Гость
Статьи
Джинсы фирмы RAW

Джинсы фирмы RAW

Привет!Тут кто нибудь покупает джинсы фирмы RAW ???они все такие расписные бывают с замками..Может кто нибудь знает сайт где можно такие купить( в поисковике вводила есть, но только оптом ,розницы нет),а то к нам в город перестали возить такие джинсы, руководствуясь тем, что дорого люди не покупают

Lusia
170 ответов
Последний — Перейти
Ми-ми
#1

дааа, я себе одни такие прикупила!

шик блеск, самая модная)))не нарадуюсь

а по теме, я бы сама с удовольствием поискала бы сайты

хотя в Москве они есть)

а вы откуда, автор?

Lusia
#2

Челябинская обл.)))

Гость
#3

Да это реально-суперские джинсы!!! Я в восторге, только сама не знаю где купить!!!

Зая)
#4

Классные джинсы))уменя есть такие)купила в городе)

Самые любимые и качественные
#5

У меня джинсы и курточка RAW, за джинсы отдала 6990 и за курточку 7000, купила год назад, джинсы как новые не протираются и на коленях не пузырятся, а куртка так вообще блеск, белая за все время ни капли не изменилась. Советую RAW отличная фирма, а дистрибьютор у них федеральная сеть джинсовая симфония.

Ya Ya
#6

Джинсы просто чумовые! в декабре купила в Москве, с.м. Теплый Стан, ТЦ ПринцПлаза - синие, все в вышивке! Нереально красивые за 7600! А потом в январе поехала в командировку в Волгоград и нашла там огромный отдел который весь увешан этими джинсами и в пол цены - я была в экстазе, купила еще одни)))))))за 2500 руб.!!!!!!

Sветочка
#7

Ой, джинсы улёт. Я от них в восторге. Я бы не сказала, что дорого. Я свои купила за 2800р. Качество отличное. А вот магазинов этой марки я нигде не видела. Покупала у нас в джинсовом магазине.

люсия
#8

А по интеренету можно как нибудь заказать эти джинсы, я уже долго ищу ,нашла один сайт http://hardsoda-moscow.ru/ но у них только оптом в розницу они не продают.А мне бы в розницу купить-)) может кто подскажетчерез инет в розницу купить.

люсия
#9

зашла на сайт джинсовая симфония.Увы там не такие джинсы

ФЕЯ
#10

а у нас в городе, блин до смеха доходит...чтобы купить такие джинсы нужно идти на рынок((( а в магазинах нет.... и там они реально настоящие и стоят всего около 3000-3700...я теперьтолько там и покупаю...у меня уже трое их)))

Lusia
#11

Я последний раз купила за 3100.Очень довольная ими!!!

Еще бы сайт найти где можно было бы их купить

Татьяначка
#12
Самые любимые и качественные

У меня джинсы и курточка RAW, за джинсы отдала 6990 и за курточку 7000, купила год назад, джинсы как новые не протираются и на коленях не пузырятся, а куртка так вообще блеск, белая за все время ни капли не изменилась. Советую RAW отличная фирма, а дистрибьютор у них федеральная сеть джинсовая симфония.

Татьяначка
#13

Дороговато у вас как-то в городе,у нас в калуге я купила за 2600 сразу пару штук,у меня их уже трое,тоже очень нравятся

Юлия
#14

Я вот живу в Москве , а сама с Украины (Юг.Запорожье)у нас они стоят там по 500 грн - это 2500 рублей.Выбор какие хочешь... я себе пару купила но летние светлые , а теперь вот по москве ищу сколько не могу найти, редко попадаются похожие , но и стоят не менее 4500 рублей...Дороговато как то при закупочной то цене в Турции по 600 рублей

Гость
#15
Татьяначка

Дороговато у вас как-то в городе,у нас в калуге я купила за 2600 сразу пару штук,у меня их уже трое,тоже очень нравятся

Танюш, а Вы где в Калуге купили равы джинскики? А то я в калуге недавно, магазины не знаю. Если можно ответьте на odda@list.ru Спасибо

ДОС
#16

Джинсы безумно крутые,ношу уже не первый год и решила что постоянно буду их покупать, первый раз купила их на "ОХОТНОМ РЯДУ" но очень дорогие вот если не ошибаюсь то отдала за них 5000 т.р. а потом возле дома (в Новогиреево) зашла в торговый центр (что то вроде рынка) а там они по 3,500 так я на радостях аш две пары взяла...))

Гость
#17

Джинсы хорошие и оригинальные. Покупаю эту фирму пятый год и те которые купила первыми никак не изменились и очень хорошо выглядят как и все остальные. А цены от 2800 и выше.

Гость
#18

На сайте оптовом они аж по 1200рэ...Как-то теперь неохота переплачивать-то в магазине:)))

Ya Ya
#19

А что за сайт?

Гость
#20

hardsoda-moscow.ru.

Нюрка
#21

Хай! А в Питере есть у кого наводки на их продажу? я вот один магазинчик в Атмосфере на Комендантском нашла, может ещё где есть?

Иришка
#22

А в Ростове-на-Дону кто-нибудь знает где купить? А то я на рынке года 2 назад купила джинсы обалденные этой фирмы за 2500. Недавно тоже решила на ту точку зайти, так вот нет уже этой точки :( И подобных джинсов на этом самом рынке не встречала, не возят!

Елена
#23
ДОС

Джинсы безумно крутые,ношу уже не первый год и решила что постоянно буду их покупать, первый раз купила их на "ОХОТНОМ РЯДУ" но очень дорогие вот если не ошибаюсь то отдала за них 5000 т.р. а потом возле дома (в Новогиреево) зашла в торговый центр (что то вроде рынка) а там они по 3,500 так я на радостях аш две пары взяла...))

а в новогиреево где именно брали?

Адель
#24

Девушки, имевшие счастливый случай приобресть джинсы этой фирмы, подскажите, пожалуйста, какова их размерность.

Гость
#25
Lusia

Челябинская обл.)))

ну так в Челябинске в никитинском и по сей день они есть, никуда не исчезали они

Katii1113
#26

Если есть кто из Волжского Волгоградской обл.Продаю джинсы RAW от 2300руб.Обращайтесь orl-svetlana@yandex.ru

Одежда оптом
#27

Fashionsale - джинсы оптом, одежда оптом, американские джинсы оптом, американская одежда оптом, джинсы USA оптом, одежда USA оптом, джинсы оптом, одежда оптом, американские джинсы оптом, американская одежда оптом, джинсы USA оптом, одежда USA оптом, джинсы оптом, одежда оптом, американские джинсы оптом, американская одежда оптом, джинсы USA оптом, одежда USA оптом, джинсы оптом, одежда оптом, американские джинсы оптом, американская одежда оптом, джинсы USA оптом, одежда USA оптом в Москве, России.

(985) 100-81-03, (985) 144-93-47, (985) 144-93-48, (985) 144-93-49

www.fashionsale.ru

www.fashionsale.su

www.fashionsale.biz

www.fashionsale.org

www.fashionsale.info

www.fashionsale.net

ASKA
#28

JEANSI RAW SHTUKAMI PRADAYUT NA SAYTE "ITER JEANS" ET@ V MASKVE,I DASTAVKU DELAYUT.

Мария
#29

В Питере эти джинсы можно купить в магазине Jeans Symphony. Сегодня купила их за 7 000, но сели просто великолепно и качество просто отличное!

катя
#30

продаю эти джинсы,в украине они стоят 600 гривен, мне не нравяться

Екатекрина
#31

Катя, скажи где продаёшь, Я пару штук куплю!!!!!

Катрин
#32
ДОС

Джинсы безумно крутые,ношу уже не первый год и решила что постоянно буду их покупать, первый раз купила их на "ОХОТНОМ РЯДУ" но очень дорогие вот если не ошибаюсь то отдала за них 5000 т.р. а потом возле дома (в Новогиреево) зашла в торговый центр (что то вроде рынка) а там они по 3,500 так я на радостях аш две пары взяла...))

YНапиши где в Новогиеево брала???

Спаибо. живу там.

Катрин
#33

Предлагаю собрать весь размерный ряд и купить оптом.

Могу написать где можно купить Туники и футболки, рубашки харсода по опту. такие же как у них на сайте. Цена тоже опт. сбе брала, пишите

Лёлёша
#34

Самый большой выбор Raw в Москве,на м.Южная в торговом центре Южный!Цена на куртку и джинсы от 3400(за штуку) и выше-выбор обалденный!У меня 2 пары джинс и куртка тоже вся в блёстках и стразах и ни одна не отвалилась!Советую всем!

Lusia
#35

Девочки кто нибудь еще нашел сайты этих джинс?

Елена
#36

в Подольске(подмосковье) продаются такие джинсы, так что заходите в ТЦ "Остров Сокровищ", 132 бутик

Алена
#37

Я просто фанатка америкаских джинсов и недаввно открыла для себя магазин на Новослободской 54) Большой выбор любимых джинс

Советую посетить)

Оля_
#38
Катрин

Предлагаю собрать весь размерный ряд и купить оптом.

Могу написать где можно купить Туники и футболки, рубашки харсода по опту. такие же как у них на сайте. Цена тоже опт. сбе брала, пишите

Катрин, напишите мне ,moikoshka@mail.ru. расскажу где купить RAW ЗА 2000!

Оля_
#39

Все, кому интересно купить RAW, пишите мне moikoshka@mail.ru

Lusia
#40

Ольга я вам написала на мейл письмо

Гость
#41
Ya Ya

Джинсы просто чумовые! в декабре купила в Москве, с.м. Теплый Стан, ТЦ ПринцПлаза - синие, все в вышивке! Нереально красивые за 7600! А потом в январе поехала в командировку в Волгоград и нашла там огромный отдел который весь увешан этими джинсами и в пол цены - я была в экстазе, купила еще одни)))))))за 2500 руб.!!!!!!

Извините пожалуйста,а не помните случайно,где вы этот магазин видели?)Я из Волгограда и покупала эту марку,только там где брала (на рынке) их больше нету(((

Зая
#42

В Волгограде эти джинсы RAW можно купить на тракторном рынке.Торгуют мама и две дочки.Как заходишь на рынок,можно у любого продавца спросить:где три блондинки джинсами торгуют,любой покажет.

Ирина
#43

г.Балашиха... шоссе энтузиастов... ТЦ "Галион" второй этаж...

павельон продает одежду RAW... HardSoda... Zizi... TATY... добро пожаловать

Анастасия
#44

Первые свои джинсы Raw я тоже купила в Охотном ряду в районе 5тыс, им уже пару лет, а они как новые) обожаю их!

Гость
#45

я знаю где купить джинсы raw по 4000

если что обращайтесь сюда http://vkontakte.ru/id76513960

мама
#46

Могу помочь купить джинсы RAW,коллекция 2011года по оптовой цене...пишите на momd2010@ya.ru

Гость
#47

я из самары,продаю джинсы раф,оптом и в розницу.тел 89608200011

Виктори
#48

Я покупала в Волжском отличные джинсы, поехала в Волгоград на тракторный, там такие же в 2 раза дороже.Воть так

Ирина
#49

Девушки и молодые люди! кому нужны джинсы RAW по оптовым ценам (от 2600, в зависимости от сложности дизайна) - обращайтесь на почту tigir.86@mail.ru. размеры от 26 (объем бедер ок.80), есть очень низкая посадка.

ленок
#50

Всем привет.В Самаре,ТД"ЗАХАР"есть отдел с такими клевыми джинсами.Очень необычные,красивые с ручной вышевкой.