
Катерина

Я нашла хороший магазин в котором купила отличные балетки, притом что ехать мне никуда не пришлось, это интернет магазин. А так же есть доставка. И если тебе что то понравилось но ты сомневаешься покупать эту вещь или нет можешь заказать курьера и померить понравившиеся вещи. В общем смотрите сами...http://elitebazar.ru/

Duco
#13

Милые девушки! открылась новая группа, по продаже таких брендов: ALDO, ZARA, LA SENZA , AEROPOSTALE , VICTORIA SECRET, и других знаменитых американских фирм, Добавляйтесь к нам в группу и выбирайте себе, стильные и модные вещи, дешевле, чем в магазинах! Все вещи доставляются из Канады.г.ТОРОНТО!

http://vk.com/club49661011

Ольга
#14
Муся

Вы найдете вещь новую, ага. Но недешево и из старой коллекции. Иной раз дешевле в фирменном магазине купить.

Я сдуру купила так... дома разглядела, что буковка одна отличается от оригинального названия ))))))))) Банально не пришло в голову, что может подделка продаваться в магазине, якобы торгующем только элитными шмотками )) Это я все про Чердачок. "Вторая жизнь" была рядом с моей работой, заглядывала я туда. Ни разу не видела ничего, что было бы недорого и при этом на высшем уровне. Полно новых вещей, действительно, только за эти же деньги их можно в самом обычном магазине купить, а не в комиссионном. Я не утверждаю, что везде такая ситуация, может где- то и есть "дешево и сердито", но я не видела. Исключение- аксессуары, вот сумки-ремни можно найти за вменяемые деньги и любопытные модели приличных фирм. Но лично я не покупала никогда, просто любопытствовала.

+1

Ольга
#15
Мария

Катерина, спасибо большое Вам за совет. Купила у них сумку LOUIS VUITTON себе за 18 000 руб. и мужу за 12 000 руб. Сумки интересные, радует, что таких копий не производят. Увидела в Столешниковом такую мужскую за 38 000, так что получилось, женская мне бесплатно обошлась. А вы говорите, что комиссионки - это плохо. Понравились и другие вещи, куплю чуть позже. Ну и что что куплена в элитной комиссионке, Следы носки многих вещей даже с лупой не рассмотреть. А ещё удобно, что привезли в этот же день, и не нужно никуда ездить. К тому же не дай бог знакомых там встретить. Выстраевыемый годами имидж, сразу рухнит. Девушка, с которой я общалась, оказалась очень приветливой. Так же пообещали сразу позвонить, как появится сумка Chanel, которую я давно хочу преобрести. Так что elitebazar молодцы.

на молотке и тд иногда продают такого плана вещи и дешевле! главное не забыть оригинальный номер изделия посмотреть и поторговаться можно...

Михаил
#16

Ладно купить, а вот вы мне скажите, девушки, где в Москве продать нормальную норковую шубу?

Не буду врать, она старая, ей лет 10 как минимум, но мало ношеная, без дефектов, без моли и так далее.

Но это не брендовая вещь, в смысле - не Кардена, не Зайцева и не Юдашкина, поэтому в "элитных комиссионках" ее не принимают.

Лина
#18

Не советую сдавать вещи в магазин Фреско мода на Ленинском,вы потеряете деньги и время.Я уже не говорю про хамоватых продавцов и администратора.Проверено на себе.

Инга
#20

Хочу продать новую дубленку женскую где можно это сделать в какую коммисионку мне лучше сдать

Гость
#21

Мне нравиться магазин Второе Дыхание. Пятницкий пер 8,стр1 хороший подбор товара.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема