Гость
Статьи
Минеральная вода со …

Минеральная вода со вкусом фруктов. Ваше отношение?

Девочки, девушки, женщины, и может быть, мужчины, приветствую Вас!
Прошу у Вас помощи, очень нужно Ваше мнение о минирализированной воде со вкусом фруктов (смородины, лайма, клюквы и т.п.) для дипломной работы:
Прошу указать Ваш возраст (хотя бы + - 5 лет :-))
1. Ново, интересно, я бы купил/ла
2. Ново, но я консервативен/на, не купил/ла бы
3. Давно пью, нравиться
4. Недавно попробовала, буду покупать ещё
5. Слышала от знакомых, хочу купить попробовать
6. Слышала о такой, пребывать не собираюсь
7. Ваш вариант ответа

Ада095
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем платить деньги за воду с добавлением химии если есть возможность потратить их на просто воду,которая необходима организму.

Вот мое мнение.

Мамасита
#2

вариант ╧6

гость1 прав. Это лишнее. В Америке уже давно все эту воду пьют, там ещё витамины помимо вкусовых добавок, но чистую минеральную воду все равно ничем не заменишь

#3

я уже давно такую пью, минеральная вода без газа со вкусом персика, яблока, лимона,и.т.д...она легкая, после нее не хочется пить, как после обычной сладкой воды и очень вкусная)

Нюся
#4

6

#5

2, одно другому не мешает. Иногда хочется легкой сладкой воды, уж лучше чем кока-кола и пепси)

Гость
#6

а где вариант - попробовала, в жизни больше покупать не собираюсь?

Гость
#7

6, это вариант 7 :)

Ника
#8

вариант 2

Гость
#9

28, ответ 3

Мамасита
#10

5, ну, это да)

esmilcan
#11

3

Гламурный скунс
#12

пробовала, не понравилось. вода должна быть без вкуса, а если я хочу вкус фруктов, то можно купить сок :-) 25 лет

esmilcan
#13

3, 26 лет

Фениция
#14

6, не пью всякую гадость химическую.

#15

Пробовала такую воду в россии и в прибалтике. Так вот, у нас в воду добавляют нечто вроде Юпи, она становится химической на вкус. А в прибалтике хорошая вода была.. как будто ее чуточку настояли на бруснике или еще на чем-то, не помню уже.

#16

Русская вода, про которую я говорю - архыз. Ужас какой-то, только первый глоток проваливается нормально.

Подзолупный творожок
#17

Лучше сока выпить или фруктов. Ассоциация с Юпи.

Гость
#18

по мне так вкус такой как будто бутылку с под сока помыли и эту воду нафигнячили вообщем кака

#19

17, неправда)) там легкий привкус фруктов в оде..а в юпи дер ьмо)))

рыбка
#20

вода с каллориями, пила когда больше ничего под рукой не было. не покупаю и не куплю больше. но многим нравиться.

Подзолупный творожок
#21

Так це же химия

#22

ай, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках))

Подзолупный творожок
#23

зато понимаем в другом;)

Мохито
#24

6, 21 год

#25

23, это точно)))) хотела написать, но постеснялась)

Подзолупный творожок
#26

25, какая деликатность)

#27

деликакность))

Подзолупный творожок
#28

Угу)

Ремедиос Прекрасная
#29

не пробовала и пробовать не хочу. лучше обычная минералка.

Вилка
#30

Мне тоже очень нравится!! Не сильно сладкая, приятная на вкус (ни в каком месте на юпи не похожа)!

Ada095
#31

Всем огромное спасибо!

А вот если предполагается, что в общем это не совсем химия, а вода содержащая стандарты "Е" как и большая часть всех продуктов, которые мы потребляем в наше время?

Ada095
#32

Состав: подготовленная вода; сахар; ароматические экстракты; идентичные натуральным ароматизаторы, кислота лимонная Е330; консервант Е211; минеральные вещества: цитрат магния, лактат кальция; смесь витаминов: В6, биотин, ниацин, Са-пантотенат.

Перечисленные ингредиенты с буквенным индексом ╚Е╩ одобрены Европейским сообществом как безопасные пищевые добавки.

Энергетическая ценность: 108 ккал/100 см3.

Ada095
#33

И всё таки хочу акцентировать внимание, на то что, она содержит минералы и дополнительно витамизирована...

#34

Маркони минерал)))

#35

вот в том вонючем архызе состав примерно такой же

Ada095
#36

Эх, Зараза, раскусили Вы меня, но этот состав, я нашла для примера, чтобы сориентировать мнение на то что вода не на столько уж химия, показать что есть миниралы и витамины... Для диплома я другое название выдумала :)

#37

а мне понравилось. 4 вариант)

наташка
#38

пробовала,гадость...

Гость
#39

неее, такую пить не буду, сахара слишком много. Мне нравится в легким привкусом и ароматом, Бон Аква такая есть, с апельсином, с яблоком, правда, газированная, вот такое нравится. А сладкая, да еще такая калорийная (в коле и то калорий меньше) нафиг не нужна

Гость
#40

Нет, не стала бы пить, так как сахар в составе.

Гость
#41

Ответ 7: Очень жаль, что вы заканчиваете учебу, но так и не научились писать без ошибок! ПОЗОР!!!!

Ilona
#42

сахар; ароматические экстракты; идентичные натуральным ароматизаторы, кислота лимонная Е330; консервант Е211; Ни за что гадость с подобным составом бы не взяла. много сахара и добавок. всегда читаю состав продуктов.

котя
#43

ну какбэ есть две большие разницы. Есть минеральная, а есть минерализованная. Есть с сахаром и есть без сахара. То, что у нас добавляют в бонакву - унылое г..но. То, что, например, чехи добавляют в свои минералки - прелесть что такое, ненавязчивый натуральный вкус апельсина/лимона/малины и пр и ни грамма сахара сверх. Добавки сами по себе не так уж вредны - для неумеющих читать, - сода, витамин С, лимонная кислота и проч - это тоже какие-то "Е". Е - всего лишь унифицированная система наименований. Фыркать на все кругом консерванты без разбора крайне неумно - ни сок ни йогурт без консерванта не проживут и полдня. Скиснут нах. Другое дело, что пустой минеральной воде как таковой, в общем-то, консервант незачем.

котя
#44

гость 1, да вы жертва маркетинга в чистом виде:))))) воду, "необходимую организму" умный человек пьет бесплатно из-под крана. ЕСли платить - так за добавленную стоимость. За те же минералы хотя б. А не за то, что таджик эту акву в подвале из того же крана по бутылкам разливал:))))))

котя
#45

...а еще мне очень нравятся фырканья насчет "гадости химической". Дамы, а ниче, что все калии, натрии и магнии настоящей минералки - это тоже химия, да еще и неорганическая? :))))) а еще физика и биология. Кстати, а вы уже выкинули из дома весь ванилин и продукты с ним? Тоже ведь ну страааашная химия, че-то там производное бензола, если мне память не изменяет. Примитивнейше добывается, если помните 10-ый класс. А натуральная ваниль слишком дорога, чтоб ее в шоколад да кексы пихать....

Гость
#46

А у вас что такой воды разве нет? У нас в любом магазине навалом этой воды, с любым фруктовым вкусом, но я с детства минеральную воду терпеть не могу. Гадость противная. Я люблю простую родниковую воду, соки. 35 лет мне.

Лиска
#47

Ответ 5. Если бы увидела, то попробовала бы, интересно. А то обычная газировка как правило слишком сладкая, а просто минералку не всегда хочется.

Гость
#48

По вкусу напоминают шампунь или ополаскиватель для волос.

Гость
#49

Ответ 6, 42 года

DrVivisector
#50

Пробовала из разных ценовых категорий. Ни одна не понравилась. Либо уж сок купить, либо воду, а минералка с соком напоминает Юпи постсоветский.