Гость
Статьи
Буквально влюбилась в …

Буквально влюбилась в Армани

Безумно нравится одежда от Армани, но комплекс присутствует - всё-таки это более мужская марка, не так ли? Если парень скажет, что он одет от Армани, все будут уверены, что этот парень крут. А если тоже самое скажет девушка, все подумают...

скромница
19 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Комплексы надо лечить.

Гость
#2

Без ума от Армани, и даже сидела рядом, на баскетбольном матче.

Живу в Милане, и в гардеробе ПОЛНО вещей от Армани. Женщин ОН кстати одевает ЛУЧШЕ, чем мужчин. И стиль его виден сразу.

Moi
#3

Тоже люблю Армани...

Opium
#4

Ну что, что Армани, он уже давным давно женскую линию запустил, на церемонии Оскара дамы в его платьях мелькают, костюмы женские мне у него тоже нравятся. А вообще бы его вещи для носки купить хотите или что бы брендом хвастаться?

Я
#5

автор а где вы покупаете одежду? или вы не из россии? и сколько стоит например джинсы, платья?

Гость
#6

Я подумала, вы в самого Джорджио влюбились! :))

Гость
#7

Нормальный мужчина никогда не скажет-Я одеваюсь от Армани. А тот, кто говорит...я бы вам посоветовала от них держатся подальше. И прекратите заниматься ерундой, если ВАМ НРАВИТСЯ, то о чем вы вообще думаете? Покупайте и носите!

Гость
#8

дЕВОЧКИ, ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ЭТА ОДЕЖДА В мОСКВЕ?

Скаковая Лошадь
#9

в гуме

Begemot
#10

Мда) Кто штаны сшил это конечно важно)))

Уставший Львёнок
#11

А я люблю его именно повседневную одежду, а не классику. Джинсы, майки, футболки, куртки и прочее, все его. Мне ооооочень нравицца ). Мы в европе, тут проблем где купить нету )

Антилопа Гну
#12

Автор, вам какая линия нравится, Эксченч, Джинс, Эмпорио и т.д?

Полностью от Армани одевается Дмитрий Дибров. Считайте сами круто это или как)))))

Гость
#13

Норм прикид от армани - почему ассоциируется с мужчинами? Армани эт недорого и всегда хорошо сидит, без причуд всяких. И обувь неплохая. Пуховики всякие. Карочи - я за армани!

юля
#14

А вас не смущает,что этот пенсионер убивает живых существ?!

Хотела бы я,чтобы из таких тварей,как он понаделали сумочек или обтянули их поганой кожей салоны машин!!!

#15

Хотите одеваться в известные мировые бренды?

Тогда Вам нужно зайти сюда: http://www.butiksysha.ru/shop

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Бутик КСЮША

http://www.butiksysha.ru/shop

Здесь Вы можете приобрести такие бренды, как

Emilio Pucci, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro,

Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino и др. по приемлемым ценам!!!

Обновление коллекций 2-3 раза в неделю.

Доставка в любую точку России.

Срок исполнения заказа 14-21 день!

100% предоплата.

Дюча
#16

Светляк,Это бутик китайского рынка?Почему то все девушки модели-китайки.Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino и т.д.-не знала,что они своих моделей выписывают из Китая.Все посмотреть силы не хватило-тошно

muchacha
#17

kak mojno ne lyubit DJORDIO za takie shedevri...luchshe ot armani kupit djinsi,i eqo uzkie bryuki ne zamenimi

Milen
#18

я не понимаю ваш комплекс! у меня много вещей от Armani и многие звёзды выходят на красную дорожку в одежде этой марки. Armani сам призновался что делает одежду и для мужчин и для женщин, так что покупайте одежду без страха!!!

july
#19

4e za bred-armani toliko dlea muj4in???a takje bently i rolex-jenshinam nado storonitisea mujskih igrushek...nu i udivili...