Гость
Статьи
Одежда из конопли и …

Одежда из конопли и сои

Купила себе брюки из конопли и тунику из сои. Поделитесь опытом, требуется ли какой-то особый режим ухода и носки?

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

в горячем не стирать, в химчистку не носить, я полагаю.

Клюв
#2

брюки покурить можно

вПДН
#3

Клюв, а тунику съесть потом

Клюв
#4
вПДН

Клюв, а тунику съесть потом

Точно!И закусить панамкой из марихуаны)

гость
#5

а покажь.

гость
#6

а вабще афтырь пойдёмка покуримка

Гостья
#7

У мужа рубашка из конопли. Никакого особенного ухода не требуется. Выглядит почти как льняная, более тонкая и нежная на ощупь. Но мнется не так, как лен.

Ри
#8

у меня брюки из крапивы. Стираю как обычный лён.

Клюв
#9

а у меня трусы из губьей люты обыкновенной

Ава
#10

ну, это лучше чем пластмасса за 1000 евро!

Well
#11

Огромная просьба!!! Подскажите где купить одежду из конопли! Пожалуйста!!!

Елена
#12

Я лично купила одежду в Москве в салоне "Экзотический трикотаж" (ТРЦ Принц-плаза, 3 этаж, метро Теплый стан), но на визитке, которую мне дали в салоне указаны и другие города. Там же есть и сайт www.camelwool.ru.

Апостол
#13

Автор,про сою незнаю,а вот одежде из конопли сносу нет! И ухода особого ненадо,она как ХБ. Лучше всего такую одежду носить летом в жару.

Энт
#14

видели вчера одежду из конопли и сои в магазине Трикотаж-Клуб на Покровке, где-то за госнаркоконтролем =)

Гость
#15

Автор, а подскажите, дорогая одежда? Ну вот конкретно сколько стоят брюки и сколько стоит туника?

Елена
#16

Брюки из конопли - 2900 р., а туника из сои - 1900 р. Правда я заплатила чуть меньше, т.к. мне выдали накопительную дисконтную карту и что-то там вычли.

Гость
#17
Well

Огромная просьба!!! Подскажите где купить одежду из конопли! Пожалуйста!!!

Москва, Пл. Борьбы, д.13А, стр.1, 4 этаж. магазин Alquimia, работает с 11:00 до 21:00

марииии
#18

аааа нашествие конопляной одежды!!!! куда смотрит ОБНОН ????

Гость
#19

Надел и жизнь наладилась.

#20

была кофта из конопли, до сих пор ношу, хоть и поравла ножницами случайно) ухаживать точно также как за хб, то есть никак.

Гость
#21

главное нескурить

dark_volk
#22

хочю купить растоманскую одежду из конопли подскажитое!!!

(FUCK OFF)

Никита
#24

Вообще то информация об уходе написана на ярлычке одежды! Если вдруг такого нет то так же, как хлопок + конопля более устойчива и долговечна!!

Одежда есть в интернет магазине Hemp-Store One

по адресу http://vk.com/hempstore_one

в конце лета у них женское появится, не пропустите кому интересно))

Мария
#25

Продам брюки из конопли. Мужские. Новые. Цвет серый. Размер 34. Цена 2500 руб. Пишите на адрес kleopatra01@inbox.ru Мария

Ольга
#26
Ри

у меня брюки из крапивы. Стираю как обычный лён.

Друг, а где взять одежку из крапивы. подскажи, плииз! :)

TreePlexusStudio
#27
Елена

Купила себе брюки из конопли и тунику из сои. Поделитесь опытом, требуется ли какой-то особый режим ухода и носки?

Из конопляного волокна одежда очень износостойкая, не боится влаги и не пропускает ультрофиалет . Ткань со временем становиться только мягче и нет ворсообразований. Стирайте в тёплой воде сколько угодно раз и уведите, что вещь не только не теряет своей формы, но становится только лучше и роднее)).

TreePlexusStudio
#27
dark_volk

хочю купить растоманскую одежду из конопли подскажитое!!! (FUCK OFF)

Эта одежда очень хороша, но покурить её не удастся))) Так как конопля для таких целей техническая и не содержит вредных веществ. Зато она гипаллергенна и обладает бактерицидными свойствами. Удачи в поисках)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: