Гость
Статьи
Corso Como

Corso Como

Где купить в Зеленограде обувь Corso Como? Ну или в Москве?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве в Охотном ряду есть.

Гость
#3

Рядом с м. Сухаревская, на Сретенке, напротив ресторана "Щербет"

Зёбра
#4

2, точно! Сабо хватила на 1 месяц. Выбросила. Больше не покупаю.

Гайка
#5

Хм, странно. Ношу свои босоножки уже второе лето. Пока не жалуюсь

Антилопа Гну
#6

Это Российская марка. также как и Карло Позолини.

sambuka
#7

ну незнаю)))зимним сапогам уже два года,выглядят как новые,а они у меня повседневные,то есть почти всю зиму ношу.Да,кстати колодка очень удобная,думаю что если ничего лучше не найду то опять их носить буду,на выход у меня много сапожек,а вот эти самые удобные!

ха
#8

поддерживаю - зимняя убовь очень качественная, третий год пошёл и ещё можно носить!

Гость
#9

У меня кросовки этой фирмы, я носила их 3 года, и до сих пор прилично выглядят, просто уже надоели, не порвались совсем, хотя обычно рвутся быстро, а в них и по лужам ходила и бегала и чтотолько они не пережили, очень довольна! Также есть 2 пары зимних сапог этой фирмы, очень удобные, одни носила 2 года вторые пока только один, но обе пары в замечательном состоянии,!, есть батильены, но т.к. на высоком каблуке ношу мало, но тоже очень ими довольна... Хорошая фирма, не знаю что столько плохово говорят...(((

баб Нюра
#10

Согласна абсолютно. У меня мокасины были, 2 лета относила, не вылазия практически))) Это ж что же плохие называются?

Маруся
#11

Купила у них туфли для офиса на каблуке. Про носкость сказать не могу, т.к. хожу в основном в офисе. Туфли подкупили дизайном, как раз такой как хотела с полным носочком и колодкой. Колодка села на меня как влитая, ощущения были отличные, туфли ни разу не натерли, хотя кожа немягкая.

Летом очень радовала коллекция яркой разноцветной замши.

нина
#12

А я купила, первый раз эту фирму модель отличная посмотрим, как будут носиться. До этого купила туфли в " Карло Позолине" весь каблук потрескался (танкетка) вертикально.

Татарочка
#13

Купила сапоги на каблуке и еле добралась до дома,проходила 4 часа!!!Вернула с заявлением а обмен или возврат денег.Жду положительного ответа!!!

Ксения
#14

а почему еле добралась? Скорее не подходил размер....сами то туфли не развалились?

Ксения Апельсиновая
#15

Corso como мне очень нравится. очень удобная и красивая обувь. хотя было 1 раз....развалились туфельки(((( но проблем с возвратом денег не было. очень довольна я всем!!! =)

Гость
#16

а по интернету можно заказывать модельки???

лебедь инна
#17

а по интернету заказывать можно????

лебедь инна
#18

а по интернету заказать можно понравившуюся модельку???

ЧудоЮдо
#19
Александра

О! Я работала в этой фирме 3 года. Вообще CorsoComo, это обувь марки РЕСПЕКТ, выпускаемая в Китае с уклоном на стильность))))

Московские магазины почти все отказались от продажи CORSOCOMO из-за огромного кол-ва возвратов. Обувь на порядок ниже Respecta по качеству, зато модели молодежные - этим они и брали покупателей. Обувь меньше чем на один сезон. В большинстве моделей используется кож.зам, хотя на ценнике всегда кожа.

Ха! Смяшно просто!!! Видно девушка слаще редьки не пробовала ничего в жизни! Респект твой действительно хавно полное!!! Кожзам, клей, колодка неудобная и тд и тп. Кстати и ценовая категория у респекта ниже намного чем у корсо, поэтому и качество соответсвенно. А корсо просто супер и улет!!! Говорю как постоянный и преданный клиент вот уже как 4 года!!! Перепробовала много марок обуви и дорогую и не очень! Но то колодка не подойдет, то дизайн не нравится, то качество откровенно бяка, хоть и стоит 20 штук! В общем все не то! А корсо это песня!!! И колодка как влитая!! Хожу на 10 см. как в тапочках и красивая вся и модная! А качество просто супер за 4 года ни одни сапоги или туфли не развалились, супинаторы не полетели. У меня уже 19 сапог корсо и 23 туфель, босоножек!! И не одни не выбросила все как новые! Все завидуют и спрашивают где такую красивую купила обувь! И еще пойду из новой коллекции себе че нить прикуплю! Одни шлепки уже как 3 года ношу на пляж (соль, песок, вода)думала в этом сезоне все развалятся наконец, а они все живые блин!!! Не смотрите на отрицательные отзывы. Это чепуха!!! А где производят обувь мне какая разница! Лишь бы качество хорошее было!!! И к стати у нас все из Китая давно! Если это для кого то интересно! Оригинальных вещей не найдете в России!

Юля
#20

Всегда была довольна корсо, но тут купила зимнюю обувь. Одела. прошла метров 300 и просто окоченела. Ноги как будто стояли на ледяном полу! и это при том что погода на улице всего минус 7 была.

Буду возвращать.

Гость
#21

посмотрите ссылки и сами поймете какая это обувь.обувь просто класс http://life-star.ru/stars/59. все что говорят плохого это чушь собачья

Гость
#22
Гайка

Где купить в Зеленограде обувь Corso Como? Ну или в Москве?

Гость
#23

в москве много магазинов, например в охотном ряду ,на сухоревской, на ВДХ и тд

Гость
#24
Гость

В Москве в Охотном ряду есть.

Гость
#25

да в охотке есть на втором уровне

Гость
#26
ЧудоЮдо

АлександраО! Я работала в этой фирме 3 года. Вообще CorsoComo, это обувь марки РЕСПЕКТ, выпускаемая в Китае с уклоном на стильность))))

Московские магазины почти все отказались от продажи CORSOCOMO из-за огромного кол-ва возвратов. Обувь на порядок ниже Respecta по качеству, зато модели молодежные - этим они и брали покупателей. Обувь меньше чем на один сезон. В большинстве моделей используется кож.зам, хотя на ценнике всегда кожа.Ха! Смяшно просто!!! Видно девушка слаще редьки не пробовала ничего в жизни! Респект твой действительно хавно полное!!! Кожзам, клей, колодка неудобная и тд и тп. Кстати и ценовая категория у респекта ниже намного чем у корсо, поэтому и качество соответсвенно. А корсо просто супер и улет!!! Говорю как постоянный и преданный клиент вот уже как 4 года!!! Перепробовала много марок обуви и дорогую и не очень! Но то колодка не подойдет, то дизайн не нравится, то качество откровенно бяка, хоть и стоит 20 штук! В общем все не то! А корсо это песня!!! И колодка как влитая!! Хожу на 10 см. как в тапочках и красивая вся и модная! А качество просто супер за 4 года ни одни сапоги или туфли не развалились, супинаторы не полетели. У меня уже 19 сапог корсо и 23 туфель, босоножек!! И не одни не выбросила все как новые! Все завидуют и спрашивают где такую красивую купила обувь! И еще пойду из новой коллекции себе че нить прикуплю! Одни шлепки уже как 3 года ношу на пляж (соль, песок, вода)думала в этом сезоне все развалятся наконец, а они все живые блин!!! Не смотрите на отрицательные отзывы. Это чепуха!!! А где производят обувь мне какая разница! Лишь бы качество хорошее было!!! И к стати у нас все из Китая давно! Если это для кого то интересно! Оригинальных вещей не найдете в России!

Гость
#27

я полность согласно с вами , кстати корса не Китай, там много Италии, у корсо все дизайнерское и все по новым технологиям.

Гость
#28
Александра

О! Я работала в этой фирме 3 года. Вообще CorsoComo, это обувь марки РЕСПЕКТ, выпускаемая в Китае с уклоном на стильность)))) Московские магазины почти все отказались от продажи CORSOCOMO из-за огромного кол-ва возвратов. Обувь на порядок ниже Respecta по качеству, зато модели молодежные - этим они и брали покупателей. Обувь меньше чем на один сезон. В большинстве моделей используется кож.зам, хотя на ценнике всегда кожа.

Не мелите чепуху! Значит, продается не оригинал. Я себе покупала пары 3 балеток и босоноги, правда, в США, где подделки не проканывают - отличная обувь кежуал.

http://www.6pm.com/corso-como

Гость
#29

Не брать!!! Сабы облезли за месяц.

Гость
#30

Да, и к вопросу не оригинал - брали в "оригинальном" магазине.

Мусор,еще раз мусор а не обувь.

Рита
#31

Шикарная обувь. Если кому-то просто не подошли,не нужно наговаривать на фирму.

наталия
#32

как-то в Питере купила туфли корсо сома. Развалились буквально за два месяца. А вид потеряли через пару дней после покупки. Печально... Сейчас понравилась (ОЧЕНЬ!) сумка этой марки, вот думаю, брать - не брать. Вдруг опять развалится..

Гость
#33

ребята! corso como есть российский бренд, дизайнеры, кожа, колодка, лекала итальянские, а отшиваются в китае, есть лимитированная коллекция, которая отшита на фабрике основного дизайнера! есть капсулы от Гаетано перроне, который делает обувь для Alexander MqQueen! раньше было все по-другому! марка рвазвивается и становится лучше! а за обувью нужно ухаживать и уметь носить!!!

Гость
#34

то что в сша, это др корсо комо

#35

В Питере покупала туфли Корсо Комо, лаковая кожа 2 года назад. До сих пор с удовольствием ношу, ничего не развалилось. Из плюсов марки - реальные размеры. У меня 40, и модную обувь на него найти сложно, бренды обычно маломерят. Так вот Корсо комо первая и единственная обувь, которую я померила, и мне 40 подошел идеально, а 41 был велик. Теперь раз в год что-нибудь у них выбираю.

Ольга
#37
Гайка

Где купить в Зеленограде обувь Corso Como? Ну или в Москве?

Девушки - это ужасно! Очень грустная, низкокачественная фигня... Даже если нормальные модели чудом и попадаются (как я вижу по высказываниям), то одного моего, вопиющего, случая достаточно, чтобы больше не рисковать. К России, а особенно к Москве, обувь совершенно не приспособлена, она рвется и скручивается через пару недель, при среднем уровне ухода... А постоянно ходить вокруг сапог с кремами у меня времени нет.. Не покупайте, пожалуйста, - унылая гадость это CorsoComo

Edik
#38
Александра

О! Я работала в этой фирме 3 года. Вообще CorsoComo, это обувь марки РЕСПЕКТ, выпускаемая в Китае с уклоном на стильность))))

Московские магазины почти все отказались от продажи CORSOCOMO из-за огромного кол-ва возвратов. Обувь на порядок ниже Respecta по качеству, зато модели молодежные - этим они и брали покупателей. Обувь меньше чем на один сезон. В большинстве моделей используется кож.зам, хотя на ценнике всегда кожа.

Подскажите пожалуйста как выйти на оптовую закупку Corso como в москве?? срочно

Edik
#39

Подскажите пожалуйста как выйти на оптовую закупку Corso como в москве?? срочно

Гость
#40
Edik

Подскажите пожалуйста как выйти на оптовую закупку Corso como в москве?? срочно

попробуйте через официальный сайт www.corsocomo.ru

Елена
#41

У меня одни сапоги (замша) 3 года, все в порядке, мокасины(правда один сезон) постирала в машинке, тоже все нормально, завтра еду за зимними сапогами.Пока сама не нарвусь , не поверю, что эта марка плохая.

OXY
#42

Помню, году так в 2005, у нас в подмосковье продавалась эта марка, мне тогда продавщица еще сказала, что Питер шьет, и цены были средненькие тогда: 1,5-2 тысячи за пару.

OXY
#43

Да, у них тогда еще сумки были этой фирмы, прям под обувь

оксана
#44

очень дорого она стоит.по-моему.Вообще.после шопинга в испании.особенно обувного.в магазины в России вообще ходить не хочется.

Гость
#45

А я вообще осталась недовольна интернет магазином Corso Como: во-первых, мой заказ доставили не полностью, а во-вторых, на мои вопросы, касательно отсутствующей позиции они вообще меня проигнорировали.

Гость
#46

В офисе интернет магазина Корсо работают совершенно не профессиональные работники. Таблица размеров не соответствует заявленному. Да и обувь оставляет желать лучшего,на свои деньги не тянет. Больше к ним не обращусь.

Мария
#47

Так странно читать плохие отзывы... Ну может их пишут конкуренты или люди, которые носят оригинальные вещи от loubouten и тд. Но, ту ценовая категория не дешмана, но и не прям люкс сегмента! Я покупаю Corso como уже лет 5 точно, а то и больше. Обувь реально хорошая. У меня к тому же довольно спицифичная нога. Не могу до сих пор найти аналог бежевых с матовой кожей туфель на шпильке. Ищу даже их на сайтах в старых коллекциях. Ношу их уже 3-ий год! Обувь очень удобная! Колодки у них хорошие! У меня и зимняя и летняя их обувь есть и сумочек пару и все хорошее и качественное. Советую эту марку всем девушкам, кто бережет свои ноги и хочет выглядеть стильно в адекватную (качеству и цене)стоимость! Ну и никто не отменял, думать головой когда что- то покупаешь! Банально, в замше в воду нельзя... И т.д. Всем успешных покупок, будьте красивы

avoy
#48

да за эти деньги можно купить ecco . lloyd .clarks. armani jeans .diesel .hugo boss

Анна
#49

Девочки, каждому видимо свое, но вот лично мне обувь Корсо очень нравится и колодки подходят. У меня высокий подъем, но туфли почти все подходят. Есть у меня и сапоги этой марки, купила на толстой подошве с шерстяной подкладкой, ношу уже второй год - как новенькие! Возможно, кто-то не умеют за обувью ухаживать. Я просто каждый день всю обувь кремом натираю и каждый день одну пару не ношу. Еще у меня есть 2 сумки - одна большая , кожаная с замшевыми вставками из новой коллекции, красивого фиолетового цвета. Нарадоваться не могу)) Вторая сумка поменьше, в виде клатча- на вечерние выходы самое то.

Настёна
#50

В эти выходные была на шоппинге в Золотом Вавилоне, зашла в магазин посмотреть обувь на весну. В выходные была акция, дополнительная скидка и с карточкой клиента суммировалась. Не удержалась, купила себе супер-туфли бежевые, смотрится ну просто секс ))) Жду весну как никогда ранее :) Туфли вот такие, хвастаюсь http://corsocomo.com/na-shpilke/17-675-02-245

Предыдущая тема